Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Болезнь сильных мужчин
Ещё одна модная болезнь - простатит. Мне кажется, сейчас уже каждый подросток знает об этом, а каждый половозрелый мужик его боится ))). А ведь застраховаться можно и ещё как - это активный образ жизни, здоровое питание, нормальный сон и любовь. Не беспорядочный секс, а именно любовь! А ещё вылечить простатит можно и без супер средств и операций.
Простой и лёгкий массаж: "Для мужчин. Положите руки на пупок, основания ладоней обращены к грудине, легко надавите на живот, представляя, что вы соберите в ладонях все органы брюшной полости, выполняйте: спиральные вращающие движения по часовой стрелке, отдаляясь от пупка 36 раз. Остановитесь и выполните 24 спиральных вращающих движений против часовой стрелки к пупку. "
http://www.osteodoc.ru/massage.htm
Очень хорошо техниками лечения руками владеют современные остеопаты. По деньгам выходит даже дешевле, чем лечиться антибиотиками с супер-средствами от простатита.
красный крест и полумесяц
+ 1 1
18 декабря 2015 г. 12:11
Судя по выражению лица, у доктора тоже не все в порядке )))
Есть и такое мнение
+ 1 0
17 декабря 2015 г. 20:31
Сильный - не столько секс, сколько излучение.
в последнее время что ни медицинская статья - то на правах рекламы, ещё и в общем как бы разделе "статьи", никакого доверия не осталось ) медицинский блог вот лучше был.
  • Оставить комментарий
  • Войти