Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошли два конфликта со стрельбой
Местный_
+ 0 0
15 мая 2016 г. 12:57
Вы даже в комментариях готовы перестреляться,что уж говорить про гайдашовку
А зачем в принципе туда ездить? Что делать сейчас на этом авторынке?
как чо? там суслики вдоль дароги стоят им денег только на чебурек хватает семью неначо кармить а тут бац и лашок машину прадавать едет.... лично я не думаю что побырому продать тачку стоит 20% от стоимости тачки
белый OJIEHb
+ 0 0
15 мая 2016 г. 22:12
що бурчите
план Перехват на авто Е175ЕУ/124 ВАЗ-05 фиолетово-синий не был объявлен ещё? Думаю за неделю не только его перехватят.. а ещё НЛ об раздавленных жизнях б..здеть будет. Я то думал к соседям приехали. Наконец то проломлю их фейсы. А то Полиция как то совсем не реагирует. Всего то 10 мин прошло.. а Мой Камень пролетел чуток мимо. Надо покупать Противотанковую. Где бы только денег взять.
"а потерпевший от госпитализации отказался."
Зачем тогда пульку просил..
автобалка на Гайдашовке давно уже круче Южного порта. Помню припарковался там перед павильоном, девочка не разобравшись спустила мне колесо (типа здесь парковка только для наших клиентов). Когда я пришел и соответственно возмутился прибегает ментеныш в чине майора на разборки, типа чё надо. К тому времени приехал наряд, который я вызвал. Девочка убежала сразу, Хозяин магазина ходил на расстоянии метров 10 от магазина и что то лаял. Майор убежал, не дожидаясь пока наряд выходил из машины. А я понял, что с этого роя не выйдет ничего, сказал, что колесо я сам накачаю, и попросил их принять меры, на что они улыбнулись и уехали. Вот такая Гайдашовка без выстрелов.
те павезло што девушка аказалась был бы парниша так пристрелил бы неразабравшись
Водитель @4u
+ 1 1
7 февраля 2016 г. 01:33
Зачем вызывать наряд и тут же отказываться?
Какое-то странное поведение.
Чубайсовщина
+ 16 0
5 февраля 2016 г. 17:59
Кризис, коррупция, неверие, нищета, развал всего приводит к трагедиям, даже убийствам детей.
Бондарь Чубайсовщина
+ 20 11
5 февраля 2016 г. 19:07
- В 1987г. внешний долг США возрос до 246 миллиардов долл. 19 окт 1987г. катастрофически рухнул Уолл-стрит! В сложившейся с итуации США могло спасти только чудо. И чудо явилось в образе Горбачева. Горбачев сдал все позиции СССР на военной и полической арене - начиная с демонтажа ядерного паритета. (с)
Горбачев погубил и экономику СССР.
В январе 1987г. были отменены ограничения во внешней торговле - те ограничения, которые прикрывавали от обвала внутренний рынок СССР . Ибо без таких ограничений внутренний рынок СССР не мог продержаться и одного дня - с его огромным диспаритетом цен на продовольствие и товары народного потребления по отношению к внешнему рынку.
И вдруг разрешено было предприятиям и частным лицам вывозить за рубеж все дефицитные товары - продовольствие, сырье, электронику, энергию, продукцию химической промышлнности - словом: всё, всё и всё!
Постановлением от сентября 1987г. такой вывоз стал обязательно-принудительным.
Словно мощный ураган пронёсся над огромной территорией СССР и мгновенно высосал из страны все материальные ценности. Полки продовольственных и промтоварных магазинов опустели .
ГРАБЁЖ ЗОЛОТОГО ЗАПАСА
21 июля 1989г. новыми Таможенными правилами были сняты все ограничения на вывоз из СССР золота и драгоценных камней.
Семидесятилетний труд советской таможни был уничтожен в одно мгновение.
Золото в невероятных доселе масштабах выбрасывалось на внутренний рынок, а затем, приобретенное во внутренним ценам СССР, вывозилось за океан.
й рынок Швондера Бондарь
+ 0 0
8 февраля 2016 г. 06:22
Такое да-же и не снилось Лейбе Льву Давыдовичу главному уничтожителю Русского народа и экспроприатора ценностей России в америку а нынешние кто и на кого работают по делам а не по словам.
Проходил Бондарь
+ 2 11
5 февраля 2016 г. 23:20
И Вы сами в Это верите?
ага готовят помаленьку. типо граждане привыкайте.
Совсем очумели от приближения весны и чистого воздуха)))
1488 Однако же
+ 6 17
5 февраля 2016 г. 18:01
Очумели от переизбытка денег. Наверняка, автолюб был первым, кто инициировал конфликт... Наверняка, обеспеченный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Похоже такие новости становятся нормой
Вот те и травм оружие. Надо было охранникам нелегал приобрести и завалить автолюба. Наверняка с его подачи начался замес. А теперь выгораживает себя. Автолюбы такие автолюбы. Вангую он первым начал, оскорбил кого-нить а потом получил по заслугам и авто у него какой-нить Крузак 200. Вывод - нефиг связываться с сильными мира сего - при ЛЮБЫХ обстоятельствах виноват будешь ты. Даже если он без причины харкнет тебе в лицо. В лес на корм волкам "таких" надо вывозить. Животные..
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Это ты такой злой, потому что у тебя велисипеда нету" ©
Опущенный Тесак 1488
+ 1 2
6 февраля 2016 г. 02:49
Не пали контору, а то у меня булки болят
БигБэн 1488
+ 16 4
5 февраля 2016 г. 18:59
залепи свою вангуйку
8841 БигБэн
+ 4 1
5 февраля 2016 г. 21:54
Вангуйка..)) Плюсую...))
1488 БигБэн
+ 2 6
5 февраля 2016 г. 19:27
Вежливее надо быть, вежливее) Ну тебе, ...., этого не понять
Ты всё еще здесь? В Курятнике скучают )
Ты че там, грибов объелся, защитник хренов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
и это только начало, скоро 90-е покажутся детским утренником...
россея Бывалый
+ 0 0
17 мая 2016 г. 02:27
нужно народный референдум проводить о легализации коротко ствола .... быстрее сами от стреляем подобных. коль доблестные полицаи только кормятся народом без полагаемой отдачи. зачем содержать тех кто не выполняет своих обязанностей должным образом,а всегда ждут пинка с выше?
доброжелатель Бывалый
+ 3 16
5 февраля 2016 г. 19:11
У вас истерия...
Показать комментарий Скрыть комментарий
гырмыр доброжелатель
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 20:29
Раньше были в законе, а сейчас узаконенные!
Радзаунаримампианина Бывалый
+ 8 0
5 февраля 2016 г. 18:40
Где-то и от кого-то тут я уже это слышал. Хотя возражений нет.
Родион Бывалый
+ 50 1
5 февраля 2016 г. 17:42
Раньше говорили-торгуешь плати. а то на счетчик поставим.
Сейчас поднимут цены на жкх или что другое -плати,а то пеня пойдет за неуплату.
А персонажи одни и теже -бандиты.
гырмыр Родион
+ 16 0
5 февраля 2016 г. 20:32
Пардон, Раньше были в законе, а сейчас узаконенные!
Как такового закона уже лет 15 нет. Деньги,деньги,деньги.
А Вы товарищ ситуацию не раскачивайте! Обстановка в правительстве, государственной Думе и Совете Федерации стабильная!
Юрий Сева
+ 6 0
6 февраля 2016 г. 11:49
В правительстве то может и стабильная,а вот у народа полная ж.... Особенно в регионах
Родион Бывалый
+ 54 1
5 февраля 2016 г. 17:09
90-е никуда и не уходили.Просто новую режесуру мало кто замечает.
  • Оставить комментарий
  • Войти