Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 способов сэкономить на одежде и обуви в Красноярске
Белорусская обувь бывает неплохая. Есть несколько производителей. Но не дешовая. Так как кожа хорошая и подошва италия.
абсолютно вся
+ 2 0
31 декабря 2017 г. 20:00
Лет 25 настоящей обуви уже не купить в магазинах. Даже дорогая импортная и та вредит ногам. Перевелись умельцы. "Скороход" во много раз полезней был для стоп. В связи с неправильной постановкой каблуков и центра тяжести в супинатарах молодежь поголовно портит стопы с детства.
этажом выше, сосед сварщик,вся семья в таких бегает,говорят сносу нет
Все советы хорошие, кроме того, где говорится про рынок! Вообще эта китайская самодеятельность верх безвкусия, по-моему! Просто продайте все ненужное на авито, а за полученные деньги найдите там новую одежду, там ее много. Как по мне, замечательный обмен)
Ага продадут тебе фуфел.
Юла кстати в смылсе продажи ненужного удобней
Спасибо за идеи! Я бы правда не тратила на китайский ширпотреб, цена хоть и низкая, но портится так же быстро. Вообще в пункт с секонд-хендами добавила бы еще доски объявлений. Есть куча сайтов с доставкой по всей росии, например, авито. Часто покупаю там себе и мужу новые вещи с бирками.
Китай разный бывает. Европейские бренды тоже в китае делают. Сейчас все производство в китае. Там рабочая сила дешовая.
Красноярский
+ 2 0
27 декабря 2015 г. 20:18
Совместные закупки тоже работают по черному. Организатор не платит налоги. Странная статья, рекламирует "черный" бизнес...
Многие группы ВК работают "в чёрную"-т.е. не оформляют должным образом продавцов,не платят налоги и отчисления- естественно, в этом случае там нет безналичного расчета. Как по мне, экономия в 300-500 рублей того не стоит. Кроме того, в случае брака кому вы будете предъявлять претензии?
Уж как по мне-лучше в магазине примерить брэндовую вещь, а потом из за рубежа ее в нужном размере заказать. Так часто выходит дешевле и можно не опасаться, что купишь подделку.
Настюша знающая
+ 2 2
28 декабря 2015 г. 12:48
так много заморочек из-за какой-то тряпочки.....
злючка знающая
+ 0 1
27 декабря 2015 г. 21:45
Поделюсь опытом. У меня пару лет назад такой случай. Купила сапоги зимние за почти 5 тыщ с хвостиком, простые, удобные. Каблук оказался обтянут кожей или подобием ее, буквально в течение недели начал обдираться. Так получилось, что неделя хоть и зимняя и подпадала под гарантийные сроки, но была сырая и грязная. Написала претензию, предложила или вернуть деньги или снизить стоимость на 50 %. Договорились о возврате 50% стоимости. Далее отдала сапоги в местную ремонтную, там кожу с каблука сняли за 300 руб., отшлифовали и покрасили, результатом довольна, ношу до сих пор.
Мой шопинг краток. У меня тут "Багажник" рядом есть (магазин такой). Совершенно случайно обнаружил. Иду туда и беру. Цены смешные, качество тоже не ахти, зато рядом
Не обращайте внимания, это обычная рекламная статья)
Про Содружество насмешили, там цены давно заоблачные. Спортмастер, ньюйоркер, остин и другие магазины этой ценовой категории дешевле чем Содружество.
Читатель Newslab.ru
+ 12 0
26 декабря 2015 г. 13:33
Правильно сэкономить, ваще ничего не брать!!
на обуви лучше не экономить
Плюсану, совершенно без смеха, наша Ионессевская обувь весьма хороша. Неубиваемая.
Настюша Вася
+ 2 0
28 декабря 2015 г. 12:14
Каприз, Вестфалика тоже носятся бесконечно, и выглядят гораздо симпатичнее. ненамного дороже, кстати
На обуви точно лучше не экономить. Но ионессевская все-таки грубовата. Мне немецкая нравится, но и наша бывает неплохая не обязательно определенного производителя, просто видимо какая-то модель бывает удачная в ряде.
  • Оставить комментарий
  • Войти