Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска ликвидировали «семейный» наркопритон
Господин Хороший
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 04:26
Цыгане?
поправьте, если ошибаюсь
+ 0 0
24 декабря 2015 г. 20:28
допустим: кажный сотый наркоман, из 1000000 кырска ето 10000 челов... с утра встряхнуца, в обед кайф, вечером догнаца... наверно с грамм надо. зто в день получаем 30кг крепкого наркотика, множим на 30 дней...900кг герыча или ещё чего там в СУТКИ приходит в кырск....... а если прибавить всяких инородцев жохающих по вагончикам и прочих нелегалов, да с пригородами в теплицах живущих.... КАМАЗ в сутки!!! ну вот. а пымают вас писающим на столб, и внезапно при обыске обнаружат 001г. - пымали наркобарона!!! мой брат (привет невезучий) ходил с зашитыми карманами, еслиф чо...
йцукен поправьте, если ошибаюсь
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 13:34
на порядок ошиблись
Пока вы тут бомжей и алкашей считали в красноярск новую партию наркоты привезли.
А никому не интересно как норкота в город попадает??
Мордвин. Не везучий я
+ 0 2
23 декабря 2015 г. 18:54
Вы случаем, не перекрасились? -)
Поздновато вообще то мне менять свой цвет.
Бедный пацан...
Мордвин. умник
+ 0 5
23 декабря 2015 г. 17:16
Мальчики нравятся?
Спорщики, вы сейчас о чем говорите? В Центральном районе, кто не знает, присутствуют остатки Старого базара, Кача и Покровка. И хз знает, что лучше: Первомайка или эти бараки в центре с частным сектором.
ёмоё Евно
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 14:18
Старого Базара уже лет десять как нет ,пара старых домов ,как культурная ценность и осталась и в тех офисы сидят
йцукен Евно
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 13:33
да да. снести и застроить человейниками! качество заменить количеством :-)
Там где есть цыгане там обязательно будет присутствовать наркота. это пожизненные конкуренты ментов,потому их чаще и ловят.
Мордвин. Евно
+ 4 3
23 декабря 2015 г. 17:15
В очередной раз Евно поддерживаю-правильно и рассудительно.
А Дед,Карл, Василий, что-то там на / палочке спор глупый затеяли...и скучный.
Вы бы ещё поспорили, Шинное или Бадалык круче, Николаевское или Злобинское... И там и там лежат гении и злодеи,алкаши и наркоманы,умные и попроще...
да на взлетке полно наркоманов: деньги у родителей есть, а времени на присмотр за дитем-подростком нет
Люблю Первомайка! Правда на неделе магнитолу спёрли из машины, но зато бассейн Авангард в 2х шагах.
Карлсон, ты сам -то, наверное, живешь в лучшем районе города и о наркотиках вообще ничего не слышал? А я, да живу в рабочем спальном районе. У наших наркош денег на героин нет. Они всякой херней колятся, гниют и потом дохнут. Не жалко - сами выбрали.
Карлсон-Саянский Дед
+ 5 8
23 декабря 2015 г. 13:43
Я живу там, где мне удобно и комфортно. И прилетел не с луны, в курсе.
Что ты мне хотел сказать, я так и не понял. Ваську я там выше написал всё. Открой пожалуйста, прочитай.
Васька Карлсон-Саянский
+ 5 0
23 декабря 2015 г. 18:34
Ваську он там написал...))) На брудершафт не пил с Вами. Противно.
Васька Карлсон-Саянский
+ 5 2
23 декабря 2015 г. 13:54
Кому то и в теплотрассе комфортно.. )))
Карлсон-Саянский Васька
+ 3 8
23 декабря 2015 г. 13:59
Мне на крыше, как известно.
Только не в твоем любимом первомайском...
Васька Карлсон-Саянский
+ 7 0
23 декабря 2015 г. 14:18
Бомж всё таки? Ну ничего...
Карлсон-Саянский Васька
+ 0 8
23 декабря 2015 г. 15:04
И бутылки собираю. Не то что ты. Имеешь хату в первомайском.
Есть чем гордится :)
Васька Карлсон-Саянский
+ 6 0
23 декабря 2015 г. 16:55
Вы, уважаемый, не иначе мою стратегию переняли? Сказывается положительное влияние.
Карлсон-Саянский Васька
+ 0 9
23 декабря 2015 г. 18:33
Меня общение с тобой достало. Всё сводишь к попам, туалетам.
Life is life, челим это челим.
Дос тебе, амиго.
Васька Карлсон-Саянский
+ 7 1
23 декабря 2015 г. 19:34
Иссохли мозги? Жаль..., содержательная беседа была. Вы полностью раскрыли свой скудный потенциал? Вам напоследок запомнить не мешало бы - таких как Вы, к большому счастью, во всех районах мало. Не размножайтесь.
Карлсон-Саянский Васька
+ 0 4
23 декабря 2015 г. 21:43
Ты же не Васька, а старая дева БМП!!!
Она всю дорогу в этой теме писала :)
Признал я тебя. В игнор троллей!
Васька Карлсон-Саянский
+ 3 0
24 декабря 2015 г. 22:02
А ты дружок свечку держал никак? Или сомневаешься в моей половой принадлежности? Да у тебя ещё и интерес нездоровый.., фу...
Мордвин. Карлсон-Саянский
+ 3 0
24 декабря 2015 г. 19:37
Карл, тебя опять чпокнули! -)
Васька Мордвин.
+ 3 0
24 декабря 2015 г. 21:57
А он по ходу мазохист.. ))), ему в лоб конкретные доводы и обоснования, а в ответ одно мычание невнятное.
Дед Карлсон-Саянский
+ 7 1
23 декабря 2015 г. 14:04
В твоей жизни бывали случаи, когда пальцы разгибались?
Или всегда с гнутыми ходишь?
Карлсон-Саянский Дед
+ 2 9
23 декабря 2015 г. 15:01
Как понять? Я же не виноват, что у тебя какие-то комплексы.
Не надо всё, что выше и чище принимать за понт.
Это по плебейски немного...
патриот родного края.
+ 8 1
23 декабря 2015 г. 12:57
Борьба с наркоманией сводится к банальному устранению конкурентов. Граница говорят на замке. ФСБшные войска охраняют. А герыч тоннами ввозят. Парадокс.
Щорса - и этим все сказано
Егор Павел
+ 10 1
23 декабря 2015 г. 19:16
Всегда удивлялся, как быдло оценивает илитность улиц города. Всю жизнь прожил на улицах обоих берегов и никакой разницы не заметил, на левом только парковаться сложнее, а в остальном такой же кал. Как будто бы из центра Лондона про Щорса пишешь.
Карлсон-Саянский Егор
+ 0 6
23 декабря 2015 г. 21:40
Понятно, что плюсов набрал, Центр маленький и почти незаселенный.
Большинство живет в черемах, челимах, солнечных...
И любят их "искренне" :). Ибо сами такие же как эти районы...
Егор Карлсон-Саянский
+ 6 0
23 декабря 2015 г. 22:58
Живу на Маркса. И я тебе так скажу: тут то же самое быдло, просто другого сорта, в большинстве своем это быдло клубное. И я тебе дизлайк поставил. Реально было бы интересно послушать, чем Марксе лучше Черемов или Рощи, например?
Карлсон-Саянский Егор
+ 2 4
25 декабря 2015 г. 01:09
Ты обделенный человек. Для таких как ты не существует культуры, архитектуры, прелести общения с интересными людьми. Никогда ты не поймешь, про что я сказал, как те люди, что гадили в антикварные вазы в 17г. Надеюсь прочтешь.
Жаль таких, но будущее за серой массой! Иди смотри свой Дом.
Васька Карлсон-Саянский
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 09:42
Ты опять здесь чудик?
Васька Павел
+ 8 3
23 декабря 2015 г. 12:58
А Вы сам батенька белая кость никак?
Дед Павел
+ 22 10
23 декабря 2015 г. 12:18
Да какая разница, на какой улице? Как будто на Мира этого нет или даже в Соснах?
Ты в Соснах то был, или только по картинкам ориентируешься пустокоробочный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да небыли мы в Ваших соснах. )) Нас не пускают туда. ))) Да мы собственно и желанием не горим, нас и тут неплохо кормят )))
Воланд Дед
+ 7 13
23 декабря 2015 г. 12:35
Нету
Дед Воланд
+ 9 6
23 декабря 2015 г. 12:56
Да, ладно!
Васька Дед
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 13:01
Как бы исчо почрепче там не оказалось бы... Хотя героин.., Куда крепче..
Карлсон-Саянский Дед
+ 8 16
23 декабря 2015 г. 13:00
Деда, ты всерьез считаешь, что депрессивный, люмпенизированный район и центр города - это одно и то же?
Ты сам где живешь, скажи для начала?
Дед Карлсон-Саянский
+ 4 0
23 декабря 2015 г. 13:25
Ты сам-то понимаешь, что в люмпенизированном районе Купить героин - это уже подвиг.
Дорогие наркотики - в дорогих районах!
Карлсон-Саянский Дед
+ 0 4
23 декабря 2015 г. 13:38
Крокодил старичок, зелененький :)
Дед Карлсон-Саянский
+ 2 1
23 декабря 2015 г. 13:49
Вот и я говорю - крокодил. А героин - это для высшего общества.
Буржуй Дед
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 14:26
Дело не в названии, а в потребности. Кончится героин, начнеися кракодил, а дальше и чебурашка какой.
Васька Карлсон-Саянский
+ 13 6
23 декабря 2015 г. 13:07
Знаешь почему не одно и тоже? Географическое местоположение на местности. Не более того. В этом одном и разница.
Карлсон-Саянский Васька
+ 3 8
23 декабря 2015 г. 14:57
Швейцария и тыва по этой логике тоже только географией отличаются?
Да блин, ты выдал шкурку :)! Хоть думай, прежде чем такое выписывать...
Васька Карлсон-Саянский
+ 7 0
23 декабря 2015 г. 17:05
Именно в этом случае, Вы немного путаете попу с пальцем. Разговор здесь про районы города, а не части света.
Карлсон-Саянский Васька
+ 10 10
23 декабря 2015 г. 13:37
Васёк, я не говорю, что ВСЕ, кто с Мира аристократы.
Однако, центр традиционно заселялся людьми из разных крайкомов, крайисполкомов, научными работниками, интеллигенцией. Это факт.
Эти структуры не деградировали, как заводы Сибтяжмаш и Сибсталь.
Это тоже факт. Там люди ещё с 90-х годами без гроша сидели, кроме те кто ушел в торговлю или криминал. Отсюда пьянство, наркомания и т.д.
Ну что я тебе буду дважды-два объяснять? Открой классику литературы.
Если ты уникальный, образованный и высокоморальный человек волею судьбы-злодейки оказавшийся на Челиме, я рад за тебя :)!
Дерзай, пробуй!
ёмоё Карлсон-Саянский
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 14:09
заселяли в центре,потому что не было ещё других районов,то есть далеко до 90 годов ,эти твои интелигенты давно померли и мало чем центр теперь от других районов отличается
Мордвин. Карлсон-Саянский
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 17:09
Карл,управленцы как ещё деградировали...
Карлсон-Саянский Мордвин.
+ 0 0
23 декабря 2015 г. 18:28
По их сытым лицам не заметно :)
Васька Карлсон-Саянский
+ 9 4
23 декабря 2015 г. 13:52
Чушь собираешь. При чем здесь классика литературы? Перепутал малость никак? От вопросов то не уходи! И отдельно взятый "Чилим", не приплетай к Первомайке. Хотя спорить с тобой - это лишнее. Простите, Вы наверное особого мнения о себе, из интиллигенции будете. Мы как нибудь по простому, по человечески ))
/ Васька
+ 1 11
23 декабря 2015 г. 14:16
Ты о чем споришь? Че ж ты такой умный и не живешь в Центре, На Удачном? Лох и есть лох, да еще и мозгов нет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мизантроп /
+ 6 0
23 декабря 2015 г. 19:30
На кой черт Ваш центр здался,вечный шум забитые машинами дворы и парковки,магазины с конскими ценами?Отсутствие мест в дет.садах и вечные пробки,вечная суета.Раньше да, жители центра побольшей массе отличались от цителей правого берега,теперь все перемешалось.Цент вообще не предназначен для жизни в крупных городах во всем мире и только в России все наоборот,иностранцы часто удивляются-у них огораживают бедные кварталы заборами,чтобы жители не разбредались оттуда,у нас богатые огораживают заборами себя.Вообще порожает черта нашего народа-желание обгадить всех и вся ,навешать ярлыки на других-правый все неудачники,сами та как недвижимость в центре приобрели или по наследству досталась,мыслить узко и обгаживать других,вот черта неудачника и быдла.Люди достали уже ,на любой новости умудряетесь друг друга поделить:водила-пешик,баба-мужик,правый-левый,нищий-богатый.Народ силен ,когда помогает друг другу,поучитесь у тех же граждан ближнего зарубежья,будьте терпимее к окружающим и честнее к себе,не возвышая себя и унижая ближнего.Разделяй и властвуй?Человек -человеку волк? Были же людьми по большей части до 90-х,куда все делось?
Васька /
+ 10 0
23 декабря 2015 г. 14:44
А твоя жизнь уже прошла мимо тебя транзитом, без остановки. Вот и характер желчью.Таким как ты ущербным везде и всегда всё серенько и фиговенько. На твою могилу даже плюнуть будет некому. Если только собачка случайно забежит пописает или котик покакает. Так что кушай и глотай на здоровье.
С Щорса с высшим образование работаю на Мира!!! /
+ 7 0
23 декабря 2015 г. 14:42
А Вы даже лоха хуже - всего лишь "/". О мозгах тут уж вообще речи быть не может ...
Я знаю что не дурак )) А мне стрёмно (с Вами в частности) рядом жить.. Где все улыбаются друг другу через зубы, где меряются у кого какая тачка круче, и айфон новее.
Дед Васька
+ 11 2
23 декабря 2015 г. 14:00
Васька, еще раз благодарность!
Васька Дед
+ 7 1
23 декабря 2015 г. 14:10
)) Заходи, если что ))
Карлсон-Саянский Васька
+ 4 9
23 декабря 2015 г. 13:57
Набор слов. Никакого смысла.
Ты создан для своего любимого района. Живи там, а в центре не появляйся даже!
Васька Карлсон-Саянский
+ 11 3
23 декабря 2015 г. 14:02
А меня туда не пускают, я же люмпен ))), Потомок научных работников и интеллигенций. ))) Сикатькакать тоже не ходишь? ) Или серпантином вытираешь?)
Карлсон-Саянский Васька
+ 4 10
23 декабря 2015 г. 14:54
Ещё раз подтвердил свой уровень. Какие там высшие материи, всё бы про туалет да половые органы. И ты после этого будешь мне что-то доказывать?
Васька Карлсон-Саянский
+ 8 0
23 декабря 2015 г. 17:01
Именно, а Вы только прозрели? )) Именно такая тема мне и ближе всего.)) Зато честно, как есть. )) Без лживых эмоций на лице.
Камбоджиец Васька
+ 8 15
23 декабря 2015 г. 13:22
Васька, чего ты такой глупый? Только дебилы судят и мыслят "крайними" категориями типа "черное" или "белое" и никак иначе. В вашем понимании население - это быдло или аристократы и всё? Написали же - "люмпенизированный район" А кто такие люмпены? Малообразованные, социально инертные не имеющие перспектив люди. И это по-твоему не про Щорса?
С Щорса с высшим образование работаю на Мира!!! Камбоджиец
+ 12 4
23 декабря 2015 г. 14:00
А вот Вы и изволите быть тем самым "глупым ...и дебилом", который и мыслит "крайними" категориями и судит из серии "черное или белое"....Если по простому - идиот, возомнивший себя интеллигентным и образованным... Жаль, не Ломоносов я - ответ был бы научнее!!!
Васька С Щорса с высшим образование работаю на Мира!!!
+ 8 2
23 декабря 2015 г. 14:06
А зачем ему что то обьяснять? )) Понятное дело -эмоции у Вас заиграли, я полностью Вас поддерживаю. Не дебил он, а маргинал.
С Щорса с высшим образование работаю на Мира!!! Васька
+ 3 0
23 декабря 2015 г. 14:10
Спасибо Вам!!! )))
Васька Камбоджиец
+ 6 2
23 декабря 2015 г. 13:46
Смелые все только здесь слова писать громкие, с плакатом приди на Щорса. Докажи что ты не быдло.
Карлсон-Саянский Камбоджиец
+ 5 11
23 декабря 2015 г. 13:39
В точку! Благодарю.
не скажи, разница есть и оч большая. Я в Роще никогда не встречала такого количества бомжей как в районе Кутузова-Павлова-Щорса. Куча наркоманов и алкашей, им тут как медом помазанно. Хотя в этом районе нет такого скопления выходцев из бывшего СССР как например на Джамбульской
Мордвин. Саманта
+ 1 0
23 декабря 2015 г. 17:07
так там у вас бичей убивают,а у нас нет-люди тут добрее...
Больше всего бомжей в районе Краевой больницы. Уж не знаю почему... Но это факт
Ал Саманта
+ 13 1
23 декабря 2015 г. 13:46
Конечно, конечно. Довелось мне в милиции поработать, в Советском РУВД в том числе, никогда не забуду Джамбульскую, Ферганскую, ПЖ, да и жители взлетки примерным поведением не отличались. Вот уж насмотрелся и на бомжей и на наркоманов и на алкашей. Одно скажу на Кутузова-Павлова-Щорса этих типов не меньше и не больше.
Васька Карлсон-Саянский
+ 21 7
23 декабря 2015 г. 13:03
То есть ты открытым текстом говоришь народу с Первомайки что оно быдло? А все кто с Мира аристократы?
/ Васька
+ 6 11
23 декабря 2015 г. 14:12
Правый берег это вообще одно сплошное быдло, за редким исключением
Кто здесь???
Дед Васька
+ 15 4
23 декабря 2015 г. 13:46
ВАська - молодец!
Продлят реммиссию в местах не столь отдаленных. Ребенка жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти