Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Французским студентам в Париже рассказали о Красноярске
Извините, но читаю комментарии, и диву даюсь! Народ, вы хоть немного иногда мозг заставляйте работать. В свое время у меня иняз вел Кавалер ордена почетного легиона, и к вашему сведению, уровень именно этого языка в регионе пару лет назад был приличным! Иностранцев у нас всегда было достаточно, едут самые разные люди, и это нормально, да-да. Многие после Красноярска они направляются в Иркутск, а далее в Улан-Батор, столицу Монголии, для тех кто не знает. Странная позиция людей о том, что их город - самый настоящий ацтой, о котором не надо нигде рассказывать и посещать. Сделайте его значит лучше, а не тут трепитесь.
В ожидании злобных кооментариев.
кристал клир
+ 1 0
23 января 2016 г. 15:30
и счётчик имени тов. Гейгера!
противогазы пусть прихватить не забудут
гг а им говорят что писец наступает))и не только красноярску но и россии))
Это хоршо, помню приехали к нам французские месье, студенты, и сразу стали снимать весь наш бардак, потом им надоело и они спрашивали, а что у вас можно хорошего снять. Любят в Макдональсах посидеть.
Владимир Ж.
+ 4 5
22 января 2016 г. 20:05
На травах здесь роса
Покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов,
Здесь только смрадный дым.
Здесь очень трудно жить,
Здесь трудно сделать вдох,
И не поёт здесь соловей,
Он, задохнувшись, сдох.
Интересно, хоть один француз фактически поедет в эту дыру?? Загазованность, морозы, лебезящие люди, заступающиеся за обеспеченнок, даже не зная их в лицо. Смотрел ролик, где француз, приехавший в Москву, буквально через неделю отказался от вождения авто, благодаря "добрым" водителям. Что же говорить о сибирских городах???
комментатор комментаторов 1488
+ 0 2
23 января 2016 г. 14:14
а зачем тебе французы в кырске? зиговать веселее будет?
хотя так то, будь у тебя мозг, то знал бы, что леруа мерлен например - французская компания. да и ашан вроде сюда собрался.
1488 комментатор комментаторов
+ 0 1
23 января 2016 г. 14:31
Так компании, а не французы. Если бы не было Арабов во Франции, то еще раз повторяю, русских было бы там дофига...
комментатор комментаторов 1488
+ 0 3
23 января 2016 г. 14:58
русских там и так дофига. и что с того? а после революции вообще пол парижа русских было. только вот че то все таксистами да проститутками.
комс 1488
+ 6 7
22 января 2016 г. 19:21
Приедут те, кто сейчас дамам юбки задирает в Германии и пр. приехавшие с берегов знойной Африки.
1488 комс
+ 5 2
22 января 2016 г. 19:26
Таких не надо просто впускать в Россию, да и все... А Европа позволила своими законами им. Ведь там много пособий, если не работают. Вот Арабы и рвутся туда. Да и вообще, надо ужесточать визовый пропуск. Что здесь что там. Как в Японии, приезжий зарабатывает в 3 раза меньше, чем Японец аналогичной профессии. Не было бы Арабов, чувствую, русских было бы там во Франции дофига..
Капитан О 1488
+ 5 1
22 января 2016 г. 21:29
Я вас умоляю "не надо впускать в Россию" :)) Им сюда раз плюнуть приехать, но они сюда тупо не поедут ни за какие коврижки. Им интереснее развитые страны, чем развивающиеся..
  • Оставить комментарий
  • Войти