Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Дудинки отсудила 170 тыс. рублей за падение на скользкой дорожке
Понятно, для вас гегемон не люди. Хотя в надстройке пьяниц может больше в процентном отношении. Еще не так давно всей страной такой управлял, вы наверное за него голосовали.
Сергейи Анатольевич Запиндоненко
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 12:31
Сева, ты клоун. Это единственная дорога, не обойдешь. А чего снег убирать, так растает, а бюджет ные деньги в Норильск утекут.
Сева Сергейи Анатольевич Запиндоненко
+ 0 4
4 февраля 2016 г. 12:40
"...а бюджет ные деньги в Норильск утекут...."
Понятно - во всём виноваты норильчане. И москвичи тоже конечно! Туда тоже ведь все бюджетные деньги (налоги) "утекают"?!
хоть бы раз написали,что виноват дворник Пупкин, который забухал и забил на работу
вот так e.в.
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 12:50
А за дворником Пупкиным десять надсмотрщиков, которые в 10 раз больше него получают. Не могут заставить дворника Пупкина работать или заинтересовать рублем, что гораздо понятнее и приятнее любому Человек, то пусть эти "руководители" сами снег убирают, вот их действительно надо наказывать рублем из их личного кармана.
Буля вот так
+ 0 2
4 февраля 2016 г. 14:05
допустим нашли за 30 белых или 50 чёрных русского дворника. так он в первый месяц опаздывать начнёт
Уля Буля
+ 2 0
4 февраля 2016 г. 14:08
Начни с себя Буля, что гадать на кофейной гущи.
да разумеется. гегемон никогда не бывает виноват
в частных конторах, к слову, где чиновников нет, та же самая картина
Как далеко мысль зашла, аж до утренней зарядки. Это из принципа "баба яга против" или так люди не нравятся, чинуши в приоритете.
Чистый стёб насчет зарядки в посте!
Но по сути, дамочке, которая так и не восстановила здоровье: для мозгов - видишь ты лед, поручни не доступны и сама без санок (сноуборда, горных лыж) - так позаботься о себе и своём здоровье сама - выбери безопасный путь, обойди опасный участок и будь здорова!
Наблюдатель Сева
+ 4 0
4 февраля 2016 г. 12:40
А вообще-то для этого и сделаны те дебилы, которым деньги платят за то, чтобы дорожки были подсыпаны, а перила доступны. Или Вы думаете, что деньги за эти работы им отданы в качестве приза? Они то именно так и думают, поскольку наверняка часть призовых (халявных, если хотите) отдают тем, кто с ними недоумками контракт заключил.
Как говорится, знал бы соломки подстелил. Не все, знаете, предсказуемо в жизни. Может не разглядела в темноте, а может обойти было негде, там же сугробы наметает выше человека, где расчистили, там и ходят. Крайний Север, знаете, Заполярье.
А есть ли прямая причинно-следственная связь с уборкой дорожки, обувью и навыками прямохождения у пострадавшей!
А то может обувь на высоком каблуке (что приравнивается к летней резине) и неудовлетворительная координация движений в связи с ленью истицы по ежедневному проведению утренней зарядки дома и водными процедурами по закалке организма!
  • Оставить комментарий
  • Войти