Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вступили в силу штрафы за неоплату парковки
Заработала-таки система, парковка на площади революции пустая сегодня была. Это показатель того, что 85% машин, стоящих в центре, принадлежит работникам центра и стоят на одном месте целый день.
Почасовая тарификация не справедлива (имхо). Я за минутную.
так чо теперь тока штраф, эвакуировать не будут..
ах конь2
+ 1 0
13 января 2016 г. 11:47
Задача любой ценой извлеч и собрать деньги,.... вот только для кого в казну в виде копеешных налогов или тому дяде назначеному из секты лоббистов который ничего не построил а установил столб с протянутой рукою и узаконил свою деятельность с помощью лоббистов?
да правильно так и надо я сам езжу на машине и считаю что это очень хорошо платные парковки!!! чтоб центр разгрузить, а то приедешь в цент по делам на 1-2 часа и поставить машину некуда!!!!! я бы еще штрафы увеличил до 5000 т.р.
Дмитрий:. тоха
+ 0 0
13 января 2016 г. 22:42
Моё мнение: убрать надо из центра все крупные офисы и представительства разных компаний. Что за мания в этой душегубке открывать представительства. Это же жесть как неудобно :( Тогда и отпадет необходимость ездить в этот лабиринт из пробок :)
1 Дмитрий:.
+ 0 0
14 января 2016 г. 17:37
А что должно остаться в центре?
госучреждения и жители...
Дмитрий:. Серый
+ 0 0
14 января 2016 г. 22:00
Вполне достаточно этого. Красота бы была. Исторический центр города, полупустые не заставленные машинами улицы. Ходишь и любуешься просто. Эх мечта.
увеличить? до 5000? а когда самого тебя лично коснется такая ситуация, что вот пришлось, и попался?! не жалко пятак отдавать будет? лучше не каркай почем зря. Давайте будем лучше молиться за то чтобы у нас додумались наконец то строить многоуровневые парковки, с камерами и охраной, за которые мне не жалко будет отдавать 50 в час и даже 100 рублей. А на пустом месте воткнуть паркомат, и собирать за это бабки это не правильно. Мне не понятно за что платить 30 в час? просто не за что. Всем срать на твою машину, что с ней будет, а вот чтобы штрафик выписать то тут конечно твоя машина это объект пристального внимания, тут она нужна всем.
Согласен. Еще и точечные дома вокруг, которых я боюсь. Платные продукты, которые я ворую. Даешь бесплатность всего!!! Долой дома выше 2 этажей и длиннее 2 подъездов !!!!
Нарушитель Orion
+ 0 0
13 января 2016 г. 20:07
Даешь платность всего, что до сих пор почему-то бесплатно!!!
Нам ваще пофиг, да.
А если номера снимать при парковке и одевать при движении.
Ладно, хоть 30 минут бесплатно, на этом спасибо. А еще хотел бы обратиться ко всем автолюбителям и автоводятелям, на бесплатных и платных парковках старайтесь ставить свои машины правильно, а не поперёк на два места, только велосипед можно втиснуть, думайте головой, либо клейте значок на стекло, "баран" чтобы вопросов у людей не возникало. И кто под 1кой подписывается, смени пожалуйста ее на 2, я под единицей уже год целый чалюсь.
Что-то я ерунду про единицу понаписал, не слушайте меня.
Епифан 1
+ 1 0
12 января 2016 г. 17:09
Вот тебе плюс большой, много баранов, не умеющих парковаться нормально.
Если на Буквально на минуту остановился сигарет купить, тоже платить надо?
стоянка до 30 минут бесплатна
Вопрос: А будут ли выписывать штрафы тем, кто в прошлом году не оплачивал парковки?
Бухарек Гриша
+ 6 3
12 января 2016 г. 15:23
закон обратной силы не имеет. соответственно никто взымать не будет
Нарушитель Бухарек
+ 0 0
13 января 2016 г. 20:04
Не грузи его такими понятиями. У умного человека столько зависти не может быть.
Епифан Гриша
+ 4 9
12 января 2016 г. 15:07
Надеюсь, да. А то тут много таких было придурков, орущих "Не плачу, не буду, и ничего мне за это не будет", бгг.
ё112 Епифан
+ 0 3
12 января 2016 г. 17:31
очередной тупой бюджетник...
гость ё112
+ 1 1
12 января 2016 г. 20:05
очередной богатый владелец кредитного корыта? Как кредит выплачиваешь, кушать есть пока что? Приставы корыто скоро заберут?*
Епифан ё112
+ 1 0
12 января 2016 г. 19:18
Владелец корыта бомбанул
Бухарек Епифан
+ 1 3
12 января 2016 г. 15:24
иди на продленку ))букварь почитай)
Налетай на новости кушай со смаком!! Скоро и по всей россеюшке!
В мэрии Москвы заявили: «Мы отобрали 200 переходов, и предложили инвесторам разработать логистику. РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций) проявил интерес и сегодня с инвесторами рассматривает возможность строительства платных переходов. Сейчас изучается финансовая модель. Если все будет складываться, то в 2016 году мы разыграем конкурс и приступим к строительству первых 200 переходов».
В мэрии так же дали и информацию о предполагаемых ценах.
Цена перехода будет зависить от того, где будет находиться платный переход. В центре Москвы переход может стоить до 100 рублей а в спальных районах цена не будет превышать 20 рублей. Стоимость подземного переходе не будет завистить от места и стоить будетит везде 20 рублей.
Гость Orion
+ 2 0
12 января 2016 г. 15:12
Мне одна бабка сказала: - Говорят в Москве кур доЯт!
Ну наконец то! Давно уже было пора эти штрафы ввести!
Толоконский вредитель. После его прихода только плохие и негативные решения и законы принимают. Что полезного он сделал за все время своего руководства?
интернет нытик 12345
+ 6 0
12 января 2016 г. 14:02
Полезного для кого? Для себе и своей семьи?
мафия в белых халатах толоконский - по этим словам в Яндексе ищи, любопытные вещи про губера пишут, сразу многое понятно становиться
Юля с окраин
+ 12 22
12 января 2016 г. 13:03
Ну наконец-то можно будет нормально припарковаться в центре, а то сейчас он весь планктоном забит!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Безбилетник Юля с окраин
+ 15 6
12 января 2016 г. 13:38
Плати... Юля... плати. Для таких лохов как ты этот атракцион и устроен.
1 Юля с окраин
+ 15 2
12 января 2016 г. 13:37
Юля привет! Проснулась после ночной работы?
12345 Юля с окраин
+ 8 2
12 января 2016 г. 13:16
ты в это веришь? Смех да и только. В местах большого скопления машин все так и останется, а площадь революции и красная площадь и ранее были со свободными местами
Дмитрий:. 12345
+ 0 0
13 января 2016 г. 22:36
Кстать, зря Вы так. Сегодня в три места в центре надо было. Везде парковочных мест вдоволь. Хз почему так. Но места есть.
Я как истинный патриот, попробую переспать еще с одним депутатом, уверен на 99,9% что после моего шага штрафы отменят.
Светлана Orion
+ 3 0
12 января 2016 г. 13:04
С Лешей?
А прошлый деп? Какова его судьба? Он жив?
Надеюсь это не анонс убийства
Самое печальное в этой истории будет..... 2020 год, когда пройдет универсиада, да и в стране особенно в городе после такого темпа работы ....... "удальцов" будет противно выйти во двор - точно надо уезжать отсюда, чтобы..... бред не видеть глазами - "что творят......"благодетели" !
Дмитрий:. Леха
+ 0 0
13 января 2016 г. 22:35
а почему будет противно выйти во двор?
Тема в строку! Платные парковки убирают от снега за счет бюджета!...
https://news.mail.ru/politics/24498970/?frommail=1
Злой Сева
+ 0 0
12 января 2016 г. 13:20
А за какую платную парковку тогда штрафы, если платные парковки УБИРАЮТ?!
А что их оборудовали на какие-то другие деньги?
Модератор, заголовок поправь.
К нам зашла Икеа. Поздравляю товарищи!
Епифан Егор
+ 2 0
12 января 2016 г. 12:37
Хде пруф?
Там Егор
+ 6 4
12 января 2016 г. 12:32
С нынешним курсом эвро, и, как следствие, ценами на ее продукцию - нах не нужна. Не та цена для эконом-решений.
Обыватель Егор
+ 9 0
12 января 2016 г. 12:25
Наши мебельщики и, в особенности, командор со своими ценами очень рады. Конкуренция - всегда хорошо.
Это где, на Маркса?
Солонцы-2
Дружно снимаем номера!
йцукен ё112
+ 35 1
12 января 2016 г. 12:14
а в Тольятти сожгли офис платона....
вротенберг йцукен
+ 11 0
12 января 2016 г. 12:19
и в Кемерово
восточная группа районов вротенберг
+ 13 0
12 января 2016 г. 12:50
можно узнать адрес Красноярского офиса?
вротенберг восточная группа районов
+ 4 0
12 января 2016 г. 12:56
ул. Авиаторов, д. 29, пом. 195
Режим работы пн-пт с 9 до 18
Ждем выборов, народных!!! избранников! Что бы путнее придумали масштабное, где по крупному собирать, а не только с народа последние копейки собирать. мелочно.....
йцукен Бухарек
+ 41 2
12 января 2016 г. 12:13
так они прямые выборы отменяют. мэра вон уже не прокатить на выборах. скоро сделают что депутатское кресло по наследству будут передавать
Беспредел
россея @4u
+ 0 0
12 января 2016 г. 18:34
кто докажет?
Любопытно, на чей счет пойдут штрафы?
Сева, пора на пенсию, совсем плох стал
Все уже поделено!!))
Буржуй Сева
+ 15 0
12 января 2016 г. 12:30
На счет обиженных конечно.
Таки ура. Хомяки - минусовать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти