Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Большемуртинского района требуют разобраться с антисанитарным свинокомплексом (видео)
купил мясца и фарша,выкинул все,при готовке вонять начинает,наверно с той кучки мясо было!на фарш директора!!!
городской селянин КЭШ
+ 1 1
10 февраля 2016 г. 22:25
Приезжай ко мне.У меня хрюнделя питаются экологически чистым ячменём и пшеницей ,да ещё обратом от коровок пасущихся на чистых ,заливных лугах.А там ваще труба ,вентиляция стала и свиньи парами мочи(амиаком) задохнулись.Идиоты запустили свинячник на 200000задниц в центре Сибири,где при минус 40 либо замёрзнут свиньи,либо задохнутся,либо разорят на отоплении и электрокалориферах.
А как меня банили и расхваливали будущее дешёвое мясо,увидев которое в "хорошем",даже я чуть не обрыгался,хотя у самого до 100голов(не задниц,ибо у меня оттуда продукт удобрение,а не яд).
а вот интересно не все ведь свиноты успели памрать думаю што те каторые были присмерти отправились на скотобойню в консервы в пельмени в мясо наканец....
лишний раз паказали как все можна зделать просто и без скандала. вовремя засыпали кучей земли и как будта ничо не было а тушки свиней как и апилки на пилораме выгодно аставить на забесплатно разобрать люди махом васпользуются
никагда не пакупал с машин у колхозанов
Капец, совсем страх потеряли!!!продовольственная программа "Единой России" в действии. Недавно там были живописные места и эти земли относились к территориям заказника.
Война конкурентов,очередной слив.
Вот 100млн и вложить в свиноферму вместо КЭФа больше пользы будет и людям и свинкам и природе.
Местная сова
+ 0 3
9 февраля 2016 г. 11:22
они не окупятся некогда
ККрасноярск 124
+ 1 1
9 февраля 2016 г. 01:18
Элементарно даже септик не сделали,олухи.
ККрасноярск 124
+ 0 1
9 февраля 2016 г. 01:16
По свински поступают,закрыть нахрен раз не хотят по хорошему ,а свиней местным отдать в качестве ущерба.
Надо мясо скормить собачкам из приютов.
Так пусть Рома им расскажет, как вести хояйство
неужели звероферму на отходах этих двух свинокомплексов нельзя замутить
Буржуй Петрович
+ 2 1
9 февраля 2016 г. 09:22
Угу поить кровью и кормить дерьмишком. Свинья по факту безотходна. Все перерабатывается. Даже амно закладывают в бункера и получают биогаз. Эти свинари на временщиков похожи раз такое отношние.
Местная Буржуй
+ 0 0
9 февраля 2016 г. 11:21
Эти бункера сотни миллионов стоят, кроме Гольдмана, ни у кого нет таких денег.
Фильм ужасов! Так и мясо есть не захочеться. Раздолбайство, как и во многих других сферах жизни
Я не понял, а чего у них так много дохнет свиней?
Бородач пофигу все
+ 4 1
8 февраля 2016 г. 23:49
Кормят хренью всякой, чтобы быстрее росли.
Э-э, вы поосторожней так кровь лить - могут и вампиры на озерко слететься! Потом ничем и никак их из Большой Мурты не выведешь!
Пусть свиную падаль экспортируют в Германию для наведения порядка с мигрантами.
Это Ромы Гольдмана свиноферма?
Местная Диско
+ 2 0
9 февраля 2016 г. 08:17
Нет, там Сычев
Михась Диско
+ 20 1
8 февраля 2016 г. 20:00
У Гольдмана в Подсобках Сухобузимского... там чистота.порядок...как в Италии.По их технологиям и с их участием строилось и сейчас действует.
Житель Подсопок Михась
+ 0 0
16 февраля 2016 г. 21:41
Какая чистота в Подсопках у Гольдмана. Может на свинокомплексе и да. А так все близлежащие леса , и овраги залиты свинным дерьмом, вонь стаит даже на подъездах к Подсопках и это зимой, а летом-это жуть. Все как и в Мурте, такой же кошмар, тлько еще убойных цех не заработал и пока трупы не валяются.
не разжигвйте
Нехрен есть мясо. Там кроме анаболиков, гормонов роста, антибиотиков и ГМО ничего нет. Нет спроса - нет предложения. И этот гомно комплекс закроется сам.
печенька !
+ 12 6
8 февраля 2016 г. 19:42
Мясо есть нужно, потому что в нем содержится целый ряд незаменимых аминокислот, а в ГМО нет ничего страшного, абсолютно. Попробуй почитать про это в интернете.
тютюшев че позорится? давно бы порядок навёл.
Отдайте читателям ньюслаба,они съедят!
Экономист Мордвин.
+ 7 1
8 февраля 2016 г. 19:04
В твою столовку не бось оттуда завозят
городской селянин Экономист
+ 2 0
9 февраля 2016 г. 00:47
Эт не тот свинокомплекс на 200 000гол... прошупардона задниц.Они же не только дрянь едят,но и какают ещё большей дрянью.В день больше выход,чем крови при убое.В 100кг хрюшке литров пять всего вытекает,а дерьма...........Куда его девают?
e.в. Мордвин.
+ 6 12
8 февраля 2016 г. 18:22
отдадут старикам и детям
  • Оставить комментарий
  • Войти