Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: первый музей кукол в Красноярске
Вашу коллекцию кукол пока не видела, но уже много лет восхищаюсь вашим магазином "Город ремесел". Там есть почти все! Правда. магазин ДОРОГОЙ!!!! Цены выше, чем в других магазинах. Но хожу туда исключительно,как в музей. Прекрасное оформление замечательной коллекции. Всех своих гостей туда вожу на экскурсии. спасибо Вам за сохраненную историю! Такого и в музее нет!
обожаю кукол! вряд ли у меня в обозримом будущем будет хоть одна подобная, хотя очень хотелось. но зашла на днях в этот магазин, "Дело забава", я в восторге, теперь стало ясно, кому сказать спасибо за эту потрясающую выставку! кстати, даже витринами магазина на Ленина любоваться - одно удовольствие. есть же люди, понимающие и увлекающиеся
Здравствуйте, я коллекционер из Тулы. Подскажите что нужно (кроме кукол конечно) для открытия частного музея
Ирина,добрый день.Как-то документально я свой музей не оформляла,так-как не получаю с него дохода.Я считаю,что пока это-безвозмездная частная выставка на личной территории,можно не думать о каких-то разрешительных документах,так-как это-время, а,возможно,и деньги.

okulova_lyudmila@mail.ru
+ 5 0
8 февраля 2016 г. 23:12
Благодарю за интересную публикацию! В детстве мама нас баловала, у меня было много разных игрушек и кукол(от "пупсиков" до метра ростом, говорящей: мама и поворачивающей голову при передвижении, но то что дарилось и доставалось бесплатно,то не ценилось и я просто от щедрости души,раздаривала своим приятельницам свои куклы и игрушки. Но до сих пор, они привлекают моё внимание и нравятся мне. Спасибо за путешествие в детство!
Здравствуйте!Очень рада,что Вас заинтересовала моя коллекция кукол.Посмотреть её можно в часы работы магазина "Дело И Забава" тел.220-07-07.Вход,конечно,свободный.А экскурсии я планирую проводить после завершения описания кукол.Времени на это уходит много.По клеймам пытаюсь определить не только фирму-производителя,но и период изготовления.Когда все будет готово,рада буду пригласить Вас на экскурсию.Предлагаю оставить свои контакты по указанному выше телефону.
Какая приятная женщина! Хороший бизнес и очень интересное хобби. Очень понравилась статья- ощущение искренности. Спасибо.
Как записаться на экскурсию для дошкольников?
Статью прочитала на одном дыхании, в каком формате проходит экскурсия?
  • Оставить комментарий
  • Войти