Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском цирке-шапито пострадал артист
зачем здесь цирк шапито,когда есть свой цирк,правда хреновенький,но капитальное строение,а шапито -это всегда риск
В том цирке общежитие для сотрудников перевели в коммерческую недвигу. Капитализм, ничего личного. А в шапито они в палатках живут или ещё где, то есть проблем меньше с ними.
вношу поправку. не циркачи, а цирковые
Умные все такие! Люди учились на циркачей, это призвание, кто то продолжает династию. А деньги то нужно зарабатывать или лучше на низкоквалифицированную работу уйти. Порядок в цирке администрация должна наводить.
ПППВ лимон
+ 2 0
8 января 2016 г. 09:45
Если кто-то учился на циркачей, значит кто-то должен дышать дымом?
Была сегодня в 16 часов. Представление на троечку. Эквилибристов не было вообще. Было очень страшно во время выступления животных, так как ограждения нет. Лавки узкие, сидеть не удобно. Воздух насколько задымлен , что дышать очень тяжело. В общем, не советую. Лучше в нормальный цирк сходить.
Помню, было дело: приезжали в город к нам артисты. Сначала их было 7, потом 5, к концу выступлений уже 1 вытворял трюки. Сами ставили шатер, сами ставили декорации. Сами циркачи, сами акробаты. ИМХО: они сами выбрали для себя эту полосу зарабатывания денег, если не позаботились о страховке.
с детства не любил все совковое, в том числе и комсомол
А что любил, что тебе душу грело? Кстати, это шапито никакого отношения к Комсомоллу не имеет, стоит себе в сторонке, никому не мешает.
Я тоже, бывает, кошке вопросы задаю
Так качни Cirque du Soleil, в чем проблема. Все совпадает. Без животных. Даже по телевизору интересно будет. Вот фокусников не помню в их программах, увы.
Тоже против цирка с животными, а вот скажем фокусников или акробатов с удовольствием бы посмотрел. Особенно фокусников. Вот скажем, в камеди батл выступал парень с игрушечных заерьком , так даже по телевизору интересно было. И другие фокусы тоже. Только где такое увидеть без животных...
Дядя Гриша
+ 14 1
6 января 2016 г. 15:18
Это был самый главный номер программы
Э.Д. Дядя Гриша
+ 4 1
6 января 2016 г. 16:51
Гвоздь
А зачем люди вообще ходят в цирк? Особенно в эти убогие передвижные шатры. Посмотреть на бедных измученных в неволе животных? Ведь все прекрасно знают, что такое дрессура, какими методами заставляют животных выделывать номера, как их содержат и транспортируют из города в город. А еще подобные кровавые сцены... Жаль, что люди платят за такие зрелища, а еще и детей своих приводят.
с детства не переваривал цирк. детям уже по 10 лет, и я не хочу чтобы они вообще знали что это такое.
дичайшая цирковая вонища глубоко впилась в мою память=)
Пруф андрей
+ 5 2
7 января 2016 г. 22:53
Издевательство над животными - мои впечатления от цирка в детстве...
Я понимаю цирк-шапито в районном центре, но в Красноярске, где есть свой стационарный цирк... А животным в передвижных цирках и зоопарках вообще хреново.
ноукомент Местный
+ 19 4
6 января 2016 г. 15:35
Да и для бизнеса Комсомолл место прОклятое.
Несчастный случай хоть где может произойти. И в цирке и на стройке, и на улице. Хороший цирк. А с таким, пусть и ужасным номером, на всю жизнь запомнится
были там пару дней назад с ребенком 2 лет. Высидели там только первое отделение. Обогревают там не знаю чем, но такое ощущение. что сидишь в гараже около работающего камаза. Дышать просто нечем. в первом отделение были собачки (зашуганные конкретно), пантера черная и харьки, клоун, акробаты.
вы что тупые Настя
+ 1 1
8 января 2016 г. 14:14
"в первом отделение" - а ну минусуйте грамотеи (или у вас детектор только "!!!")
завтра только собрались туда...видимо теперь одним номером станет меньше((( не пойдем тогда. номеров меньше, а цена та же
Показать комментарий Скрыть комментарий
n! Юлия Анидрог
+ 43 2
6 января 2016 г. 16:06
Сходите вместо цирка в больницу к акробату, навестите в Рождество. Он, наверное, приезжий, ни родных ни близких рядом, коллеги все на работе с утра до вечера заняты, деньги зарабатывают.
похоже на рекламу
Хорошо, что ноги не относятся к здоровью.
Насте Троицкой не мешало бы поработать над правописанием.
Местный_ e.в.
+ 7 0
7 января 2016 г. 07:49
какая разница как она пишет , она же инстаграмщица )))
Доктор гештальт e.в.
+ 23 1
6 января 2016 г. 18:03
И поработать над контролем паники
Фелолог e.в.
+ 6 13
6 января 2016 г. 16:04
там все правильно написано, только пробелов нет, но это может быть глюк телефона
Дима Фелолог
+ 0 0
8 января 2016 г. 15:13
Как можно писать про правописание, при этом написав фЕлолог?
вы что тупые Фелолог
+ 0 0
8 января 2016 г. 14:11
фелолог правильно сказал: никому и ни кому на пробел различаются. если плюсуете так, то мечетей вам надо еще настроить
. Фелолог
+ 1 0
7 января 2016 г. 11:16
"ни кому", "безсознания", по три восклицательных знака в конце каждой фразы - отнюдь не признак грамотности
? Фелолог
+ 11 2
6 января 2016 г. 16:19
ни кому? Собственно, для фелолога и так сойдет
ВВВП e.в.
+ 26 31
6 января 2016 г. 14:30
Настя пишет, как умеет. Но к её желанию оградить красноярцев от печального зрелища вызывает уважение.
Вы тоже пишете как умеете?
Я, полагаю, Настя хочет насобирать лайков под своим постом. Но это исключительно мое оценочное суждение. Давайте считать Настю героем, почему нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти