Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Штрафы за неоплату парковки в центре Красноярска могут заработать уже в январе
я конечно баба и ниче не понимаю, но обясните почему граждане не могу написать какую-нибудь петицию против и нафиг все это отменить? как с заводом, побунтовать и т.д.
Вот как в Москве бунтуют против парковок!
школьник Сева
+ 2 4
16 декабря 2015 г. 10:01
Дяденька, это люди за деньги выходят. В Украине на Майдан они тоже выходили, против коррупции и Януковича, всего за 50 баксов в день
вася школьник
+ 4 1
16 декабря 2015 г. 10:17
Сведите меня с людьми которые платят за это!
пешеход роза
+ 3 8
16 декабря 2015 г. 09:49
Какую петицию? Пешеходы одобрят любой закон который наказывает автомобилистов.
Так как уже достали своими автомобилями, уже пройти негде.
Надо петицию писать, что вас автомобилистов штрафами и налогами так обложили. что бы вас в городе совсем не было. Езжайте вот по трассе федеральной катайтесь. а город для людей, а не для машин. Для машин красное кольцо есть и мост вам построили, вот по мосту и катайтесь
Сколько можно "разгружать" центр. Из других районов не выехать, не въехать. Светофоры настроены так, что просто издевательство какое-то. А они всё одно да потому. Дальше центра видимо депутаты не ездят.
А почему платные парковки только в центре? И почему только в Красноярске? Почему нет платных парковок в Норильске и в Сухобузимо?
Дима ПППВ
+ 0 0
16 декабря 2015 г. 07:11
А в Емельяново и Канске почему нет? Почему нет в Березовке и Арейском?
продолжение очередного высасывания денег, когда за вдох воздуха будем платить?
В одном ресторане в Китае уже додумались.
мы уже давно платим своим здоровьем
Платные парковки - это возмутительно!!! Я живу в центре!!! Мне чтобы в поликлинику или администрацию приехать надо платить!!! Что за бред? Я тут живу!!! Уважаемые, сделайте платные парковки у себя во дворе и платите!!!!
водила Kto
+ 3 3
16 декабря 2015 г. 07:45
Ну так переедь из центра в поселок Кедровый, так парковки не только бесплатные, но их еще и очень много свободных.
С кем мне еще надо переспать, чтобы точечные дома и платные парковки исчезли?
надо чтобы список проголосовавших "ЗА" в Зак.собрании представили на общее обозрение
Список - ничего не даст! У всех слуг народа из этого списка - в глазах "божья роса"!...
Да просто перед следующими выборами его показать, когда они агитацией будут заниматься
нахрена нам платные парковки на площадях? там свободно и когда они были бесплатные.
Платные надо делать на поперечных улицах а не на площадях
Юрий Швыткин то оказывается трепло
Ну ваще Охотник
+ 1 0
16 декабря 2015 г. 10:09
И ты только сейчас это понял?
школьник Охотник
+ 1 5
16 декабря 2015 г. 09:59
Слабо ему в лицо это сказать? Сразу твоя нижняя челюсть улетит очень далеко)))
132 школьник
+ 1 0
16 декабря 2015 г. 10:15
Да уже сказали!
йцукен Охотник
+ 2 0
15 декабря 2015 г. 20:04
депутат он, обычный депутат. homo deputatikus vulgaris. пора бы уже привыкнуть к их трепу
Северная Корея не истребима в душах наших чинарей а уж после вступление их в демократический капитализм уних как попорло все стали джельтменами.
Да, вот странные у нас законодатели!!! Взять то же ОСАГО! Страхование гражданской ответственности... Я как водитель страхую свою гражданскую ответственность, согласен! Но почему я должен платить две страховки за два автомобиля (если допустим их у меня два)! Я же не управляю одновременно двумя автомобилями?!!! В каждый конкретный момент я могу находиться за рулем только одного авто!!! И автомобиль не является субъектом правоотношений при ущербе! Субъект правоотношений физическое (юридическое) лицо! Парадокс! Тоже касается и расценок по ОСАГО от кол-ва лошадиных сил! Что 90 "лошадей" ударят авто (человека) на 60 км в час, что 150! Вопросы, вопросы..
школьник Сева
+ 3 2
16 декабря 2015 г. 09:57
Дяденька, не тупи. Больше авто больше лошадей. Большое и мощное авто сильней бъет и сильней портит имущество, от этого вас дяденька и страхуют, от порчи чужого имущества.
На скорости 60 км Ока или японка с объемом 1100 нанесет меньше ущерба другому авто, чем тяжелый джип на скорости 60 км с объемом 4000
По поводу количества авто, надеюсь уже сам сообразил? У тебя может быть 2 авто, Ока и КАМАЗ. Врубаешься?
Извините, дяденька мне на уроки надо.
водила Сева
+ 2 3
16 декабря 2015 г. 09:52
Ходи пешком, нищеброд. Наберут автокредитов, а на страховку денег не хватает.
Зато есть возможность застраховать несколько автогражданских ответственностей по цене одной (В случае включении в один полис более одного человека) :D
Мордвин. Сева
+ 12 1
15 декабря 2015 г. 17:55
Севу в Депутаты!!!!
ну и ну Сева
+ 13 0
15 декабря 2015 г. 16:05
А я и не задумывался да же на счет страховок и машин, ведь точно, у меня три машины и три страховки, а по факту застраховал только не машину а себя (свою ответственность). Спасибо.
Вот окажется парадокс, если и депутаты об этом не задумывались!!! )))
И опять вилка: от 300 - до 800 руб. Почему? Кто и как будет определять конкретную сумму...
Это как за безбилетный провоз багажа: за красный чемодан 100 рублей, а за синюю сумку 200!
Александр Сева
+ 0 0
15 декабря 2015 г. 17:08
возможно первый раз или повторно
ПППВ Сева
+ 3 1
15 декабря 2015 г. 14:59
Сумма будет зависеть от марки автомобиля.
Вет ПППВ
+ 4 0
15 декабря 2015 г. 15:04
И от гос. номера.
В каждой бочке
+ 12 0
15 декабря 2015 г. 14:46
Теперь ждём ответа прокуратуры.
Интересно кто победит :)
Сева В каждой бочке
+ 13 0
15 декабря 2015 г. 14:58
Да тут и без прокуратуры все очевидно: с одной стороны доходы от парковки идут напрямую в карман коммерсов, а штрафы - пардон на чей счет?! В доход края или муниципалитета?
Края. Штраф-то будет установлен законом края.
фискальные органы у нас на высоте
"Штрафы за неоплату парковки в центре Красноярска могут заработать уже в январе". Хоть что-то будет работать в центре Красноярска.
  • Оставить комментарий
  • Войти