Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске снова предложили запретить туркам стройку на набережной
Этим пацанам барабан от Страдивари подарили.
у меня дача в 5 соток в 40 кв от города . так кадастровая стоимость в сотнях тысяч измеряется. А тут в центре за 1р. Наглость какая. А депутаты этого созыва меня вообще бесят с первого дня работы. В последний раз в новостях показывали, так они разговаривают как ПАЦАНЫ, смотреть противно.
а что если от дёрганья депутатами запретить,разрешить,запретить,разрешить,запретить,разрешить.турки кончат......разговаривать с ними.
не среди турков враги.
Председатель
+ 2 0
14 декабря 2015 г. 12:02
Такое ощущение, что "господин" Шлома на зарплате у турок сидит, а это уже, в наше время, попахивает гос.изменой...
ту-ту фа-фа
+ 3 0
13 декабря 2015 г. 14:32
Смешно-"дружно согласились". Еще бы не согласились,прокуратура бы им накрутила хвосты за целковый! Всю бы историю этого "аукциона" выяснили.А так, тишь да гладь, всего-то раз, и поменяли статус земли.Хочу так, хочу эдак.ЦИРК!!!
Офицер из Бункера
+ 3 2
13 декабря 2015 г. 14:00
А зачем нам вообще эти турки? Извечные враги России? Только потому, что с ними чиновникам удобнее "работать", - откат заплатили и свалили, - ищи их потом следствие. Нашли, - а они иностранные граждане, - на допросы приезжать не обязаны.
блин, кругом предатели и коррупционеры..во жизнь!
до сих пор не запретили,плохо товарищи,подрываете авторитет главы нашего государства
Политические п...иарщики
случайно заглянул...
+ 2 0
13 декабря 2015 г. 09:42
Вот покрупнее!!!
случайно заглянул...
+ 15 0
13 декабря 2015 г. 09:39
А почему никто не хочет разобраться с кадастровой стоимостью участка? Соседний участок - в 10 раз меньше, а кадастровая стоимость 5,5 миллионов. Значит за этот можно было с турок в бюджет получить миллионов шестьдесят!!! Кто отдал родную землю за 1 рубль??? Посадить на 25 лет, чтоб другим неповадно было!!!
А как предложите поступать с предателями? понять и простить? Неее, ранее навязанная установка -Ударили по левой щеке, подставь правую... уже разоблачена, от этого Россию ни кто и не уважает т.к. сами себя не уважаем.
r6g Евгений
+ 0 1
14 декабря 2015 г. 14:21
а правительство наше нас уважает? может с этого сначала начнем
Я все понимаю и про сбитый самолет и про погибших,царствие им небесное,но при чем здесь простые люди,работяги такие же как и наши.У них наверняка жены и дети которых кормить нужно как и наших. что за гадкая политика стравливать народы лбами?
Крке Не везучий я
+ 4 2
13 декабря 2015 г. 00:41
Просто молчите и ненавидьте!
да, пусть представит, что это припарковавшиеся в его дворе турки на дрыслах и ему станет легче
Это больше вас раздражает,мне они ни в дворе,ни в центре не мешают и мешать не должны.Мне больше нравится как вы на гавнецо исходите защищая место на газоне.
*** Не везучий я
+ 0 0
14 декабря 2015 г. 08:29
Интересно... На гавнецо исходит 345, а несёт гавнецом, почему-то от Невезучего...
Лучше бы Таргунакову запретили строить на детских площадках.
И устроить там свалку, ДА! ЭТО ПО НАШЕМУ!
Для меня самый большой вопрос по этому поводу следующий. Сейчас в этом месте хорошо заасфальтированные дорожки, есть участок под парковку, есть газоны, деревья, скамейки. Набережная сохраняет исторический и пригодна для прогулок, а что в планах? Наворотить там бетонно-железно-пластикового хлама и выдать это за достижение? Уничтожить последние места пригодные для прогулок? Я не вижу никакой необходимости трогать этот участок набережной в принципе. В городе полно пустырей и бетонных гетто, где новый парк будет в пору.
знали, но молчали
+ 8 0
12 декабря 2015 г. 16:13
А что раньше депутаты наши молчали-то? А теперь вдруг патриотизм проснулся - когда можно попиариться на этом, да?!
Если уж на то пошло по любым торгам, в результате которых продаётся земля в центре города за 1 руб. должна проводится жёсткая проверка. Это если по хорошему. И пофиг при этом должно быть кому отдали - русскому или турку, да кому угодно, хоть президенту. Законы для всех должны быть едины, али не так?!
Иначе это всё просто пустозвонство и пиар (а оно обычно так и есть).
На набережной будут строить ферросплавный завод, вот и запретили туркам строить отели-бордели
Я не знаю, что там будет в будущем с Турцией у России...... Я лично холодно отношусь к туркам...... Но вот эта "ромашка" дам, не дам..... Россию и особенно наших чиновников не красит. Надо было сразу не давать. А то прошли все официальные согласования, а потом не дам... Идиотизм!!!!!
вий коса
+ 3 0
12 декабря 2015 г. 09:10
не сложилось, пусть переводят с французского
Патриот коса
+ 14 1
11 декабря 2015 г. 18:20
Научились у французов с "Мистралями"
Интересно, если руководители в 2015 году не знали, что скоро изменяются правила землепользования вот-вот (наверняка по долгу службы изучали проект) и план застройки города, который столько лет согласовать не могут, не изучали, ну и наконец не понимали зачем арендатору земля за 1 рубль, то нахрена нам такие руководители? Страна борется с коррупционерами, но как-то все бездарно, то не видят на чем чиновники ездят, где живут при своих доходах, ну или наконец просто отдали за целковый кусок земли в центре города не поймешь для чего, но скорее всего в этом умысла нет.......
Андрей К. СКП
+ 9 0
13 декабря 2015 г. 14:34
Блин, этож сколько надо в мэрию занести, чтобы потом почти всю набережную вдоль Дубровинского за рубль прокакать туркам? Ничего святого.
Турция сейчас наш враг , из за них в Ираке может возникнуть конфликт
Маленький брат вАсад
+ 11 8
11 декабря 2015 г. 13:21
На Украине вроде как тоже гражданская война из-за турков началась. Щас пока все из-за турков.
Патриот Маленький брат
+ 6 1
11 декабря 2015 г. 14:47
Едут турки через турки, видят турки в турках турки ... и далее по тексту
Наблюдатель
+ 26 1
11 декабря 2015 г. 13:10
Блин, совсем обнаглели эти недовольные. В Свердловском районе, видите ли, землю под коттеджи незаконно отдали, здесь, знаете ли, нельзя, потому что толи турки, толи вместо парка опять многоэтажки построить собираются. А ведь скоро Новый год, а на какие шиши, спрашивается, корпоративчик устраивать? На свои что ли? А как дальше жить, спрашивается, на одну зарплату, что ли?
Маленький брат Наблюдатель
+ 16 0
11 декабря 2015 г. 13:19
А вы уважаемый крутитесь. Вот найдете подрядчика не турецкого, тогда разрешат вам незаконное строительство. Сейчас ситуация в стране такая, кругом враги, должны ведь понимать.
Не горсовет, а сборище придурков. А потом удивляемся, что иностранные инвесторы не хотят работать в России, то выделяем земли, то отнимаем. ПОЗОРИЩЕ!!!
йцукен Nata*
+ 14 0
12 декабря 2015 г. 14:27
там далеко не придурки, там 146% барыги пришедшие со своими интересами
Бородач Nata*
+ 9 12
11 декабря 2015 г. 17:22
В данном случае, правильно все сделали - не дали на халяву турекам поживиться.
Маленький брат Nata*
+ 13 2
11 декабря 2015 г. 13:11
Ну с "придурки" это вы как-то мягковато, мягковато...
Маленький брат
+ 15 0
11 декабря 2015 г. 12:56
Ахаха, вы пожалуйста теперь у всех юр.лиц в новостях страну происхождения озвучивайте, а то мало ли. Ну и коль уж вы этим занимаетесь, заодно сообщайте собственников местных подрядчиков и их географическое положение. Ужасно интересно.
И правильно, в отместку туркам устроим там свалку мусора на набережной! Ооо, вот это мы показали нашу силищу богатырскую нашу!
Я что-то не пойму, в каких случаях проводятся общественные слушания, а в каких нет?
Да общественные слушания - та же мошенническая схема, только в профиль! Раз и навсегда надо прекратить посягательства на набережную!!! Хотят строить парки - пусть обустраивают другие места, Енисей длинный!
Так в этом случае даже не пытались имитировать участие горожан!
д. медведев сегодня прочитает отрывок из романа "война и мир " в прямом эфире по Россия1
не уснул бы
Конечно, шутите!
Патриот 2016
+ 10 0
11 декабря 2015 г. 14:46
Лучше пусть "Войну миров" почитает нам. Лучше подойдет по стилю.
вАсад 2016
+ 20 0
11 декабря 2015 г. 13:36
зато у премьера всё хорошо не удалось об экономике поговорить, хоть артистом станет
йцукен вАсад
+ 3 1
12 декабря 2015 г. 14:26
максимум артистом цирка. сами понимаете в каком жанре
Я тоже хочу набережную за 1 рубль купить. К кому обращаться?
Лариса Дед
+ 1 0
15 декабря 2015 г. 12:50
даю 3 рубля
комс Дед
+ 15 0
11 декабря 2015 г. 14:29
Кудай-то вы в калашный ряд со ..... пустым кошельком? В очередь, сучьи дети, в очередь!!!
вначале нужно чемодан $ занести в администрацию
Ну есть у меня чемодан, кому нести-то?
Чемодан с $?... А почему Вы здесь? С чемоданом$ Вам место на Багамах!)))
Дед Сева
+ 14 1
11 декабря 2015 г. 14:06
У меня был конкретный вопрос: Кому нести? Что вы мне про Багамы какие-то несёте.
Несите мне Дед
+ 20 0
11 декабря 2015 г. 14:47
Могу свой Яндекс-кошелек вам скинуть для перевода
Дед Несите мне
+ 9 0
11 декабря 2015 г. 18:48
Ну вот как чемодан войдет в Яндекс-кошелек? Какого размера чемодан и какого кошелек! Ну вы даете!
В депе нужна зачистка, сами они не понимают или делают вид.
Разбазариваниеземли на 146%
Алексей Арок
+ 18 0
12 декабря 2015 г. 10:15
Зачистка земель нужна у чиновников, депутатов и их родственников. Вот где реальные масштабы.
Добрый волк Арок
+ 17 0
11 декабря 2015 г. 23:07
Примерно такой диалог идёт щас у арендаторов:" что там эти разорались? мы же дали им денег, что надо?. ещё? давай дадим ещё, только самым главным, кто решает"
Продолжение диалога: "Решает президент. Еще вопросы есть?"
россея злючка
+ 3 0
13 декабря 2015 г. 04:11
через чайку.
Добрый волк злючка
+ 11 0
12 декабря 2015 г. 21:43
Давайте будем откровенны: если бы не этот шум из-за сбитого СУ-27 набережная бы ушла туркам:)) .просто наши взяточники-они помимо того что взяточники ещё и обоср....сь. От страха. Это хуже всего: чиновник-трусливое чмо
Ап Добрый волк
+ 2 3
13 декабря 2015 г. 11:46
Хоть бы модель самолета правильно написали...
  • Оставить комментарий
  • Войти