Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
31 декабря в России вновь предложили сделать выходным
31 декабря будете работать. Это конец года. Доделывайте дела. Мы вам лучше праздники до 15 января продлим, так 13 января старый новый год.
Действующий эксперимент или классика по часам в сутках понравились.
Алкоголь это яд, наркотик и зло. Посмотрите, сколько из-за него бед! Неужели празник нельзя провести достойно и на трезвую голову? Вместо этого какая-то нездоровая традиция годами складывается - обязательно надо нажираться во всех смыслах - как алкоголем, так и пищей... а потом страдать от этого.
Буля Маша
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 13:14
летнего крутого праздника типа Лиго у нас нет, поэтому будем зимой отрываться, оттягиваться и оттопыриваться.
А пьющим пох на НГ, кажну неделю праздник, другой
Красноярка
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 18:44
А я за все 10 дней новогодних праздников)) у нас отпуск не очень-то любят на работе давать ((хоть успеваю за это время отдохнуть, встретиться с друзьями, сходить в кино, и вообще, если захотеть можно отлично провести эти праздники не уходя в загул))))
То есть он предлагает бесплатно не работать?
дельный совет
+ 4 1
23 декабря 2015 г. 15:51
Советую не пить ни единой капли спиртного,ни пива! Прислушайтесь к совету!Одерните своих близких и знакомых от пагубной выпивки!
совет дельный совет
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 17:28
Советую не есть мясо и сало. Это вредно. И близким это кушать не давайте.
Кофе тоже пить не давайте и кока колу. И сахар это белая смерть.
Сейчас 31- станет выходным..
Потом 30е... И тд.
Да, не спорю, это рабочий день в кавычках, полдня дособрать/доразобрать, а потом шампанское и салаты...
Многие еле до дома доезжают.
И - удача- если на такси.
какие работы
+ 11 1
23 декабря 2015 г. 15:40
Поголовная безработица в стране,а еще и прикалываются об каких то выходных. Всего четыре специальности:продавцы.шофера.слесаря и все. ни заводов,ни фабрик.ничего нет.все уничтожено. Одни лавчонки мелкобуржуазные и Бензо-Газоколонка,и еще полезные ископаемые за бесценок гонят за рубеж,а деньги за Бугор тырят,вот и весь-выходной!! Забыл :невиданный рост проституции.
Весь год пью,на Новогодние праздники с утра смотрю кто трезвенником был)
Как хорошо, что я сам решаю, когда у меня выходной, а когда нет.
Но 31-го обязательно рабочий - самый сенокос!
"на заседании Общественного совета при Минтруда России, и это было признано нецелесообразным" - уж эти точно пашут не покладая рук до 23 часов 31 декабря. Им виднее когда отдыхать. Давно пора сделать выходным. А вот, что делать столько выходных потом - еще постараться придумать надо.
Скоро у многих россеян все дни будут выходными. Что уж мелочиться ради одного денечка, можно немного подождать
А в пароходстве москвичи не дают сделать выходной, хотя навигация уже давно завершилась. У москалей в голове свои тараканы бегают, тк как хозяева этих голов давно на канарах греются, а точнее перегрелись.
если 31 - выходной сделать, то работать не будут 30 :)
ДА Настюша
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 11:16
Золотой комментарий.
54 Настюша
+ 5 2
23 декабря 2015 г. 12:01
во-во, уже 30 никто работать не будет, так же будет сокращенный день и отмечать будут заранее. многие очнутся только 1.
с января нада еще пару дней на лето раскидать ато многа отдыха
павел OJIEHb
+ 7 7
23 декабря 2015 г. 11:13
работаю уже много лет в частной организации.у нас 31-выходной.но 3 января-на работу.и зачем эти десятидневные выходные мне не понятно!
У нас 31 перенесли на субботу 26.
В свое время работал на производстве с непрерывным циклом, три новых года встречал на рабочем месте, своя романтика в этом есть...
Буржуй Серый
+ 4 0
23 декабря 2015 г. 10:48
А я как то елки возле часовни охранял в новогоднюю ночь. Утром домой, разговелся, выспался и вечером по гостям. Давно это было.
Однако же Буржуй
+ 0 1
23 декабря 2015 г. 18:51
Я как то речугу с мага транслировал на ёлку, потом музон. други прийдут, стопарь не больше, и выгоняешь всех. А потом думаю-чего это гости не заходят. Вышел на улицу-а там дождь. и никого народу. Спал до обеда, пока братан не привез сапоги. Это где то середина 70гг. Шушь
Каждый человек должен сам решать, когда ему работать.
студенческая стипендия ПППВ
+ 5 0
23 декабря 2015 г. 11:18
... и кем.
Стипендечская студентия студенческая стипендия
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 11:28
И вообще зачем
Саманта Стипендечская студентия
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 13:40
и за какую з.п!
54 Стипендечская студентия
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 11:58
а за меня чужие люди все решили- взяли и сократили. я была против.
студенческая стипендия 54
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 12:02
Может быть, ещё не поздно породниться с ними?
После Нового года про это опять забудут, до следующего декабря.
В этом году ровно 15 лет, как мы 31-го сделали выходным. Надеемся и впредь.
хорошо жить в вашей стране Выдумляндии)
это не страна, а отдельно взятая компания. 17 лет в этом году со дня создания, первые два года 31-го работали. че тут выдумывать-то.
все равно 31-го никто не работает толком
пятин e.в.
+ 3 2
23 декабря 2015 г. 11:29
Неправда 17 лет назад этот день был выходным
правда. в 1998 году 31 декабря пришлось на четверг
нет, мы работали
Мы 31-го работаем полноценный рабочий день без всяких сокращений по времени и объему работы. Уходим домой после 18. Сделайте выходной!!!
Идите работать официально, уйдёте в 5
Президент и все депутаты 1
+ 18 0
23 декабря 2015 г. 10:50
Хорошо, что Вы обратились именно сюда. Сделано!
Прохожий Президент и все депутаты
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 17:21
Я всегда говорил что сайт читает Президент.
Вы не одиноки.
Рабочий день 31-го это вообще вселенская тупость. Не представляю нормальный праздник вечером, если встал в 7-8 утра, отработал день, потом побежал в магазин купить что-то из продуктов, потом 3 часа готовишь еду.. и вот, как загнанная лошадь, в 11 часов, наконец присел на диван..
Хотя, в идеале, вообще 8 из 10 дней выходных стоит перенести на лето. Летом выходные очень нужны, а их мало. Некоторым еще и отпуска летом не дают. Такие люди потом говорят что лето вообще не заметили, время пролетает на работе с весны до осени как одна неделя.
Один вопрос:
Зачем столько готорить (3 часа) , потом жрать и отдыхать потом 10 дней от встречи нового года?
Вся страна 10 дней жрет и бухает.
В идеале 31-1-2-3 выходные и на работу
Буржуй 111
+ 10 13
23 декабря 2015 г. 10:36
О холодильнике можно позаботиться чуть раньше. И готовить три часа не в обязаловку.
Нельзя ибо многие затеют проводы с утра и ни чего не увидят. Я вот наоборот люблю приходить 31 попозже. Уже все готово не надо ни чего делать, под душик и так сказать вперед.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ида Буржуй
+ 26 1
23 декабря 2015 г. 10:06
>люблю приходить по позже
>уже все готово
Ну-ну, а само готовым оно не сделается, ну никак.
Уж поделился опытом так поделился...
Если сделают 31 выходным, то большая часть населения до встречи НГ не доживет.
Нас с середины декабря выпнули в отпуска без сохранения. И так отдыхаем(
12часов Иван
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 17:25
Какое это имеет отношение к данной теме?
Стелла Моисеевна
+ 45 4
23 декабря 2015 г. 09:54
Давно пора
  • Оставить комментарий
  • Войти