Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Светлана Артемьева: «Смысл моей жизни — искусство и саморазвитие»
Новиков ранние песни
+ 0 2
15 декабря 2016 г. 07:24
А с Васильевой не в тягость тягатьтся?
>оказавшись в ней, вся суета дня остается за порогом.
Шляпа, блин, едет на поезде к станции. Не употребляйте деепричастных оборотов, если можете их выписывая выдумывать смыслов...
А соседка Светка - она у нас разведка!!!
Я так понял григорий местный тролль
а что она должна быть похожа на бомжа??? что за бред? вот завистливый человек григорий(
Злые вы, человек должен быть прекрасен во всём. Или хотябы стремиться к прекрасному.
Такое ощущение, что самое главное для девушки - удачно пофотаться на фоне красочек и кисточек. Настоящему творцу все эти прически, макияж и красивые позы вообще по барабану. А тут вместо картин свое личико показывает...
Сергей Григорий
+ 5 4
17 декабря 2015 г. 04:14
у вас какая то нездоровая оценка, что творец должен быть похож на юродивого и перепачканым краской клише...не стоит так сильно завидовать молодости
d_A_y Григорий
+ 1 2
16 декабря 2015 г. 14:58
так статью не она же писала ;)
Григорий d_A_y
+ 3 4
16 декабря 2015 г. 15:03
фоталась тоже не она?
Буля Григорий
+ 1 2
16 декабря 2015 г. 15:08
это была съёмка
еще бы понять в чем цель саморазвития. Это так кажется, что инвестируя в себя ты всегда сможешь капитализировать его во, что -то после 40 лет все резко обесценивается.
Александра
+ 6 2
15 декабря 2015 г. 20:16
Я не знакома со Светланой лично, и территориально нахожусь очень далеко от Красноярка, но хочу поблагодарить её за то что дала возможность выставиться в таком грандиозном проекте. Это очень редкое качество для художника, помогать своим коллегам))))
Житель города
+ 4 2
15 декабря 2015 г. 19:59
Ну так ничего, симпатичная.
P.S. Статью не читал, много букаф
Красивая!
Ощущение: Интервью не художника, а какого-то бизнес-тренера или менеджера по продажам рекламных возможностей.