Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-7 Instagram-аккаунтов Красноярска
Самые яркие звезды красноярского инстаграм
Самим то не смешно? Кто эти люди????
кто все эти люди?
хыхы просто я
+ 0 0
18 марта 2020 г. 14:56
Да всякие накрашенные фемки и лес би, без семьи и детей, но зато с тысячей подписчиков, которые такие же фемки и лес би."Подобное тянется к подобному" (c)
Миша Маклаков,это друг лабунского?( какая мерзость, а что там лабунского не осудили в 2011?
за что его судить?
Необъективный громко названный топ любимчиков автора.
Друзья, конечно же, выбор инстаграмеров в топе авторский, субъективный. Вы можете рассказать про своих любимых мобильных фотографов и оставить ссылки на их аккаунты в комментариях - так о них узнают все остальные! :-)
Тогда заголовок "Топ-7 Instagram-аккаунтов Красноярска по мнению Маши Руссковой" более логичен.
У каждого свой топ. У каждого свои кумиры. Нельзя всех под одну гребенку грести...
Маша Русскова Ляля Фа
+ 3 4
23 декабря 2015 г. 16:34
Будет круто, если вы мне назовете хоть один топ инстаграмов в мире, который можно назвать объективным:) И поделитесь любимыми профилями, как задумывалось - для всех любителей названной соцсети это было бы куда полезнее
А где ЛинаМалина?
Ватник Яков
+ 3 3
25 декабря 2015 г. 14:03
Кто такая? Еще одна бездарность?
Кто эти топ-топычи? Кто сделал их топами?
Кажется мне, что автор статьи просто взял инстаграмы тех, о ком где-то когда-то услышал.
Так что считаю этот "топ" чисто субъективным.
топ среди обозревателя? три человека из семи вполне претендуют на звание незамеченных фотографов-инстаграмеров красноярска, недооцененных, неизвестных, блабла. ну потому что несерьезно выводить в один список людей с 87 тысячами и тех, у кого нет и 600.
Щапова ж недавно совсем завела инстаграм, поэтому может и мало подписчиков.
Оборот "кроткой красоты" несколько царапает, не совсем уместный лиризм в обзоре.
Район номер 9
+ 7 0
22 декабря 2015 г. 20:17
Никогда не понимал, зачем нужен ин100грамм, когда есть фликр
Ыыыыба! Район номер 9
+ 0 1
30 мая 2016 г. 02:05
Лусчше "послестаграмм"... Ещё лучше - после пятисот.
ну проиллюстрировать-то надо было не скриншотами с телефона sony с кучей всяких неотносящихся к делу значков и кнопочек, а отдельными фотками с инстаграма )
Район номер 9 d_A_y
+ 4 3
22 декабря 2015 г. 20:20
А их скачать-то просто так нельзя :) вся суть инстограмма
d_A_y Район номер 9
+ 4 1
22 декабря 2015 г. 22:26
при должном умении скачать в интернетах можно всё что выложено.
ну как минимум заскриншотить только нужное! :)
Ньюслаб решил заработать на промо фанарных инстаграмах? Зачем публиковать такую хрень?
какой-то лубок и лоск...
давайте лучше все вместе зайдем в Живой Журнал к Алексу Диджею (все помнят такого красноярского диджея ?) и пожелаем ему удачи и здоровья.
У человека последние несколько лет дела идут не в лучшую сторону, стоит поддержать !
http://alexdominic.livejournal.com/
А ставить позерские лайки.... сами решайте
Спасибо Батыр
+ 2 0
27 декабря 2015 г. 22:56
Спасибо, зашел к нему почитать, запал на 2 часа. Интересные рассказы.
Личный Психолог
+ 9 0
22 декабря 2015 г. 17:02
Накрученные аккаунты легко отличить от честных: количество лайков. Их должно быть примерно 20—30/1. Если у аккаунта, имеющего 3000 подписчиков в среднем меньше 100 лайков к каждой фотографии — дело мутное.
да какая разница, сколько подписчиков
у Бурлюк реально клевые фотки, тут не поспоришь
среди подписчиков может быть огромное количество всяких спам-ботов и интернет-магазинов, я в день до десяти штук таких блокирую в инстаграме, а у кого-то так и висят.
они пачками подписываются. потому подписчиков много, а лайков в разы меньше
ничего не изменилось
Шаумар Зая
+ 0 0
30 мая 2016 г. 02:04
Классно! А чё не щёлкают?..
Никто не пашет, не сеет, не фрезерует. Но все при деле
ага, особенно Вы, день и ночь пашете и сеете доброе и вечно на клавиатуре...
так вот и говорю вам, деепричастие, никто .
фрезер e.в.
+ 9 6
22 декабря 2015 г. 20:35
иди фрезеруй
отстань, убогая
фрезер e.в.
+ 8 3
22 декабря 2015 г. 21:18
ну что же ты, фрезеруй давай
А при чем здесь сазанович, а особенно бурлюк с накрученными подписчиками и лайками? Ладно сазанович типа фотограф, но и то странно, 44 тысячи подписчиков, а лайков только тысяча, у псевдоинтеллектуалки бурлюк еще смешнее: 87 тысяч подписчиков, а даже тысячи лайков нет, самим то не смешно?)) Фейковых подписчиков смогли купить, а на фейковые лайки денег не хватило значит, да?))
Ты в курсе? Иван Петров
+ 3 0
27 декабря 2015 г. 21:45
Для раскрутки в инсте человек запускает парсер собирает базу популярных пользователей инста, затем запускает бот, который подписывается, иногда ставит лайки (от проги зависит ), когда человек в ответ подписывается, бот отписывается сразу, или если человек не подписался, через некоторое время бот также отписывается. По-этому у Ангелины много ботов. Если бы она сама ботоводила, то уж бото лайков она бы себе норм "накликала"... Да и подписчиков было бы уже пару лямов, если не больше...
Иван, вы клевещете и обижаете меня своей клеветой. Я дважды рекомендованный пользователь (suggested user) инстаграма. Что это такое легко найти в гугле. Отсюда и тысячи, которые вас смешат. Среди моих подписчиков много ботов, но это не моя вина, так часто случается после рекомендации.
А еще я переодически публично и бесплатно рассказываю про продвижение в инстаграме. И про то, как сделать хороший снимок на мобильный телефон. Приходите, поделюсь всем, что умею и знаю
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Ангелика Бурлюк
+ 7 1
23 декабря 2015 г. 15:22
Ангелика, а зачем вам все это нужно? Вы так самореализовываетесь или вы действительно считаете, что то, что вы публикуете кому-то интересно ?
Ты в курсе? .
+ 1 0
27 декабря 2015 г. 21:46
Сама для себя публикует. Хотя в ее фотках действительно нет ничего необычного, это уже все было у других...
Фома Ангелика Бурлюк
+ 12 0
23 декабря 2015 г. 10:36
и бесплатно рассказываю про продвижение в инстаграме - А есть такие кто за это платит ?
Дарт вейдер Фома
+ 8 0
23 декабря 2015 г. 11:39
Лохов всегда найдется пара пачек
Ляля Фа Ангелика Бурлюк
+ 29 2
23 декабря 2015 г. 10:28
Быть рекомендованным пользователем в инстаграме - вот так достижение. Внукам рассказывать будете, наверное
Евно Ангелика Бурлюк
+ 31 3
22 декабря 2015 г. 21:08
Никогда себя прилюдно не хвалите, это дурное воспитание.
Зая Иван Петров
+ 4 1
22 декабря 2015 г. 15:37
ну подписались много, но не лайкают, потому что фотки не нравятся...
Мракобесие. Никому (из разумных существ) ненужные фоточки от ничем неинтересных людей. Кроме сисяк, конечно.
сиськи Гена
+ 4 1
22 декабря 2015 г. 20:34
эх только сиськи там не разрешают вешать
Открой для себя Tumblr, юный падаван
Григорий Гена
+ 68 0
22 декабря 2015 г. 15:20
идеальный коммент от идеального читателя Нюслаба
  • Оставить комментарий
  • Войти