Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти расторгли контракты с «опаздывающими» маршрутчиками
В Красноярске общественный транспорт, в современном представлении, отсутствует как вид.
Ванька поддерживает красноярскую "власть"!!
Женя Поляков
+ 0 4
21 декабря 2015 г. 23:49
Те, кто тут льет говно на красноярский общественный транспорт, вы были когда нибудь в других городах? Вы были в Иркутске? Там маловместительные маршрутки без кондукторов и без объявления остановок с загрязненными/замерзшими окнами носятся по улицам так, что поездка превращается в игру на выживание. У нас достаточно высокий уровень пассажирских перевозок. А быть недовольным всегда найдется чем.
1 Женя Поляков
+ 6 0
22 декабря 2015 г. 11:34
Вот скажи Женя Поляков, за что ты платишь 22 рубля? За то чтобы постоять на одной ноге, и возможно добраться куда требуется, если не отдавят насмерть? за это? Или за объявление остановок? 22 рубля ты должен платить за место в автобусе, или хотя бы за то чтобы комфортно постоять и комфортно выйти когда тебе нужно, а не пытаться всех растолкать, вот из-за таких Женя как ты, беспорядок и бардак становится нормой обслуживания.
Сосед Женя Поляков
+ 3 0
21 декабря 2015 г. 23:57
Кстати в Иркутске маршрутки точно не хуже наших. Не надо врать!
И ценник там 12 рублев.
Ты в Красноярске на 34 маршруте прокатись, точно хуже Иркутска.
обычный передел рынка.
Нарушители типа 63 так и плюют на расписание
не будет никогда порядка на маршрутах, для повышения качества обслуживания на маршрутах, автопредприятиями должен не коммерс прогнивший руководить, а человек. А водитель и кондуктор не должен быть загнаны в рамки "чем больше перевез тем больше зп". Достойная фиксированная зарплата, тогда и толкучки не будет и гонок тоже. А так это просто болтовня, тем более со стороны всякой там "власти" и прочих евнухов.
Это истина. Но бизнесменам проще сдавать посуточно автобус в аренду водителю и получать за это каждые сутки фиксированную плату.
И плевать им на пассажиров, расписание и прочее....
Зачищают под своих
На конец-то, все жалобы в течении 3-х лет на маршрут №2 не остались без внимания! Хочу все пассажирам сказать: "Не молчите, звоните, жалуйтесь и вас услышат!" Фиксируйте время, госномер, жалобу и звоните в департамент транспорта 256-84-04. Прождали свой маршрут 20-30 минут и уехали с пересадкой, жалуйтесь.
Хилотону неплохо бы ввести трансферный автобус в центр города.
Обратите внимание на 20 й маршрут, самый поганый в городе! Почему вы не учитываете что на нём теперь ездит не быдло обычное (горожане) на которых судя по всему всем плевать а ИНОстранцы с Хилтона! Несколько раз наблюдал как они лезут в битком набитый пазик! Стыдно(
Неужели после этих мероприятий автобусы будут ходить по Академгородку с адекватной скоростью, а не 6 км/час... Интересно, а с 21 декабря по 1 января людей кто-нибудь будет возить на этих маршрутах?
88 после восьми вообще нет, просто с конечной тупо едут мимо остановки.
60 нормально ходил. Нужно просто попробовать уехать за линию в Солнечном, встать на остановке и считать, сколько 60 пройдет до следующего 63.
Ну, нормально ходить 60 больше не будет.
Женя Поляков 1
+ 0 0
21 декабря 2015 г. 23:51
Вы не насчитаете ни одного. 60 за линию никогда не ходил. Там только 63 и 69
Неправда ваша!!! Однозначно 63 ходит чаще. Как минимум в 2 раза.
дед на лавке
+ 12 0
18 декабря 2015 г. 23:15
Еще департаменту транспорта можно подумать над тем:почему вечером толпы людей на агропроме пропускают 63 и ждут 31 маршрут.
ек дед на лавке
+ 5 0
19 декабря 2015 г. 17:42
Потому, что 31 банально свободней?
Цахес ек
+ 2 0
21 декабря 2015 г. 13:58
нет ))) потому что в нем ехать приятнее. Пропущу пустой 63, дождусь 31 (жаль, его маршрут изменили), но поеду, как человек, а не как скот какой-то.
Потому что в 31 не сифонит выхлоп внутрь салона, в отличие от ушатаных 63.
Принципиально не езду на 63, там прям ощущаешь, как жизнь короче становится -_-
еще бы с единичкой порядок навели. ИП Вавулин блин. Грязища и хамство кондукторов.
В единичке всё пучком, на мой неискушённый взгляд.
Антон GriZli
+ 9 2
19 декабря 2015 г. 02:46
Отсутсвие катализаторов на всех автобусах маршрута - чистый яд в воздух.
Когда то я вам говорил что пауков опустят в банку и они начнут ж р а т ь друг друга.
Наконец-то. Ещё года два назад жаловался на 60-й: редко ходил, иногда по часу ждать приходилось, многие автобусы без отопления, грязные и пр.
Наконец-то взялись за 2 и 60 маршруты. Каждая поездка как аттракцион "американские горки" (особенно когда 2 маршрут встречается с 76).
Да уж. Давно пора взяться за 2 и 60 ,Особенно 60 вообще тихий ужас,прямо ездить было неприятно.
На 2 и 60 постоянно автобусы с выбитыми катализаторами гоняют.
60-й постоянно на Планете по 10 минут стоит. Очень напрягает это особенно в конце рабочего дня после работы.
83, складывается впечатление, что под раздачу попал, а вот от Андрюшиных автобусов давно пора город избавить...
лика Ява
+ 2 0
21 декабря 2015 г. 20:00
ужасный маршрут!
Цахес Ява
+ 8 0
21 декабря 2015 г. 13:56
Вы на них ездили, на 83-х этих? Убитые, сиденья на соплях держутся, того и гляди оторвутся, да и тех с гулькин нос, половину выдрали, чтобы вместить стоящих пассажиров побольше, мимо остановок летают, даже на кнопки не реагируют, грязь, водители, кондукторы - пьянь и хамы (не все, слава богу!!! но те, что есть, просто жуть). Классический аттракцион "маршрутка" отдыхает.
83-й на сегодняшний день один из худших, на ушатанных вонючих автобусах с курящими недисциплинированными водилами и хамоватыми кондукторами. Носятся, как угорелые, не думая, каково пассажирам при их резких маневрах. На замечания о том, чтобы водитель не курил, кондуктор однажды откровенно хамил пожилому человеку. Как-то хотели уехать из Рощи в 22 часа, так и не дождались,хотя должны ходить до 23, пролетел пустой мимо остановки. Я рада, что их снимают. Только бы их воючие автобусы не перешли к новым хозяевам.
Не вижу в этом списке 63-ий маршрут! Вот где беспредел полный!
Езжу и на 60, и на 63. Маршрут 60 однозначно хуже. Ездит редко, часто битком и водители носятся как угорелые, это факт. 63 поприличнее будет.
дед на лавке комс
+ 19 0
18 декабря 2015 г. 23:10
63 маршрута нет и на картах яндекс.транспорта, про джихад-автобусы, больше похожие на скотовозки, из толерантности молчу
ничего не могу сказать плохого против 83 маршрута,нормально ходит
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы это в МЕТРО запретите а то понимаешь опаздывают на станциях а путь свободен.
И до нас добрались боты
Ура! Может, в "двойках" порядка больше будет.
Мешочек со смехом и слезами
+ 2 2
18 декабря 2015 г. 17:01
Бред борца с пробками на автострадах или как ездить на своем авто чтоб не мешали.
@4u Мешочек со смехом и слезами
+ 4 3
18 декабря 2015 г. 17:13
Тихо сам с собою?
Что ты там шепчишь сам про себя?
Говорить научись. А я не сам про себя, а про тебя.
Я уже представляю выражения лиц иностранцев, которые приедут на Универсиаду и увидят как наши маршрутчики ведут войны между собой на дорогах. Тайланд отдыхает по сравнению с Красноярскими "порядками" на дорогах.
Не переживайте, тех, кто приедет на универсиаду, будут возить в комфортабельных автобусах с сопровождением и мигалками, и будут они на нас смотреть, как сафари-туристы на дикий прайд.
Я не переживаю, но уверен, что гости будут не только спортсмены, но и обычные туристы, и среди них будет много тех, кто будет ездить на такси или авто в прокат например. Найдутся и те, кто будет ездить на городском транспорте. Им я не завидую. И имиджу нашего города в этой связи тоже.
Ну и что? Мы же ездим по заграницам, тоже видим всякое, но воспринимаем это как местный колорит.
Вы про Францию или про Вьетнам? Колорит везде разный.
Про Монголию и Мадагаскар :) Эти, с позволения сказать, туристы сами бог весть из каких мировых дыр.
Фасад @4u
+ 16 3
18 декабря 2015 г. 18:04
Считаете, что обычные туристы приедут на Универсиаду в самую середину России? Ну, может парочка отморозков приедет, которым будет на всё...
@4u Фасад
+ 13 6
18 декабря 2015 г. 18:17
Я даже в совковые времена видел учеников кембриджа, едущих на Байкал. Если ты готов от Турецкого всевключено кончить немедленно, это не говорит о том, что центр Сибири для европейцев и американцев не интересен в настоящее время. Толерантность хорошее дело, но в Красноярске пока отаких как ты не приветствуют официально.
Нуууу покатаемся... Как ща модно думать в мерии
  • Оставить комментарий
  • Войти