Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Константин Сенченко решил пока не уходить с поста в Горсовете
Власти уже не боятся,ментов не боятся.Нашли новое пугало прославившееся жестокостью и убийствами.Неужели испугаемся??
Серж Зеленоградский
+ 3 1
16 января 2016 г. 02:33
Рассказ Сенченко об "интервью" :
К.Сенченко:
― Я очень сильно удивлён, оказывается я дал интервью LifeNews. У меня вчера состоялся частный телефонный разговор с очень уважаемым человеком, который мне позвонил. И этот спор был очень длинный, целый час мы обсуждали ситуацию, общую проблематику. Он мне говорил, что я, наверное, не могу объективно судить о том, что было в Чечне, потому что я там ни разу не был. Я с ним соглашался, потому что действительно не могу об этом объективно судить. Я настаивал на том, что не надо публично всех обвинять, тех, кто не согласен с общей позицией, что они против народа. Это был длинный диалог, где я действительно извинялся, говоря, что нельзя лично кого-то оскор***. Если ты политик, у тебя нет такого права. Нужно быть корректным, деликатным. Но, тем не менее, у меня есть моя позиция, которая заключается в том, что и с другой стороны должно быть всё тоже очень деликатно. Вот такая была ситуация. Сегодня я, к сожалению, узнал, что она получила публичную огласку. Каким образом эти записи оказались в распоряжении LifeNews, я не знаю.
В ходе этого частного разговора я озвучил свою позицию о том, что действительно я некорректно очень многие вещи высказал. Это действительно правда. Мой пост действительно очень грубый – это неправильно. И я за это приношу свои извинения. В частном разговоре я это признаю, что писать так грубо нельзя.
Я очень грубо, некорректно написал, тем самым, наверное, оскорбил не только одного человека, а очень многих людей, которые считают Рамзана Ахматовича своим лидером.
У меня нет никакого желания ситуацию накалять, тем более очень много людей уважаемых мне звонят и говорят, что они сильно оскорблены, поэтому я извинился, чтобы никого не обижать. Но это не был разговор для прессы, это был разговор в частном порядке по телефону.
...Я хотел сказать, что надо быть очень внимательным и более корректным, когда личное что-то выкладываешь в социальных сетях. Даже если не рассчитываешь, что это привлечёт федеральное внимание, нужно быть максимально корректным, максимально деликатным для того, чтобы лишний раз ситуацию не накалять, не обострять. Но по сути проблемы, которую я поднял, моё мнение не меняется, я по-прежнему считаю, что нельзя так огульно обвинять тех людей, кто не согласен с позицией власти, в том, что они являются врагами народа. И от этой практики нам необходимо срочно уходить...
пикет Серж Зеленоградский
+ 4 0
16 января 2016 г. 03:52
Сайтиев угрожал депутату? И куда менты,фсб,Швыткин ,Быков смотрят?!
прохор пикет
+ 4 1
17 января 2016 г. 03:40
вряд ли угрожал. Просто поговорил, закон говорить не запрещает, а депутат видно очканул
волна прохор
+ 3 0
17 января 2016 г. 04:09
Так ясно что не угрожали,сам факт что просто поговорили и все. По крайней мере Костя мог сказать что не боюсь и все. Но почему то не смог. И ничего ему не было бы. Быковцы вон как их лупили и в Енисей загоняли и ничего в 90 годы. Но тогда и время было веселое.
прохор волна
+ 3 0
17 января 2016 г. 04:13
Значит стержня у человека нет.
Вот видео посмотри, о многом говорит. Это Лексус ему позвонил и Яшиным представился и учил как извиняться надо
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=TA5DvajGX68
Серж Зеленоградский пикет
+ 3 0
16 января 2016 г. 14:29
Общественно-политическая модель взаимодействия власти и народа в стране - средневековый феодализм, со сдвигом в сторону рабовладельческого строя. Об этом - дискуссия в новой передаче "Курс Потапенко":
http://echo.msk.ru/programs/kurs/1693508-echo/
Об этом же - выступление Грефа позавчера на Гайдаровском форуме.
Глава Сбербанка Герман Греф, выступая на Гайдаровском форуме, заявил, что нефтяной век закончился. По словам Грефа, Китай в ближайшие годы увеличит установленную мощность электростанций, работающих на возобновляемых источниках энергии, до 560 ГВт. «Это, для сравнения, в 2,5 раза больше, чем вся установленная мощность Российской Федерации», — сказал глава Сбербанка, выступая на Гайдаровском форуме-2016 в РАНХиГС.
«Каменный век закончился не потому, что закончились камни, точно так же и можно сказать, что уже закончился и нефтяной век. Господа, welcome to the future, это мы находимся здесь. Мы проиграли конкуренцию, надо честно сказать, и это технологическое порабощение, мы просто оказались в стане стран, которые проигрывают, в стане стран-дауншифтеров. Что с этим можно дальше делать, нужно, конечно, изменять все государственные системы. Потому что если говорить о будущем, то ключевую роль как играло, так еще более ключевую роль будет играть государство. Нужно изменять государственные институты. Ключевая роль во всем этом процессе — я не устаю об этом говорить — образование. От детских садов до вузов — вся модель образования должна быть изменена. Мне кажется, нам нужно на уровне общества сделать серьезные выводы и сделать серьезные прогнозы, где мы окажемся, не когда-то, а через 10 лет. Век углеводородов закончился, цена будет 30, 40, 50, 60, не важно сколько. Мы будем очень серьезно отставать, если мы не изменим общественную концепцию нашего подхода к тому, что происходит в мире».
В средневековье тащат нас и сатрап Кадыров - позор России - и власть, поощряющая его сатрапию.
городской селянин Серж Зеленоградский
+ 3 1
17 января 2016 г. 01:02
В средневековье тянут нас не кадыровы и путины,а самые ,что ни на есть продвинутые учителя,врачи и другие деканы-професора=они делают выборы,они возглавляют 99% избиркомов,а на селе 100%.
Деградация общества идёт с низов=каждый вновьизбранный главас/совета,города=хуже предыдущего.Как уже озвучил Жириновский=долой демократию,даёшь президентское правление(читай -царя).
А лизнуть поглубже царька,князька или ещё какую -нибудь "шишку"-это у многих в крови,особенно у малых народов.(в смысле малочисленносьти)
Black crisis day пикет
+ 1 3
16 января 2016 г. 03:56
да тут наверное депутат наложил в штаны
карьера депутата подмочена однозначно может быть на ближайшие лет 10-20 точно в этой стране
вероятно он скоро сиганет заграницу и мы его больше не увидим
здесь пока народ быдло так и будет как есть
Ваш Красноярск прославился, и по ТВ по всем центральным каналам вас показывают и в интернет СМИ про Красноярск только и пишут куда не зайди:
Популярные новости

Кадыров принял извинения красноярского депутата

Сотрудники красноярского музея просят Путина вступиться за их директора

Видео извинений красноярского депутата Сенченко перед Рамзаном Кадыровым выложили в сеть

Подробности дела о машине с телами в Енисее: у мужчины не было головы
да, недалек день проведения межгалактического шахматного турнира
Black crisis day низя
+ 0 0
16 января 2016 г. 01:17
по какому каналу про не было головы?
Black crisis day Black crisis day
+ 0 0
16 января 2016 г. 01:18
фото наверное не покажут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сенченко в адеквате был, когда такое сделал? Его же песня теперь спета. Лучше бы автомат в руки взял, и сделал дело как настоящий мужик.
Серж Зеленоградский Пиф-паф
+ 9 2
16 января 2016 г. 01:31
А это нормально, что вы такой коммент оставляете? В нормальной стране такое возможно? С нормальными судом, прокуратурой, президентом?
До какого предела нужно вас довести, как еще нужно плюнуть в лицо лично вам - а Кадыров плюнул в лицо не только Сенченко, вы не почувствовали? - чтобы вы лично стали готовы что-то "в самой консерватории поменять" ?
Вы как-то все к Сенченко адресуетесь. Типо вас это не касается...
Яков Серж Зеленоградский
+ 1 2
17 января 2016 г. 03:03
"Нормальная страна" - это что вообще?
В любой стране сейчас - диктатура олигархата, независимо от того, что записано в конституции и основных законах.
челдон Серж Зеленоградский
+ 4 2
16 января 2016 г. 08:33
О чем вы разговариваете с отбросами? Такие готовы мать убить и дочь изнасиловать, лишь бы хозяин был доволен.
Клоунада набирает обороты.
Ждем следующую серию - на первом канале в праймтайм новая передача: "Извини нас Рамзан Ахматович"
инновационно 345
+ 1 1
15 января 2016 г. 22:38
Пора шириат вводить и судей с гор взять, по пацански решать. Вместо президента РАН Фортова акадэмина поставить.
Чубайса вторым лицом в стране, Пердюка с любовницей в министерство правды и любви.
до свиданья
+ 4 0
15 января 2016 г. 22:20
Ты еще ссылки с первого анала дай. Незачет тебе.
Тут смотрите его позор
Журналист ЧГТРК «Грозный»: Сенченко был близок к истерике
Депутат горсовета Красноярска сначала извинился перед Кадыровым, а затем отказался от своих слов.
4
8
4
В гостелерадиокомпании «Грозный» настаивают на подлинности опубликованной записи, на которой депутат горсовета Красноярска Константин Сенченко просит прощения у президента Чечни Рамзана Кадырова за свои высказывания. Записавший разговор журналист Дмитрий Ефремов рассказал, как это происходило. По его словам, Сенченко был в крайне возбуждённом состоянии.
— Эту историю запутывают журналисты. Вчера эта история запутанной не была. Я позвонил Сенченко со своего телефонного номера, задал ему несколько вопросов: о том, как он сейчас, протрезвев, оценивает свои действия и свои заявления, не считает ли он их ошибочными. Он сказал, что да, это всё было в пылу, в некоем угаре, было сказано ошибочно и неадекватно, — рассказал LifeNews Ефремов.
— Мы обнародовали пока лишь один небольшой фрагмент, но готовы в ближайшее время предоставить и распространить у себя на телеканале «Грозный» запись разговора, где гораздо больше извинений и их тон, градус, заставляет вообще усомниться в адекватности Сенченко. Я бы не назвал это истерикой, но это очень близкое к этому состоянию, — добавил журналист.
Напомним, Рамзан Кадыров назвал представителей внесистемной оппозиции врагами народа. После этого депутат красноярского горсовета, член фракции «Гражданская платформа» Сенченко заявил, что Рамзан Кадыров «бегал по горам, тогда как они собирали в Красноярске помощь российским парням, воюющим в Чечне».
Накануне в разговоре с журналистом ЧГТРК «Грозный» Сенченко признал, что его высказывание было необдуманной реакцией, и принёс извинения. Однако сегодня в интервью другим СМИ он опроверг сообщения о том, что извинялся.
http://lifenews.ru/news/179960
Серж Зеленоградский ответ
+ 6 3
16 января 2016 г. 01:25
Вот если кого и назвать "журналюгой" и "журнализдом", так это сотрудников Life News. Именно они позорят опасную и необходимую обществу профессию журналиста, являясь в лучшем случае пранкерами или хроникерами, а как правило - информационно-пропагандистской поддержкой, приближенным к ФСБ передовым пропагандистским отрядом нашей ФСБ-шной власти. Когда их главред пытается упрекнуть Сенченко в нечестности это смешно фантастически, уж кто бы мычал ... ))))
Дядюшка Ау
+ 3 4
15 января 2016 г. 21:55
Константин, ну ты может быть читаешь эти комменты?
Ты струсил?
заяц Дядюшка Ау
+ 4 1
15 января 2016 г. 22:17
А ты типа не струсил бы)))
Ты даже тут писать под своей фамилией боишься. Трусишка)))
Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме видео, на котором Константин Сенченко приносит ему извинения
Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме видео, на котором красноярский депутат Константин Сенченко приносит ему извинения.
Почему редакция вашей интернет газеты не публикует видео с извинениями? А???
все на продажу извините
+ 2 1
15 января 2016 г. 22:02
Ссылочку скиньте? И д-ва что видео подлинное, а то лизнуть то шурундулы у акадэмика сейчас очередь.
ответ все на продажу
+ 1 2
15 января 2016 г. 22:13
На главной странице Яндекса новость и там ссылки на раные СМИ
тут форум мне постить не дает, говорит регистрирутесь
все на продажу
+ 3 0
15 января 2016 г. 20:33
Теперь и "Памфилова отказалась извиняться перед Кадыровым".
Да господа журализды, готовые на все, вам давно не стыдно.
Серж Зеленоградский все на продажу
+ 7 2
16 января 2016 г. 01:19
Панфилову знаю, достойный человек. А кто такой Кадыров? Как он, позорник вел себя в Чечне в 2006 году? Как обычная бандюганская шпана. Недаром его, как и Путина, Политковская просто презирала за жлобство и вранье.
все дорогой,в Чечню теперь ни ногой
Он совсем что ли "раненый". Молодой еще. Мог бы жить еще. Балбес...
Депутатик ответит за свои слова. Жизнью
извините Ramzan
+ 1 0
15 января 2016 г. 21:43
просто извинился публично
сеня, держись за горсовет, на федеральном уровне тебе просто морду набьют
Не побоялся Сенченко. А что остальные политики язык в заднице держат, боятся чего, почему молчат?
Серж Зеленоградский Вася
+ 6 3
16 января 2016 г. 01:14
Очень многие достойные люди высказали свое мнение. Из "пполитиков" - никто. Из политиков - Дмитрий Гудков. Потому что политика у нас в стране превращена в "политику", и политиков без кавычек в ней ра-два и обчелся.
По-другому при человеке, который стал президентом ещё в 2000 году путем фальсификаций, быть не может.
Фальсификация выборов. Имитация демократии. Зомбирование и накачка агрессией населения. А теперь, видимо и видимость демократии пришла пора окончательно отбросить. И Кадыров - позор России - это озвучил.
Курю и смотрю Вася
+ 1 3
15 января 2016 г. 09:54
Это такой ход на отвлечение, пока другие что-то тырят или законы изобретают для грабежа и освоения по своим из казны.
Гнать в шею Вася
+ 9 13
15 января 2016 г. 09:47
Скорее всего он пьяный был, когда до личных оскорблений Кадырова спустился, а проспавшись подумал и понял что палку перегнул. Бог дал ему шанс и он извинился в прямом эфире. А может просто обосрался, по пьяне то львом был.
ящас бухой Гнать в шею
+ 6 1
15 января 2016 г. 09:58
А где там ЛИЧНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ???
По всей России и за рубежом Костя прославился! Сейчас по всем проводам и сми идет гул про Костю! Молодец! Один нашелся в России,еще и Яшин Илья смелый назначал Урюку встречу. Наш Яшин Миша афганец и Швыткин что то не смогли выступить против Кадырова,а Костя смог!!!
Серж Зеленоградский звон
+ 9 1
16 января 2016 г. 01:07
Вот что написал о случившемся депутат ГД РФ Дмитрий Гудков:
Сейчас, прежде, чем ругать «прогнувшегося Сенченко», попробуйте поставить себя на его место. Он честно и открыто высказал свою позицию — в резкой форме высказал возмущение заявлением «героя и академика» Кадырова. После этого к нему приехала вся чеченская диаспора Красноярска (это проверенная информация), на него сегодня целый день оказывается дикое давление.
И чего они в итоге добились? — Только того, что в инстаграме Кадырова появилось обрезанное с извинениями
А что бы на месте красноярского депутата сделали вы сами? Кто бы вышел в вашу поддержку? Кто бы смог защитить?
Вспомните и скажите мне — многие ли поехали в Псков, когда Шлосберга лишали мандата? — Митрохин, несколько яблочников и ваш покорный слуга.
Многие ли вышли, когда из Думы выдавливали Илью Пономарева? Геннадия Гудкова? Когда сажали Ильдара Дадина? Жертв болотного дела? Где была та поддержка, которая так сильна в Фейсбуке на словах, где был тот героизм, который мы все готовы проявлять, не щадя клавиатуры?
Вот это и есть критерий, по которому нужно оценивать поведение Сенченко. Делать из него героя, а потом разочаровываться и негодовать легко. Гораздо труднее — сделать что-то самим, сплотиться так, как сплотились вокруг Кадырова чеченцы (что бы ни было тому причиной). Сколько реально людей могло бы выйти в поддержку Сенченко завтра или против охоты на «врагов народа»?
Пока мы — народ Российской Федерации — будем разобщены, пока слова из фильма «Дурак» про то, что «Мы друг другу никто» будут верны, — не нужно требовать героизма (и жизни) от других. Победить можно только вместе. И Константин Сенченко повел себя очень достойно, не пойдя на уступки собственной совести, сохранив лицо и сказав то, о чем думает каждый из нас.
Именно благодаря ему в обществе появилась эта дискуссия, и продолжить ее — не его, а наша задача.
извините звон
+ 2 3
15 января 2016 г. 21:35
Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме видео, на котором Константин Сенченко приносит ему извинения
Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме видео, на котором красноярский депутат Константин Сенченко приносит ему извинения.
Почему редакция вашей интернет газеты не публикует видео с извинениями?
таких не берут в космонавты звон
+ 5 9
15 января 2016 г. 10:13
он уже покаялся и принес извинения.
д-ва? таких не берут в космонавты
+ 1 1
15 января 2016 г. 20:26
Ложь журика
Сенченко назвал Кадырова «позором России» и обвинил в стремлении нажиться на сложной экономической ситуации. Также парламентарий напомнил, что глава кавказской республики противостоял федеральным силам в первую Чеченскую войну. Его слова стали реакцией на заявление Кадырова, объявившего представителей «внесистемной» оппозиции «врагами народа» и предателями.
Позднее депутат признал, что его слова, как политика, прозвучали слишком резко. Однако он не отказался от своих слов, подчеркнув, что говорил не о внутренних проблемах Чечни, а о ситуации во всей стране.
Сенченко входит во фракцию «Гражданская платформа» горсовета. Он родился в Красноярске в 1968 году. Окончил физический и юридический факультеты Красноярского государственного университета и Высшую школу бизнеса МГУ. В разное время работал в коммерческих структурах ПКФ «Скит-93», ООО «Красстройкомплект» и ООО «Группа Армада». Кроме того, он владеет частью акций международной фирмы OCSiAl, основанной в Новосибирске, за что он может лишиться поста зампреда комиссии по экономической политике.
А что он там против Кадырова что-то написал в твитере?
Он, конечно, молодец и смелый человек.
Алексей Навальный: "К сожалению, телеканал Грозный-ТВ оказался прав. Очень жаль.
Всем урок: не стоит говорить вещей, который ты на самом деле боишься сказать."
Миссию выполнил можно уходить
Да что он о себе возомнил, решил не уходить он, как перед избирателями он будет отчитываться.
Кто такой Сенченко?
Буля вася
+ 1 0
12 декабря 2015 г. 15:24
армада, доммер. Не знаю в общем
Лабунский будет вести кампанию Санченко в ГД! записывайтесь в агитаторы))
Наблюдатель
+ 4 0
11 декабря 2015 г. 15:15
Гадючник, он и в Африке гадючник.
Карлсон-Саянский
+ 7 0
11 декабря 2015 г. 14:43
Он с середины 90-х выставлялся на всех выборах, какие только были.
И всегда терпел фиаско.
Тут мечта сбылась и он уйдёт? Моему пропеллеру об этом расскажите :)
хз Карлсон-Саянский
+ 11 3
11 декабря 2015 г. 14:55
Он и не собирался уходить из депутатов, а только из замов председателя комиссии. Он и так разосрался со всеми. Очень паскудный мужик, мелочный. Со своим "соратником" толмачевым вообще на матах разошлись.
Карлсон-Саянский хз
+ 9 1
11 декабря 2015 г. 15:31
Что есть, то есть. Парень из потомственной торговли.
По разговорам одно, по делам другое. Выбрался с Челима. Там гетто не приведи господи, черта с рогами могли бы выбрать при должной агитации. Впрочем как и везде
А "соратника" он хвалил раньше. Даже не знаю, что там у них случилось...
+ Карлсон-Саянский
+ 0 0
11 декабря 2015 г. 16:33
да фигня интернеты, ничё не узнаешь толком
Как по Гайдаю
- Сказал отдам значит отдам!
- Половину.
- Потом.
В КПСС таких демонов тщательно фильтровали, с юности. А щас любой барыга может попытаться рулить твоими делами.
Раньше бы за одну фотку с пыхтелкой Владимирской уже бы удалили из членов
Ну,что вы так сразу. Он патриот и джентльмен. Попросила же дама(мать-начальница)одну не оставлять. Может ей страшно на боевом посту,а может скучно?:)
такими темпами здесь скоро как на Украине станет или в Казахстане
а как у нас? Неужели как в Швейцарии?
Случайный посетитель
+ 6 13
11 декабря 2015 г. 13:22
Ага, конечно, уйдет он от кормушки! Сейчас быстренько перепишет все на родственников и все, время же у него есть!
Авита Случайный посетитель
+ 0 1
15 января 2016 г. 14:36
Вот так и голосуют всякие избиратели. Слышу звон, не знаю где он.
комментатор комментаторов Случайный посетитель
+ 9 0
12 декабря 2015 г. 13:25
в горсовете не платят зарплату и кормушкой быть не может в принципе.
а вот лоббировать интересы своих бизнесов из горсовета очень даже удобно.
  • Оставить комментарий
  • Войти