Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался легендарный музыкант Дэвид Боуи
есть такая штука Википедия, кто не знает тем открывать и читать, развивать эрудицию. Там может указано даже сколько штук пластинок его продано, многим столько рублей за жизнь не заработать. Кому не надо ну пусть слушают что сейчас звучит. Что нпбудь из современного кстати на расстоянии лет 20-ти возможно и приблизится к масштабу личности ушедшего
удивительно, как рьяно народ гордится своим невежеством...
ну надо же хоть чем-то
Нина Гад ;-)
+ 8 6
12 января 2016 г. 11:59
Это все равно, что не знать кто такой Бетховен или Бах, в каждой эпохе свои имена...
Этих знаем. А чем этот боуи знаменит.
Федор Конюхов Нина
+ 4 7
12 января 2016 г. 12:22
Что есть какой-то там Буви я где-то слышал, а что он исполняет - меня никогда не интересовало. Про Баха/Бетховена и Буви неудачное сравнение - это всё равно что Божий дар и яичницу сравнивать.
спи спокойно
Зато наш новогодний Зомби-фестиваль будет жить вечно, Пугачева, пародия на Пугачеву, дочь Пугачевой, мужья Пугачевой.
Сосед Хырц
+ 12 0
11 января 2016 г. 19:57
скоро купленные дети подрастут.
Спасибо ему за всё.
Скорбящий
+ 30 7
11 января 2016 г. 16:23
Мдя... Уходят великие. К сожалению остаются нюши и беланы. Вон молодежь даже не знает кто это. Зато всех героев дурдом 2 знает наверняка.
1 Скорбящий
+ 3 11
12 января 2016 г. 09:06
Зачем нам про него знать? Высоцкий настоящая Легенда!!! А это кто?
С. М. Скорбящий
+ 20 6
11 января 2016 г. 16:41
молодёжь думает, что остроумно шутит
Личность мирового уровня, хотя я не фанат.
Надо же, только сегодня утром на Евроньюс его хвалили за последний только-что выпущенный альбом, за такую огромную мощь и энергию, что молодым не угнаться. И вот сегодня же он умер. Пусть земля будет пухом Музыканту.
Гад ;-) Скорбим
+ 4 6
11 января 2016 г. 16:44
кстати, альбом можно послушать на яндекс-музыке. первые три трека немного странноваты, а остальное - настоящий Боуи, "во весь рост", искренне жаль что альбом оказался последним.
"первые три трека немного странноваты" - это тоже настоящий Боуи в полный рост, он много странностей делал на альбомах при жизни
Смотрящий Скорбим
+ 1 4
11 января 2016 г. 15:32
Вчера он однако умер
С. М. Смотрящий
+ 7 2
11 января 2016 г. 16:06
знаете, есть такая штука - разница во времени. бывают такие моменты, когда у нас - утро 11-го числа, а на другом конце Земли ещё вечер 10-го.
? Смотрящий
+ 7 2
11 января 2016 г. 15:51
Значит на тв еще не знали. Да какая разница, в чем подловить пытаешься?
Goodbye, Spaceboy.
Зато честно Hurp Derper
+ 2 6
12 января 2016 г. 21:57
Знаю творчество Bowie, но активно не люблю. Да и по большому счету: он попсовик, а не рокер
С. М. Зато честно
+ 7 0
12 января 2016 г. 22:17
а это принципиально в данном контексте?
  • Оставить комментарий
  • Войти