Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бородино мачеху заподозрили в избиении пасынка на глазах воспитателей детсада
родитель той самой группы
+ 1 1
12 февраля 2016 г. 22:38
Вранье в каждом слове! Даже дату соврали. 8 декабря. Никакого избиения не было. Свидетель была одна мамаша Остапенко, которая и заявила. У них были личные неприязни к друг другу. Воспитатель с детьми находилась в это время в группе. Дело было сфабриковано! Конец года, надо же хоть немного поработать, а то за , что деньги гребем.... Отец брал ссуду 30000 тысяч и выкупал ребенка в суде! Не всему, что написано нужно верить господа! А когда забирали ребенка, отец даже не знал. Его спросили по телефону только разрешения опросить его при психологе . Адвокат которого отец нанял, убедила взять всю вину на себя, иначе ребенка не отдадут еще 4 месяца. Вот так и бывает. ВСЕ ОНИ СВЯЗАНЫ!!! ДРУГ ДРУГА МОЮТ, и деньги у людей вытягивают! НЕТ НИКОМУ ВЕРЫ!!!! А АДВОКАТЫ - ПРОДАЖНЫЕ!
Это все ложь и клевета!!!!Это заказная статья--в ней нет ни слова правды,единственная правда,что папа два раза ударил ребенка по попе за очень нехороший поступок в садике и никто его никогда не избивал,и то это было не 9 числа, а на две недели раньше,так что это все ЛОЖЬ и ВРАНЬЕ и прежде чем судить родителей надо знать правду и самих родителей.Так давайте не будем заблаговременно осуждать семью ребенка,не зная настоящей правды,что и как все произошло.Ведь такое может случиться с каждым из нас у кого есть дети и когда в органах власти находятся некомпетентные работники,которые готовы идти на все не соблюдая законов и не уважая нас---простой народ,за счет которых они живут,то есть за наши налоги которые мы платим.Так что надо прежде всего знать всю ситуацию,а потом кого то судить
родитель той самой группы Галина
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 22:40
8 декабря, а ремня папа дал в пятницу. 8 декабря был вторник.
Как жаль малыша! Такой крошка, 4 годика всего, и подвергается систематическим избиениям. До слез жалко.
Дмитрий Советов
+ 7 3
18 декабря 2015 г. 21:10
Это произвол называется.
Местные сотрудники полиции нарушили закон. Отобрали ребенка без решения суда.
Как и во всех подобных случаях коих наблюдается дофига на сегодняшний день, одни и таже схема. Ребенка помещают в больницу, и держат там до посинения.
Недавно в Ленинграде двое детей умерло в больницах, после такого изъятия.
Кто знает этих людей, поднимайте прессу и общественность.
Пусть процесс будет публичным.
родитель той самой группы Дмитрий Советов
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 22:44
На процесс даже воспитателей группы не пригласили. Суд прошел закрытым, даже дату никто не знал. Мало того одну оклеветали, зачитали совсем не те показания какие были записаны с её слов. Нарушали все закон - кто как хотел!
комс Дмитрий Советов
+ 3 1
19 декабря 2015 г. 09:49
В Семейном Кодексе есть статья о том, что органы опеки и т.п. имеют право изъять ребенка из семьи, если есть угроза его жизни и здоровью. Помещают таких детей временно в интернаты для детей, оставшихся без попечения родителей или оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Есть такие интернаты в любом захудалом райцентре.
это же мачеха,не мать,разве сказки ни чему не учат
Не повезло ребенку, продадут за границу под видом усыновления на органы.
родитель той самой группы @4u
+ 1 0
12 февраля 2016 г. 22:45
Уже не продадут. Отец выкупил!
Мордвин. @4u
+ 2 3
18 декабря 2015 г. 17:02
Нет.
Он вырастет большим, умным и здоровым. Вот так.
Буля Мордвин.
+ 0 0
18 декабря 2015 г. 17:21
Большие органы дороже стоят
@4u Мордвин.
+ 0 0
18 декабря 2015 г. 17:15
Оптимистично, и это радует
вот молодца
А вот Ваше мнение то не радует. Неужели из общедоступной информации не видно, что лишают материнства (отцовства) в добросовестных, но бедных семьях, как правило с одним родителем. Ни за что лишают. Для чего? Если Вы не способны понять почему, то я Вам соболезную. Ну если Вы работаете в той сфере, которая лишает материнства и отцовства, то я я вобще Вам соболезную. Уродство это серьезная проблема.
вы что-то курите? зря. это ведет к уродствам. уродство это серьезная проблема.
вам не соболезную, просто заканчивайте с этим делом
Ну если есть свидетели, то это уже всяко не подозрение?! Надо писать: уличили!
  • Оставить комментарий
  • Войти