Обычная карта openstreet, просто деньги попилили бюджетные, отчитались что карта мол есть.... а на самом деле потратили минут 30. как обычно все у нас в стране.
Ошибки на карте те же самые, что и на openstreet и 2гис. В основе топографические карты ещё советских времён. Лучше бы уж у яндекса или гугла карты позаимствовали.
Лет пять назад я в OpenStreetMap увлекался тем, что прорисовывал детали в знакомых мне районах — дворы, проезды, пешеходные дорожки, новостройки. И вот те нате — сегодня это называется "воздушное лазерное сканирование территорий", проведённое администрацией. По факту — нанесли границы районов и территориальные зоны на уже существующую карту. При этом любопытно, что часть информации уже устарела. "Объекты жилищного строительства" показаны контурами участков застройки, а там уже дома стоят.
В основе топографические карты ещё советских времён.
Лучше бы уж у яндекса или гугла карты позаимствовали.
Тем более, что Янекс с Гуглом тоже не безгрешны.
мда.... суперинновации в деле...
По факту — нанесли границы районов и территориальные зоны на уже существующую карту. При этом любопытно, что часть информации уже устарела. "Объекты жилищного строительства" показаны контурами участков застройки, а там уже дома стоят.