Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Штрафы за неоплату парковки в центре Красноярска приняты
Правильно надо платить за то , что пробки создают и экологию портят.
Мартышкин сон
+ 1 0
27 декабря 2015 г. 13:25
Лучше введите прогресивный налог на богатых и сверх богатых всеравно они это украли с использованием административного ресурса придумывая воровские схемы по отьему денег у населения при этом они не выпускают продут а ставят шлакбаум и срывают куш это не бизнес это рэкит кудаже смотрит Чайка старший?
Я платить им не буду. На меня пусть не рассчитывают. Ни копеечки не скинусь. Буду ставить на перехватывающую. И пешочком ходить. Заодно схудну. Но денег им не дам.
За парковку во дворах когда штрафовать начнете?
А в центре пусть ставят, так ни кому не мешают.
Быстрее бы ввели платную медицину
Злостный Елена
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 19:19
Она и так платная. Страховые взносы.
Не для тебя Елена
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 13:09
Да. Правильно.
Только не надо забывать, что при этом врачи должны будут покупать недешевые патенты на право оказание медицинских услуг, оформлять страховки, арендовать помещения для работы, закупать препараты и оборудование за свой счет и конкурировать между собой за клиентов.
Или вы думаете, что платная медицина - это как сейчас на халявных госресурсах плюс наличка с клиентов? Губозакаточная машинка что-ли поломалась?
Прежде всего они должны выучить клятву Гиппократа,потом людей лечить. иначе все превратится в бизнес.
Елена Не везучий я
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 15:41
Клятва Гиппо- как раз и гласит, что врач не должен лечить бесплатно. Я клятв не знаю, но лечу хорошо. Вам шашечки или ехать?
Ты лучше на счет Швеции ответь ! Почему там лекарства бесплатны для детей до 18 лет !
Не мытьем дак катаньем... Елена
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 12:35
Эвтаназию за деньги?
Холопы, что раскудахтались! Крепостное право никто не отменял.
Исторический колабс Выживаюий
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 22:02
Упал ожался, зря чтоли турник в каждый двор ставили специально для холопов а господам деньги за идею.
Ближайшее Грядущее Выживаюий
+ 3 0
25 декабря 2015 г. 12:55
Да мы все больше за барчуков беспокоимся. Оне все поначалу типа успешные бизнесмены, а потом по одному уголовному делу идут. Хоршавин, Гайзер, Пашков, Маршалкина...
Надо же государевым службам кого-то в образцово-показательных целях пороть, наказывать.
Такой же финал будет и у этой полулегальной парковочной авантюры.
предприниматель
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 07:40
Я об этом месяц назад знал и закрылся.Пусть теперь мне платят и все льготы отдают.А налоги повысят по все позициям,даже в налоговой смеются.
Не надо людей кошмарить... в 2016 все по старому не каких повышений , а дальше видно будет никто не знает , что будет завтра...
Не везучий я предприниматель
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 22:05
С 1 января 2016 года увеличатся предельные ставки для начисления страховых взносов
December 16, 2015
|
В. Туров

Добрый день, друзья. И сегодняшняя новость следующая: предельные ставки для начисления страховых у нас опять вырастут, это уже совершенно однозначно. Предельная база для начисления страховых взносов, уплачиваемых в ФСС, речь идет о 2,9% с 1 января 2016 года будет увеличена до 723 тысяч рублей. А соответственно ФСС 2,9% компании на классике не будут платить, только превысив эту величину. Предельная база для начисления страховых взносов, уплачиваемых в ПФР, будет увеличена до 800 тысяч рублей. А соответственно, как только цифра по зарплате достигнет величины 800 тысяч рублей, только после этого страховые взносы в компании на классике снизятся с 22% до 10%. А компании, которые пользуются льготами на основании, в частности, статьи 58 Федерального закона № 219-ФЗ, после достижения величины в 800 тысяч рублей, совсем тогда уже не буду платить страховые взносы. Я имею в виду страховые взносы по ПФР.
http://www.treningdv.com/#!%D0%A1-1-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-2016-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2/cvcn/56705e480cf275ddd6e6571e
Банкрот с дороги предприниматель
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 09:55
Подскажите мне такой бизнес чтоб я смог всех чиновников и депутатов обложить данью и платитиь мне чтоб я мог с ними расчитатся?
Злостный Банкрот с дороги
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 19:19
Ленина читайте.
Исторический колабс Злостный
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 21:59
Все 53 тома и мини справочник путеводитель по томам вот забыл то ли Пушкарев или Ильин который всю его деятельность описал бывший конрразведчик царской армии который шел по пятям его деятельности.
Злостный Исторический колабс
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 00:21
53? тома? Нет необходимости. Телеграммы после захвата власти читайте.
то то оно и видно как разгружен центр, все дырки заткнуты. Кстати Акбулатов заплатил штраф за парковку на инвалидном месте, или он правильно все таки припарковался?
Усс, Клешко и Акбулатов-три (глагол) богатыря!!!
Так тебе просто нечем платить, ты нищеброд.
Злостный Юля
+ 1 2
25 декабря 2015 г. 19:18
Тебе всегда есть чем заплатить, не так ли? Три дыры, две руки.
Банкир факир Юля
+ 5 1
24 декабря 2015 г. 22:37
Юлька по прозвищу свистулька, у тебя другие мелодии есть или все однотипные как у группы "Ленинград"
Платить по закону нужно за оказываемую услугу. Какую услугу мне оказывают в том месте, где эти так называемые парковочные места были всегда?
Паркоматы поставили?
Если бы деньги шли целиком в городской бюджет, платил бы.
Или пусть в суде доказывают, что мне была оказана услуга.
Андрей
+ 1 2
24 декабря 2015 г. 20:37
вы будете судебным приставам доказывать, что ничего не должны, когда они будут ваше авто за неуплату штрафа оформлять.
Андрей
+ 2 1
24 декабря 2015 г. 20:44
Я из принципа буду игнорировать эти парковки. Мне они по барабану.
Написал же. Брали бы деньги в бюджет, платил бы. Дороги городские.
А чужому дяде, извините.
в какой стране живём? У нас общественный строй капитализм. Капитализм, это когда деньги выше всего, и главное - прибыль. Это раньше, в Советском Союзе жили при социализме, когда государство регулировало цены на всё. Сейчас государство не регулирует цены. Цены регулирует свободный рынок, как нам рассказывали ведущие экономисты с экранов телевизоров, потрясая при этом пухлыми щёчками. Ну, рынок же всё расставит на свои места. Вот он и расставил. Вот поэтому у вас и дорожает топливо, поэтому у вас дорожают запчасти возникают парковки и всякие штрафы поборы. Это свободный рынок, предпринимательство и конкуренция. Но вы же сами этого хотели в перестройку и в годы, так называемых, ельцинских реформ. Хотели? Получили.
Помните, в перестройку рассказывали, что как хорошо будем жить, когда у нас наступит капитализм. Мы все будем рантье, мы не будем работать. Мы откуда-то возьмём деньги с этих вот ваучеров, куда-то их вложим, и будет счастье. У нас у каждого будет по два автомобиля. А советское время автомобиль, это была, действительно, роскошь. Так действительно, так и получилось - автомобили сейчас есть у многих, и у достаточно большого количества людей есть и по два автомобиля. У простого народа автомобили попроще, подешевле. А у тех, кто это рассказывал с экранов телевизоров, автомобили, конечно, подороже, Майбах и Феррари, например, или Ламборжини и Порше. Всё честно, по два автомобиля, да, так и есть.
Не сотвори себе кумира за деньги из проплаченного СМИ тихон
+ 0 1
24 декабря 2015 г. 20:25
Столько много букв, там в совке за воровство расстреливали и все работали и были при деньгах а у вас люди как собаки в помойках роются а вы все хвалите ваш дикий капитализм я что то не помню чтоб Алькапоне хранил деньги в авшорах а Форд свой завод сдал на металолом и этому радовался.....
тихон Не сотвори себе кумира за деньги из проплаченного СМИ
+ 2 1
24 декабря 2015 г. 20:40
То есть, из социализма, Советского Союза, как бы его ни ругали, с большим количеством социальных гарантий для населения, с бесплатным медицинским обслуживанием, образованием, здравоохранением, захотели перейти в мир капитализма. Ну, пожалуйста, перешли. Только мир капитализма - это прибыль, прибыль превыше всего. И почему вы думаете, что если вы зарабатываете деньги, никто другой на вас деньги зарабатывать не должен, что ли? Вы зарабатываете ... На вас зарабатывают на топливе на штрафах поборах налогах и прочих манипуляцияях. Всё очень просто. Это и есть суть капитализма - выжимание денег из окружающих, причём, чем больше денег, тем лучше.
Маркс Кейнс тихон
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 13:19
У вас очень примитивные представления о сути капитализма. Да и не было у нас в России после 1917 года никакого капитализма. Так, у пары-тройки сторожей оказались ключи от заводской проходной, чем они и воспользовались. Да вот только заводской склад не бездонный, и скоро в нем все уже закончится.
Главное не бояться и не отступать.все орали на дальнебойщиков,все буквально обвиняли их в набивании карманов,а они отстояли свое:-
Президент РФ Владимир Путин убежден, что конфликтов вокруг системы оплаты за пользование автодорогами «Платон» можно было избежать, если бы власти своевременно приняли меры, компенсирующие возрастающие расходы дальнобойщиков. Об этом президент заявил во время встречи с правительством, передает «Интерфакс».
По его словам, нужно было своевременно отменить транспортный налог. Президент также добавил, что «можно было бы помочь людям выйти из тени, и в то же время сохранить доходы, чтобы содержать семьи, я имею в виду, скажем, переход на патентную систему».
17 декабря во время большой пресс-конференции 17 декабря Путин заявил, что считает целесообразным отменить транспортный налог для 12-тонников в качестве компенсации дополнительных расходов при введении системы «Платон». «Очень рассчитываю на то, что правительство в ближайшее время, в начале года, это сделает», — сказал он.
если сам царь заднюю включил можно разогнать их запросто.
тихон Не везучий я
+ 3 0
24 декабря 2015 г. 20:50
Президент Российской Федерации Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию четвёртого декабря 2014 года, то есть ровно за год до этих протестов дальнобойщиков, сказал: "Предприниматели справедливо говорят о необходимости стабильного законодательства и предсказуемых правил, включая налоги. Полностью с этим согласен. Предлагаю на ближайшие четыре года зафиксировать действующие налоговые условия, и к этому вопросу больше не возвращаться, не менять их". Это я вам процитировал дословно речь Владимира Путина. Можете сами найти на сайте kremlin.ru либо найти видеозапись "Послание Президента к Федеральному собранию в 2014 году".

То есть Путин сказал, что начиная с 2014 года в течение четырёх лет не повышать налоги, то есть до начала 2019 года. Однако, что сделало правительство? Оно ввело дополнительный налог. И как вы наверняка знаете, дополнительный налог ввели не только дальнобойщикам - их ввели на малый и средний бизнес, и ещё на другие категории. То есть мы видим, что правительство Российской Федерации Президента вообще не слушается. То есть вот вам наглядный пример - сколько власти имеет Президент Российской Федерации. Он говорит надо делать так, а правительство делает ровно наоборот.
Я об этом месяц назад знал и закрылся.Пусть теперь мне платят и все льготы отдают.А налоги повысят по все позициям,даже в налоговой смеются.
тихон Не везучий я
+ 2 0
24 декабря 2015 г. 21:35
Но дальнобойщики катаются по всей стране далеко не ради собственного удовольствия. Они что делают? Они перевозят грузы из места производства в место продажи. Или скажем, так из места доставки из-за границы развозятся в места продаж. То есть, что они перевозят? Они перевозят товары, как бы раньше сказали, народного потребления. Это всё то, что мы с вами покупаем в магазинах. То есть любой товар, прежде чем он попадает на полку магазина, проходит несколько этапов транспортировки, в том числе там обязательно будет этап транспортировки вот таким большим грузовиком. Большие партии груза доставляются по железной дороге либо морским путём. А дальше как? Дальше только по автомобильной трассе, потому что железную дорогу не проведёшь для каждого отдельного магазина.

Таким образом, покупатель оплачивает стоимость перевозки товара из своего кошелька. То есть в цену продукта или какой-то вещи, которую вы покупаете, всегда заложена цена доставки. Всегда.

Стоимость транспортных расходов подсчитывается примерно следующим образом. Вы, например, купили какую-то партию товара за 100 рублей, перевезти её нам потребовалось 50 рублей, плюс ещё расходы на содержание магазина, плюс ещё хочется и навар получить. Таким образом, продав эту партию товара, вы должны получить где-то 200, а лучше 250 рублей. Если доставка у нас стоит не 50 рублей, а 100, тогда мы эту партию товара должны уже будем продать за 300 рублей, чтобы остаться в прибыли, никто же не будет торговать себе в убыток. При повышении накладных расходов они просто-напросто включаются в цену, вот и всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти