Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Троих продавцов ядовитого «виски» в Красноярске отправили по домам
Домашний арест-верное решение. Тот же арест, только за свой счет, а не за государственные денежки. Отправили домой простых стрелочников, к кому есть вопросы задержаны еще на 3 месяца. А вот наши вопросы "что это было - желание удешевить продукцию или умышленное отравление?" скорее останутся без ответа. Самих изготовителей наверное не достать ни кому. А пусть бы они ответили, а не эти мальчишки - распространители.
Диверсия вброса метанола с целью протащить ЕГОИС закончена. Можно выдохнуть и отпускать стрелочников.
вообще, странная формулировка в статье - "отпустил домой". нет такой меры пресечения. есть либо домашний арест, либо подписка о невыезде. при последней никакой срок отбытия не засчитывается.
Слов нет!!! Безнаказанность самый страшный бич.
а кого садить?думаешь найдут?и много у нас в стране кого то посадили))?расскажите а то поржать охота)вам всем всё равно пока это не касается вас или вашей семьи.а если касается то по другому петь начинаете.там парни молодые были у многих жёны с детьми остались( давайте ещё наркоторговцев желеть будем они же тоже ПРОСТО рапространители.......
Поняли и простили!?
Домой отпустили
В каждой бочке
+ 8 0
21 января 2016 г. 12:38
Нужно это дело отметить.
Где вискаря купить не подскажите?
Буржуй В каждой бочке
+ 3 1
21 января 2016 г. 13:01
Они шас уже наверное торговлю налаживают. Жить на чето то надо :))
Старшой у них жадный был, мог бы провести корпоратив с фирменным пойлом в команде! Глядишь и все обошлось малыми жертвами... Пусть теперь сидит по полной, жадюга!
возвращение в 90 годы
+ 25 6
21 января 2016 г. 12:32
Эммм нет просто слов!!!! думаю условку впаяют или в честь великой победы удо.убили 11 свободен,украли миллионы свободен.Убил в результате самообороны и не хотел убивать 8 лет строгоча,украл хлеб чтоб накормить семью 8 лет строгоча. Просто гениальная страна.И не надо говорить: что ты тут тогда живёшь?. так получилось что родился в этой стране по возможности надо валить.и вам всем советую.
ча возвращение в 90 годы
+ 10 18
21 января 2016 г. 12:42
за слова отвечать не приходилось? Они никого не убили - убил яд. Чтобы обвинить их в убийстве должны быть основания полагать, что у них БЫЛО НАМЕРЕНИЕ отравить насмерть людей. И хватит уже гадить на нашу страну из Руины, скакла видно за версту
Красноярец ча
+ 12 6
21 января 2016 г. 12:52
"Они никого не убили - убил яд."
Ну тогда и Коган никого не убивал, убила машина.
Аналогично убила пуля, нож, а человек не причём.
ча Красноярец
+ 5 4
21 января 2016 г. 12:59
Убийство есть намеренное действие, сперва доказать надо, что торгаши пойлом именно желали смерти своим покупателям посредством отравления. Коган никого не убивал, потому и осуждён не по 105-й статье УК.
Я нисколько не оправдываю ни халатность, ни что либо ещё в людях, приведшее к смерти других людей. Я лишь за точность определений
Красноярец ча
+ 4 0
21 января 2016 г. 13:31
"Коган никого не убивал"
Родителям двух убитых им девушек это скажите.
Кроме умышленного убийства по УК есть ещё непредумышленное, причинение смерти по неосторожности. И как ни крути это всё равно убийство.
возвращение в 90 годы ча
+ 5 5
21 января 2016 г. 12:46
гадить нашу страну патриот????флаг в руки
возвращение в 90 годы возвращение в 90 годы
+ 7 3
21 января 2016 г. 12:49
а ну тогда распространители наркотиков тоже никого не убивают.они такие же ангелы как и они)блиннн точно. вспомнишь мои слова когда тоже такое пойло в магазе возьмёшь посмотрю на тебе
ча возвращение в 90 годы
+ 7 5
21 января 2016 г. 13:02
распространители наркотиков никого не убивают. Убивают себя наркоманы, смекаешь? Наверное, сотни тысяч погибли в автомобилях одной известной автофирмы за полста лет. Их всех убил автопроизводитель?
И я на тебя посмотрю, когда откроешь свой ларёк с теми же конфетами, а тебе завезут партию "сладостей восточных", после чего потравятся твои покупатели, а тебя назовут убийцей
возвращение в 90 годы ча
+ 2 5
21 января 2016 г. 13:10
распространители наркотиков никого не убивают. Убивают себя наркоманы. ответь на вопрос а чем они себя убивают??????ни кто а чем?????????????????
ча возвращение в 90 годы
+ 5 2
21 января 2016 г. 13:33
наркоманы убивают себя своим собственным выбором, и лишь затем - вредными химическими веществами. "Причинно-следственная связь" - погуглите на досуге
не спорьте с троллем. этим вы пополняете его кошелёк.
возвращение в 90 годы ча
+ 4 5
21 января 2016 г. 13:06
свой ларёк?? так я буду уже не распространителем а хозяином данного бизнеса. СМЕКАЕШЬ?????
ча возвращение в 90 годы
+ 4 3
21 января 2016 г. 13:10
и в чём разница вашей вины за одинаковые наступившие последствия? Их распространение - тоже бизнес. Вон, те же девки, таскают свои сумки с косметикой, "сетевой маркетинг" называется. Назавтра, с новой партии товара, например, помада с ядом будет. Убийцы все до одной?
Петруччио
+ 8 0
21 января 2016 г. 12:22
Нормальный ход. Учитывая наличие погибших, приговор будет на 99% с реальными сроками лишения свободы. Домашний арест зачитывается 1 к 1 к лишению свободы в колонии. Чем больше будет сидеть дома, тем меньше на зоне. В такой ситуации логично затянуть следствие, а затем и суд.
Э.Д. Петруччио
+ 5 1
21 января 2016 г. 13:07
Ну отсидит на зоне не 8 лет, а 7,5. Все равно будет время поразмышлять о бренности всего сущего.
Они по сути просто перекупы не знающие в тот момент о смертельной опасности. А вот первоисточник где это производилось и кем так и не установлен...
Да-да, вдруг все резко стали "просто перекупами, ничего не ведающими".
капут, убили 11 чилавек и гуляют. если светит многа смоюцца
Показать комментарий Скрыть комментарий
Домашний арест не прогулка (хотя такое право может быть предусмотрено). Но по факту и впрямь подозрительно. На домашнем аресте могут ведь компаньоны из Москвы с визитом приехать. Хотя вроде того, кто заключил сделку как раз оставили под стражей.
Они этот алкоголь не варили, а просто перепродали. Это одно и тоже, что бабульку из павильона посадить, за то что она хлеб с плесенью продала и кто-то от него кони двинул. Те кто покупал, они знали что покупали, а тем кто продал, можно предъявить только незаконную торговлю алкоголем.
Ещё один LXX
+ 0 0
21 января 2016 г. 14:00
с невидимой плесенью
Раньше сядешь раньше выйдешь.Смысл выходить в бега подаваться?Россия большая а бежать некуда.
  • Оставить комментарий
  • Войти