Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Супруга красноярского губернатора показала свой новогодний торт
нордост или вудсток
+ 1 1
5 января 2016 г. 08:23
Ая видел торт и мне он очинь понравился.Яп дажэ откусил отнево но я из хорошей семьи и знаю приличные манеры!
не понял где стандартный говнолабовский прогиб про первую леди края
Пятин пятин
+ 1 0
11 января 2016 г. 12:55
минус видимо от "первой" леди)))
Вау, прошу пардону, тут же ж буквально не с кем в седьмом часу утра поговорить...
////////Ну, что,народ, есть с кем порассуждать, "а то смотрю, все больно умные стали?" Предупреждаю, это не наезд, а чисто поговорить
дак стол в 5300р уложился ?
кто эти люди?
У меня. Ни торта, ни пельменей. Мамка выдала 10-11 штук пельменей, я с 5-6 ушатался.
так что, считаю, крутые фотки, далеко не каждый киборг может себе такое позволить
ноукомент
+ 0 0
4 января 2016 г. 22:08
Ну! И у кого ещё здесь супруга -- не торт?
Люди, хватит препираться, новый год наступил! Целуйтесь и будьте счастливы!
P.S. А мужчина на кухне - вообще круто!
Показать комментарий Скрыть комментарий
GriZZIу Честь и совесть
+ 7 2
4 января 2016 г. 21:22
Да он туда за чистой пепельницей зашёл.
В России за чертой бедности 48000000......
Задорнов сегодня сказал что дело не втом что страна бедных прокормить не может.дело в том что вертикаль наша ненасытная
GriZZIу Не везучий я
+ 2 3
4 января 2016 г. 20:44
Предложение в порядке бреда: нужно принять закон не об ограничении чиновников заниматься бизнесом, а утвердить лимит хапка -"заработал" энную сумму - на выход из страны и не имеешь права больше тут ничем заниматься, кроме благотворительности.
Поставила "-", а потом подумала (тоже в порядке бреда) - пусть вносят эту энную сумму, плюс нехилый штраф в бюджет и - на выход из страны, на все четыре стороны.
Нарушается конституция в плане свободного передвижения. Выход здесь один--хрущевский УК и снятие маратория на СМ.Через 5 лет бюджет будет переполнен.
GriZZIу Не везучий я
+ 3 1
4 января 2016 г. 21:19
Наоборот, закон гидродинамики - куда деньги твои свободно текли - туда и ты сливайся будь любезен, можно в ластах.
Люди, вы с ума посходили? Ну стряпайте торт и пирог, лепите пельмени, кто не дает-то? Это точно дешевле и вкуснее магазинной еды, про которую здесь регулярно читаю обзоры, ни сгущенки, ни пельменей съедобных в магазинах давно нет. Фотка хоть без рецепта, но похоже что это какой-то простой бисквитный торт типа "Машеньки", делается элементарно.
Нет и не надо
+ 26 3
4 января 2016 г. 18:57
Вот они сами не понимают разве, что любое проявление в СМИ, тем более, инициированное ими же, вызывает раздражение населения?! Или так в себя, непогрешимых, влюблены?! Нарциссы вы наши! Все- то у вас замечательно, и сами вы просто душки🤘
Ivan Нет и не надо
+ 2 0
6 января 2016 г. 16:02
СМИ счастливы лишь тем, что освещают жизнь "нарциссов".
Пируют. Всем бы так жить!
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с начала 2016 года увеличится на четыре процента – на 239 рублей. Теперь МРОТ – 6201 рубля (было 5965 рублей). Ожидается, что повышение затронет около 700 тысяч россиян. 43 процента из них работают в государственных и муниципальных учреждениях, 57 процентов представляют реальный сектор экономики.
Даже не знаешь, смеяться или плакать. За доллар дают уже 73 рубля, то есть "минималка" у нас где-то 83 доллара, а правительство гордо заявляет о повышении МРОТ – вот не на 240, именно на 239. Еще на рупь 700 тысяч россиян, живущих на этот самый МРОТ, не наработали. Целых 3 доллара и 27 центов! Солидно, чо...
Конечно, экономически грамотные люди скажут, что МРОТ – это такой коэффициент, который необходим для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, а также налогов, штрафов и иных платежей. Но вот 700 тысяч работающих (!) граждан на этот коэффициент и живут – работодатели не имеют права платить сотрудникам месячную зарплату ниже МРОТ, а вот в размере 6201 рубля могут – и смело этим своим правом пользуются. Целый город размером с Тулу или Курск не просто получает МРОТ, он за это еще и работает!
ПППВ Не везучий я
+ 3 12
4 января 2016 г. 17:59
А зачем Вам знать сколько составляет МРОТ? Если Ваш труд нужен людям, если им нравится покупать, то что Вы делаете, если у Вас есть талант и мастерство - вперёд! Становитесь работодателем или на худой конец губернатором. Всё в Ваших руках.
Не все.
Вот к примеру почему ИТР отдыхает 10 дней а рабочие только 3??
1488 Не везучий я
+ 2 13
4 января 2016 г. 18:15
Не везучий, прочитайте статью в Лурке про КНДР - вот там люди вообще хреново живут. Офигеть, жесть. В армии служат 10 лет. По телеку показывается всего несколько телеканалов, радио должно быть опломбировано, иначе - выезд на всю жизнь в деревню. Даже если хочешь с ночевкой в гости к друзьям - необходимо получить разрешение. Нет интернета. Капец, жесть.
Так что в России не так уж и плохо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капец. За что мне здесЬ -то три минуса? O_o
Макс 1488
+ 5 0
5 января 2016 г. 03:55
да за то что совсем сравниваешь не сравнимые вещи, надо стремиться к развитию, росту, к благосостоянию, а то так недолго начать сравнивать Енисей и Гангу...:)
уловил?
1488 Макс
+ 2 3
5 января 2016 г. 10:50
Да ты прав. Даже человек совершенствуется, общаясь с более умными людьми. И России тоже надо стремиться к лучшему. Но повторяю, зато есть от чего отталкиваться и я за себя писал. Сравнивая жизнь свою и жизнь, допустим, людей в КНДР - сразу становится лучше)
1488 Макс
+ 0 2
5 января 2016 г. 10:46
Зато есть от чего отталкиваться;)
Конечно лучше.где то в Африке друг друга едят. и откуда у людей привычка взялась брать пример с плохого? При фашистах тоже было плохо,наши чиновники лучше фашистов??
:) Не везучий я
+ 4 0
4 января 2016 г. 18:14
почему?
Откуда мне знать почему
:) Не везучий я
+ 5 2
4 января 2016 г. 20:28
потому что нет этого, сам на ходу придумал
Сегодня соседка пришла с работы,говорит заставляют работать. я никогда сам ничего не выдумываю. госпредприятие кстати.
:) Не везучий я
+ 2 6
4 января 2016 г. 20:35
одна баба сказала..
слушай больше
Угу.она лет 15 работает на этом заводе и редко когда в субботу дома.
:) Не везучий я
+ 2 2
4 января 2016 г. 20:42
скользящий график
Угу. с понедельника по субботу. Скользят как подожено
:) Не везучий я
+ 3 1
4 января 2016 г. 20:47
чё ж она так 15 лет мучается
Потому что в свои 40 с лишним работу не найдет. Вот и ходят .
:) Не везучий я
+ 1 1
4 января 2016 г. 20:55
так в 25 начала-то
привирает, значит график у нее такой, в другие дни отдыхает
ПППВ нвродный
+ 10 6
4 января 2016 г. 16:58
А Вам-то кто не даёт лепить пельмени с тортом?
Буля ПППВ
+ 0 1
4 января 2016 г. 17:05
Это никто.
Пиарщик сказал - Так надо.
и сам тортик слепил, пролив магазинной жиденькой сметаной и орешек бюджетно накрошил :)
патриот родного края.
+ 34 4
4 января 2016 г. 15:46
Важное событие в жизни края. А потом получается, что уйдут со своего поста и кроме анекдотов про них и вспомнить не чего.
Докопались до какого-то тортика с пельменями. Вот если бы она свои новогодние подарки показала - другое дело.
Изображают из себя выходцев из народа.А завтра- день расстрела народа Николашкой.
ПППВ Дебил
+ 9 4
4 января 2016 г. 16:09
Решение царской власти о расстреле демонстрации с петицией 9 января настолько же параноидально и необъяснимо, как решение Сталина начать «большой террор». Традиция расстреливать мирные демонстрации была продолжена и при Ленине, и при Осипе, и при Никите, и при Меченом, и при ЕБН.
Дебил ПППВ
+ 2 3
4 января 2016 г. 17:03
Владимир Ильич наверное, не дурак был, по поводу бунтов- остальные брали пример, по устрашению.
А я вот иногда думаю, что не очень хорошо живу - читаю на Лурке статью про КНДР - сразу настроение улучшается. Оказывается, не так уж плохо в России. Даже сформировал "про себя" выражение: Плохое настроение - читай снова статью про КНДР)) Там вообще, даже интернета нет - только "локалка" "Кванмен") и то, доступная только определенным людям. Жесть.
ппрр 1488
+ 7 0
4 января 2016 г. 18:42
Погоди, выключат тебе скоро лурк
1488 ппрр
+ 3 5
4 января 2016 г. 18:53
После того, когда я увижу на погосте плиту с твоей конечной датой.
Судя по тому, что для 90% пользователей в России, интернет= вк+маил.ру, мы недалеко от северокорейской модели.
В КНДР ваще грамотные чуваки рулят. Ноччю свет выключают на улицах - не идут на поводу у пустолаек/света попрошаек. И это правильно - порядочные люди днём тусят и оттопыриваются
Левый арбуз
+ 82 8
4 января 2016 г. 14:09
Я вот честно, прям места себе не находил, не спал ночами, все переживал да думал, как же там Наталья Толоконская поживает. И тут такая новость, фууух, ну просто камень с души упал.
"Народ стал жить как слуги народа"-когда увижу такой заголовок.И это так и будет. Плакать буду!
Восторженная какая дама. Одни восклицательные знаки.
не хочет выделяться
Ньюслаб, информповод просто АГОНЬ!!!
Вкусный как сама жизнь !!!💛💛💛 -мадам ещё и неграмотная и чрезмерно,и часто не в тему,любит использовать смайлы
На торте мало орехов.
Вспомнила фруктовый торт. Не дай Бог такое никому-вспомнить торт.
если б все так жили! а так это фикция
А что тут сверхъестественного? Домашний тортик? Самодельные пельмени из хорошего мяса? Кстати, сэкономите прилично по сравнению с готовыми продуктами такого же качества (если найдете), сможете себе чаще устраивать подобные праздники. И жизнь наладится!
Почитаешь про пельмешки,которых лишены большинство тут рыдающих и как-то сомнения начинают одолевать: а может у них руки неправильно привинчены и ,они их(пельмени) элементарно лепить не умеют? Ну так это же не губер с женой виноваты в чьей-то рукожопости.
Жируют, гады
Молодец тетка, не прячется, интернет-задротов не боится.
Пельмени правильно лепят опять же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед e.в.
+ 42 3
4 января 2016 г. 23:04
прогиб защщитан!!!
есть гораздо более пригодные места для прогиба, деда
Разнознаковые напряжения ведут к усталости и разрушению.
...тем более изрядно изношенных деталей не первой свежести.
выгиб тоже!!!
азазаззазаазз e.в.
+ 13 2
4 января 2016 г. 21:36
а вы как опредилили правильно или нет?
ну про солнце в их честь кто бы сомневался
Zlobin ёмоё
+ 41 1
4 января 2016 г. 21:09
Перед выборами - так все они на комбайновых заводах вкалывали . А потом нюансы про ограбление дома во франции или красивый Баден Баден.
Бывалый
+ 172 17
4 января 2016 г. 12:45
сначала губернатор взялся из "неоткуда", теперь супруга. кому это интересно?
Ivan Бывалый
+ 5 0
6 января 2016 г. 15:32
как и господин Хлопонин бесконечно говорил о своей дочурке. Фу.
Никита Бывалый
+ 31 59
4 января 2016 г. 17:59
Очень даже позитивные умиляющие фотки. Настроение поднимается. А у вас только желчь одна. Добрее нужно быть добрее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый Никита
+ 31 1
4 января 2016 г. 22:36
и таких инфантильных у нас 80% населения...
Андрей Бывалый
+ 4 32
4 января 2016 г. 13:41
Показать комментарий Скрыть комментарий
комментатор комментаторов Бывалый
+ 119 11
4 января 2016 г. 12:51
ньюслаб это официально зарегистрированное сми. и как любое сми ищет малейший повод лизнуть властям.
россея комментатор комментаторов
+ 0 0
5 января 2016 г. 01:04
это по бонам заметно ...
  • Оставить комментарий
  • Войти