Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор фонда капремонта объяснила затянувшийся ремонт крыши красноярской пятиэтажки (видео)
Страна в кризисе, бюджету нужны деньги на содержание власти, вот и собирают в бюджет все что могут. Вы что, против поддержки бюджета России?
А лицо такое честное !
Эту халтуру кузя писал под себя, с учетом увода средств через КРЭК, в свои офшоры, но потом получилость то что получилось что всерьез заниматься кап ремонтом не предполагалось, предполагается три варианта освоения этих денег.
сова сова
+ 1 0
5 февраля 2016 г. 09:19
А Нина Авдеева по факту выполяет роль зиц председателя Фунта из Золотого теленка.
скиф сибирский
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 19:53
интересно, у неё зарплата как у ханты-мансийского коллеги? 1 лям в месяц?
в Свердловской области деньги за кап.ремонт решили изъять на нужды бюджета,значит скоро и у нам такое случится,как с пенсионными накоплениями
житель города
+ 5 0
4 февраля 2016 г. 19:19
Не верю, что профессионалы своего дела (а ими якобы являются сотрудники Фонда капремонта) могут нанять некомпетентных ремонтников, да ещё сделать это дважды. Для профессионалов это как минимум потеря имени и деловой репутации, которая ими нарабатывается годами. А вот когда некомпетентные чиновники нанимают некомпетентных ремонтников - в это верю.
И второе: "ремонт кровли зимой - нормальная технология, и крыши других домов города будут ремонтироваться по такому же принципу". Класс! У нас уже есть "специалисты-дорожники", рассказывающие про новые технологии укладки асфальта под дождем, в лужи, в снег и мороз, теперь вы рассказываете про ремонт крыш исключительно зимой. Сами же признаете, что после такого ремонта кровли потребуется ремонт квартир. Кстати, вы на открытые крыши зимой поднимались? Там выпавший снег можно было лопатами грести, а рабочие новый утеплитель в этот самый снег укладывали. Весной куда этот снег денется?
Почему нельзя выполнять работы летом? Последние годы у нас в городе практически нет дождей летом и в начале осени - это идеальные условия для ремонта крыш!
Какое имя? Какая репутация? Они что своих деток в дворники отправят? В прошлом году я говорил что будут создаваться дублирующие друг друга организации что бы обеспечить рабочими местами для себя,детей,родственников. Понятное дело москва для этих целей денег не даст,выход один -повышение услуг перевозок,жкх,больница и т.д. как думаешь куда пойдут работать дети чиновников?
надо вообще не платить, это надуманное воровство открытого типа
Я так и делаю,а там куда вывезет.
Получается замутили бесполезное дело, что если после или во время ремонта дом загорится или развалится гарантий никаких нет, крайние будут жильцы, а эти опять в наваре.
когда грабят богатых-это преступление,когда грабят бедных-это капремонт
Ну началось,Иван кивает на Петра а Петр на Ивана. По системе, подрядчик ищет подрядчика. Нужна действенная и компентентная структура, которая смогла бы заниматься ремонтом, а не шараги после которых все горит и разваливается. Что- не пойму, опять повелись на дешевые материалы.Авдееву и Смирнову однозначно надо убирать они профнепригодны.
Началось это давно,с приходом УК. Это УК не имеют своего ничего и ищут подрядчиков для ремонта,уборки( одновременно открывая свои же ОООшки по ремонту и вывоз мусора) последние в свою очередь находит своих подрядчиков Равшанов со своими ценами на все работы) я так думаю что после перекачки 1000р из УК в ООО и ИП на ремонт остается рублей 100.
Госдума может отменить выборы в России в период санкций. С предложением к спикеру Сергею Нарышкину обратился председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник.
«[Прошу] незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала», — пишет Нарышкину Туник, его цитируют РИА «Новости».
Отметим, что в сентябре нынешнего года в России должны пройти выборы в Госдуму, а через два года, в 2018-м, президентские выборы.
Если не справляется с обязанностями,то надо уволить и все
Наблюдатель
+ 30 2
4 февраля 2016 г. 16:42
Госпожа Авдеева, непрофессионал, прежде всего, это Вы. Подрядчик - госпредприятие и если там непрофессионалы, это проблема мэра, подчиненные которого набрали на это предприятие дураков и идиотов. Вы, если бы были профи, сразу поняли бы с кем заключаете контракт. Так что от этих дураков и идиотов Вы не отличаетесь ничем. И, кстати, объясните: нормальные люди в этом доме подадут на Вас (фонд) в суд и будут абсолютно правы и процесс безусловно выиграют, тем более что Вы уже рассказали, что в силу собственной безграмотности, заключили договор с дураками. А по итогам судебного решения платить будет Ваш помойный фонд, но деньгами которые Вы собираете с нас? А почему возмещение причиненного вреда будет происходить из наших средств? А почему бы Вам за свою и Ваших подчиненных тупость не заплатить из своих карманов? Это ведь справедливее, чем грабить горожан, правда?
Наблюдателю Наблюдатель
+ 2 13
4 февраля 2016 г. 18:12
Ты как от санитаров удрал, болезный? С каких пор Мэр набирает подчиненных в краевые предприятия? Это во первых. Во-вторых, все контракты заключаются по итогам конкурсов, и фонд не может заключить договор с кем хочет. Ну и в третьих, если что, жители домов ни на кого в суд подать не смогут, так как не являются ни заказчиком работ, ни плательщиком по договору. ИТОГО, можно сделать вывод, что ваш коммент - очередной вброс от человека, мало разбирающегося в сути проблемы. Иногда лучше просто жевать, одним словом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Наблюдателю
+ 5 2
4 февраля 2016 г. 18:42
Заказ выполнил? Молодец. Объяснять предметы иска человеку малограмотному - время терять. Обидно, что подобное работает в этом фонде, ну или около него. Хотя с другой стороны это, в т.ч. и характеристика фонда. Ну и по поводу санитаров: голубчик, чаще смотритесь в зеркало, там всегда больного на голову увидите.
наблюдателю Наблюдатель
+ 0 4
4 февраля 2016 г. 22:50
Ну ну покукарекай еще!!:)) по существу то есть что сказать??? Хотя и так вижу что нет. Про предметы исков он тут рассуждает, не зная простейших вещей! Слов нет....
Наблюдатель наблюдателю
+ 2 3
4 февраля 2016 г. 23:02
Зря надеетесь милейший, премию Авдеева все равно не даст. И прежде всего из-за глупости и природного хамства (Вашего естественно). Кстати, когда слов нет, пускайте слюни, хоть не захлебнетесь...
Джо-кокер Наблюдатель
+ 6 0
4 февраля 2016 г. 17:47
А из своих карманов они заплатят нашими же деньгами ... т.к. ЗП получают с каких средств? Замкнутый круг какой то.
Пока все горе-ремонтники валят вину друг на друга страдают жильцы
оправдание признак вины
Давайте уже отменяйте к чертям эти поборы на капремонт, нашли себе новую кормушку аферисты всякие. Почему мы должны содержать эту структуру на свои деньги, ладно ремонт домой, но зарплаты то с каких щей мы им должны платить.
С тех же щей, с которых 15% от сборов на ОМС идёт на прокорм страховых медицинских организаций, которые нафиг никому не впёрлись с точки зрения эффективности управления.
  • Оставить комментарий
  • Войти