Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских маршрутчиков проверят на туберкулез (видео)
Питаться нужно хорошо, с приемом белков, причем животного происхождения. Небольшое количество жира просто необходимо иметь на теле, для защиты от бациллы. Нынешняя мода на анорексию на руку этой инфекции. А мода эта по заказу правитетелей, чтобы народ не был недоволен, что жрать не на что или нечего.
Однако же
+ 0 0
29 января 2016 г. 16:04
Если у вас на руках заключение врачей-он ВООБЩЕ не должен был выходить на маршрут. а не в последний раз...
Водитель кобылы
+ 5 0
28 января 2016 г. 22:51
На видео, снятом парнем в 99 автобусе видно, что листьев на деревьях нет, на другом фото он в теплой куртке. Однако Кнапнугель в интервью Комсомолке утверждает: "Мы приняли его кондуктором временно – на лето, когда работники уходили в отпуск, - пояснил Константин Александрович. - Когда же освободилось место в штате, мужчина написал заявление о приеме на работу, и только тогда его направили на медкомиссию. А там врачи ужаснулись… Открытая форма туберкулеза! Сразу после этой новости мы с ним распрощались. В последний раз он вышел на работу в августе 2015 года, - сообщил нам Константин Кнапнугель"... ну-ну, заметно...
Предлагаю всей администрации вместе со мной ( обыкновенным пассажиром) обследовать парк автотранспорта перевозки пассажиров г. Красноярска. Я лично буду указывать на то, что следует исправить (замучаетесь записывать). Ну что, СЛАБО!
Если всех проверить буквально всех и водителей и пассажиров уверен ты из города сбежишь. все зависит от твоего организма. Слабый-поймаешь,имунная сильная не поймаешь хоть в десны с больным целуйся.
Выход - повысить цены до 50 рублей.
Однако же
+ 7 0
28 января 2016 г. 19:41
Я то ж перенес туберкулезю. Однажды приезжий в тагарское московский профи читал нам лекцию. и вот что я запомнил. к 14-16гг заражено от 60 до 80% людей, к 20-24гг. все 100%. Только организм давно научился держать его под замком. И лишь не благоприятные условия проживания, частое охлаждение, плохое питание, нервотрепка, выпускают этого джина из бутылки. Вот почему болеют люди разных социальных слоёв. А водители, не только маршруток, но других машин просто обязаны проходить ежегодно флюшку. Ведь бывало так промерзнешь и сам не заметишь. То колесо меняешь когда -30, или тормоза прокачиваешь. Водители, перевозчики продуктов, то ж должны проходить флюшку. Кассиры, ой да много профессий, где тесный контакт с людьми.
Болевшая туберкулезом
+ 8 3
28 января 2016 г. 19:01
В 2011 лечилась я в туб. диспансере. Когда попала туда, была шокирована сколько там лечится социально нормальных людей. Лежала учительница, официнтка из Яхонта, пекарь из Красного яра, патологоанатом, я главбух. Мы все вовремя проходили мед.осмотры, на них все ивыяснялось. Прям сенсацию из кондукторов нарыли.
Суслик Суслик Болевшая туберкулезом
+ 10 0
28 января 2016 г. 19:56
Главбух контактирует с меньшим количеством людей, в отличии от кондуктора
2 Суслик Суслик
+ 0 0
31 января 2016 г. 10:29
А у патологоанатомов это почти что профессиональная болезнь.
Стоимость подняли, качество обслуживания стало лучше.
Водитель кобылы
+ 23 0
28 января 2016 г. 18:06
Трудовую инспекцию уже лет 15 как пора привлечь, если у департамента не хватает полномочий, времени или желания ПЛОДОТВОРНО(!!!) заниматься вопросом АТП и пассажирских перевозок! Может уже хватит устраивать видимость бурной деятельности и наконец начать реально приводить в порядок городской транспорт! И начинать следует не с дружинников в маршрутках, а с Автотранспортных предприятий, с ремонтной базы автобусного состава, с режима и условий труда водителей и кондукторов... Почему, к примеру, уже несколько лет водители данных маршрутов в дневное время обязаны сдавать диспетчеру на конечной остановке "утренние" путёвки и получать взамен "дневные"? Чтобы никто не усмотрел нарушений КЗОТа руководителем предприятия, прописавшего своим сотрудникам 18и часовой рабочий день для перевозки пассажиров? И действительно, за столько лет никто этих нарушений не усмотрел, какие молодцы и те, кто такое придумал и те, кто на это не смотрит! Похоже, что господин Ким у нас реагирует только на сюжеты в СМИ, извините за сравнение - пока баранье стадо мирно пощипывает травку и не выказывает недовольства - собака спит, а стоит только этому стаду заблеять - собака резко начинает отрабатывать свой обед - поднимает шум и суету, делая вид, что устраняет проблему тревоги и возмущения. Если к Киму информация о проблемах в вверенной ему структуре поступает исключительно из новостей, то почему бы журналистам, специально для руководителя департамента(!), не провести независимое расследование, сделать реалистичные репортажи, уверяю - сюжеты будут шокирующими, а рейтинг огромным! Глядишь и Ким посмотрит...
Трудовая инспекция тоже хочет остаться довольной, как до этого Роспотребнадзор
смысл праверять? поезд ушол народ заразилсо
Санта OJIEHb
+ 4 5
28 января 2016 г. 17:04
Сам-то какой вид транспорта предпочитаешь? Упряжку?)))))
Один человек, кондуктор, в день имеет контакты с сотнями людей!!! Это и общение и прикосновение, а деньги которые он берет/передает. Т.е тут не только те заболевания должны регулярно проверятся, которые передаются воздушно капельным путем, но и заболевания кожи, лешай например - а что посмотришь на некоторых кондукторов и не понятно из какой ямы вылезли.
P/s я всех под одну гребенку не гребу, есть как и очень опрятные и приятные во всех отношениях кондукторы
В такси не лучше
+ 11 0
28 января 2016 г. 16:25
Знаю двоих таксистов с активной формой туберкулёза - харкают кровью
Чебуратор В такси не лучше
+ 1 3
28 января 2016 г. 16:33
А может у них десны кровоточат. Цинга, например.
Однако же Чебуратор
+ 1 0
28 января 2016 г. 19:31
Или просто в драке отбили.
Однако же Однако же
+ 8 0
28 января 2016 г. 19:46
Если болеет до крови, то человек вообще не может работать. Там приходит такая слабость, лежал бы да лежал. Потоотделение сильное, весь мокрый ходишь. глаза необычно блестят, на щеках неестественный румянец, как нарисовали, сразу в глаза бросается. И еще чуток. Туберкулезникам сейас разрешено гулять по городу. Так что не так уж и страшен черт
Буржуй В такси не лучше
+ 3 3
28 января 2016 г. 16:33
Ее пассивной не бывает. Закрытая и открытая. У нас тубик успешно лечат. Знаю людей которым это довелось. В лагерях не были соцусловия в норме, а хоп и готово. Загорать нельзя ну и там немного беречься, но живут себе нормально.
Загорать нельзя ? если бк+
Я в 2003 и в больницу не обращался,сам вылечил.
Ким, уйди уже как мужик, скок можно после драки кулаками махать?
Чпок Гопник
+ 17 0
28 января 2016 г. 16:42
Насколько помню мэр его уже предупреждал последний раз. А тут такая подставка снова. Неужто и сейчас не попросят?
кэф Чпок
+ 1 0
29 января 2016 г. 15:58
Походу об мэра вытирают ноги.
  • Оставить комментарий
  • Войти