Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских «атлетов» будут судить за сбыт запрещенных анаболиков
тумба юмба
+ 0 0
22 декабря 2015 г. 21:22
а легальные анаболики существуют?
Лыспак тумба юмба
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 11:13
существуют - молочко, мяско, витаминки группы Б... много всякого есть. анаболики - это то что способствует анаболизму, то есть росту. а вот анаболические стероиды - это уже совсем другое
лимон тумба юмба
+ 2 1
22 декабря 2015 г. 21:35
Гречу с куриными грудками ешь, турникмен! без анаболиков всяких.
тумба юмба
+ 1 0
22 декабря 2015 г. 20:07
я худой мне анаболики бы бы не помешали. И как тут говорят если брошу качаться то жиром зарасту ))) так это для меня то о чем я мечтаю.... А че анаболики запрещены?
Проблема в том, что как только бросишь железа так и начнешь жиром зарастать. И от былого велеколепия тока фотки на стене.
Лыспак Буржуй
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 11:11
Пипец, Буржуй. Вы такую пургу несете. Вы уже бросали?
Гость Буржуй
+ 6 0
22 декабря 2015 г. 13:02
Не обязательно. У меня например вес в минус ушел, около 20 кг потерял.
И весь гардероб в топку))
Не химичил.
Мимо проходил Гость
+ 1 0
22 декабря 2015 г. 19:19
организм штука такая - подстраивается под внешние раздражители. Адаптируется. Если перестал качаться - то и гора мышц не нужна ему.. помаленьку сожжет мышцы. А жиром заплывешь если будешь плохо питаться.
Когда принимаешь стероиды - изменяешь гормональный фон организма, обманываешь его, в итоге активнее наращивается мышца. Соответственно когда перестаешь их употре***, а если еще и заниматься - все, тело возвращает все на круги своя, на уровень СВОИХ потребностей, а не химии. Ну как-то так.
лимон Буржуй
+ 9 0
22 декабря 2015 г. 12:58
Как с Арнольдом произошло?
Химиков в спортзале сразу видно.
Лыспак Гость
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 11:10
Дрищей тоже сразу видно. Как это видно химиков? Как их отличить?
Химик Гость
+ 14 1
22 декабря 2015 г. 12:56
Мы - такие!
Химик Гость
+ 5 0
22 декабря 2015 г. 12:55
Да, химики отличаются от других
А всё в стремлении молодых доминировать. Стало понятно что наркота подрывает здоровье а спортивная фарма хоть и обладает побочкой но даёт внушительный прирост мышечной массы, отсюда уверенность спрос у противоположного пола, небольшой рост соц. статуса.
Вегатарианец лимон
+ 0 1
23 декабря 2015 г. 06:59
Это что безгрудая доска прилипла к куску татуриированого мяся и оба сидят на анаболиках......это выглядит как разделочная доска с микробами и куском мяса.
Варя лимон
+ 4 6
22 декабря 2015 г. 12:00
Не все так гладко - от спортдобавок нередко случаются проблемы с потенцией, ну т.е. со стояком
Сережа Варя
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 11:09
Варя, вы в курсе, что основной гормон, который вкалывают спортсмены, тестостерон на стояк воздействует как раз положительно. Хотя, конечно, если провести неверно послекурсовую терапию, то возможны и проблемы - производство собственных гормонов не восстановится должным образом. И причем здесь фото Саши Шпака? Он скорее демонстрирует более возможности пластической хирургии, а не спортивной фармакологии
И что, что проблемы?! - зато выглядит как мужик))))
Гольдман Варя
+ 5 1
22 декабря 2015 г. 12:15
А им это и не надо - они по большей части ананисты.
Карлсон-Саянский
+ 3 3
22 декабря 2015 г. 11:42
Pain & Gain, анаболики
А почему только атлето а не весь спорт с чиновниками от спорта или котлеты отдельно и мухи тоже?
А почему анаболики не приравняли до сих пор к наркотикам а то наркоманов в спорте больше чем в жизни и кто курьер этой бодяги?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Атлето Цигане
+ 5 4
22 декабря 2015 г. 11:27
Потому что гладиолус
  • Оставить комментарий
  • Войти