Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три женщины погибли из-за короткого замыкания в Лесосибирске
ну заголовок......нл жжот...
Стыдно должно быть тем, кто смеется, а не жалеет погибших. Какая разница что они делали, смерть человека - это горе.
Карлсон-Саянский Рупрехт Клинсман
+ 3 3
28 декабря 2015 г. 12:21
Лично мне всегда жалко пьющих! Эти люди ещё при жизни наказаны - гробят здоровье, дурманят моск, лишают себя верного миропонимания, а попы говорят, что сгинувших от пьянства к самоубийцам приравнивают.
Нет им счастия ни в чём, кроме бухла и то с послевкусием! Вот потому я их и жалею...
Пьянство - это плохо, с этим никто не спорит. А вот тот факт, что людей больше не вернуть, соглашаются лишь немногие. Это крайне печально, хоть на секунду представьте боль от потери родственника. К сожалению мой убогий мозг устроен так, что я не могу этого не чувствовать.
Карлсон-Саянский Рупрехт Клинсман
+ 1 0
28 декабря 2015 г. 15:28
Так ведь все там будем! Вопрос как скоро.
Вот из погибших две первых, судя по годам, совсем рано туда направились.
Разве это хорошо? Разве не могло быть по другому?
Всё слабость людская...
http://lenta.ru/articles/2015/10/15/pozner/ Карлсон-Саянский
+ 2 1
28 декабря 2015 г. 14:03
если вы кодированный и выжрали свою цистерну, это не значит, что выпить - это плохо
Познера интервью почитайте - человек спокойно говорит, что любит выпить.
Судя по вашей обширной коллекции вин, вы любите этот напиток?
Я вообще очень люблю выпить и хорошо разбираюсь в вине. И не только. Очень люблю виски. Хорошо делаю коктейли, хотя сам предпочитаю чистые напитки. День прошел, а я ничего не выпил — это как-то не очень. Могу за ужином легко выпить бутылку вина. Не каждый день, конечно, но бывает.
Карлсон-Саянский http://lenta.ru/articles/2015/10/15/pozner/
+ 2 1
28 декабря 2015 г. 15:23
Последние 5-7 лет выпиваю не чаще 2 раз в месяц. Когда пил до потери контроля за ситуацией уже и не помню. Не тянет что-то :). Не жалею об этом ни грамма. А вы кажется уже алкоголик на бытовом уровне. Судя по написанному без выпивки не можете, значит зависимость на лицо. Попробуйте месяц воздержаться - конечно близким вашим не завидую, ибо будете психовать, но зато все поймете. Если духа хватит :)
Тут то вас конечно поддержат. Пьянка в крс-ке одна из немногих доступных радостей. Тем более поддерживается официальной пропагандой.
Желаю удачи!
Карлсон-Саянский
+ 7 2
28 декабря 2015 г. 11:38
Так причина спиртное, а не электричество!
Сибирячки и не увидят уже, как РФ с колен встанет в следующем году.
Разных возрастов были, бухлу все возрасты покорны, как и любви...
Дядя Гриша
+ 2 0
28 декабря 2015 г. 11:06
А может кто-то с сигаретой уснул
Буржуй Дядя Гриша
+ 2 1
28 декабря 2015 г. 11:17
Мужик который выжил наверное.
  • Оставить комментарий
  • Войти