Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Изготовителей отравившего красноярцев смертельного «виски» нашли по отпечаткам пальцев
Ну вообще-то проследить всю цепочку, выйти на изготовителя да еще не в нашем регионе - это вам не два пальца об асфальт. А то посмотрю, тут на форуме каждый второй - гений сыска. Молодцы менты.
Marshal Имя Розы
+ 2 1
12 февраля 2016 г. 11:31
ща захлопаем в ладоши... сначала крышевали, потом раскрыли.... это все равно что отчеты по борьбе с проституцией. просто умиляют итоги работы
Пейте дети самогон! будете здоровы! :)))))
А я хотел вискарика подешовке прикупить. 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. В магазине дорого. Вот я обломался, без вискарика дешового остался. Что ж пить то теперь буду?
Мы полностью отследили трафик, по которому поступала отравленная алкогольная продукция из Подмосковья.
до этого не судьба была отследить? нравится работа полиции, пока петух не клюнет
Вероятно крыша у их была. Так как просто так ни кто не работает. Ибо любой участковый будет виски изымать.
Marshal пачтальён Печкин
+ 0 0
12 февраля 2016 г. 10:14
ну спасибо конечно что разъяснил, я вообще-то про это и имел ввиду.
вася моргун
+ 1 2
12 февраля 2016 г. 09:13
Где посадки привлеките центр стандартизации и все всем пипец
алкоголь сам по себе - отрава, это не пищевой продукт.
пузырёк ГОСТ
+ 5 3
12 февраля 2016 г. 01:17
Это лекарство ,только не для тела ,а для души.
Капитан очевидность
+ 7 2
11 февраля 2016 г. 22:25
НьсЛабу на заметку: По отпечаткам пальцев на бутылках можно найти всех сборщиков посуды и всех покупателей, которые трогают бутылки в магазинах.
пачтальён Печкин Капитан очевидность
+ 4 0
12 февраля 2016 г. 09:44
б/у бутылки от Виски не принимают. Виски изымали на складе, там нет отпечатков покупателей, только тех кто виски изготавливал.
"Они отрабатываются не в рамках нашего уголовного дела, поскольку предмет нашего уголовного дела заканчивается там, где имел место отпуск из Подмосковья сюда в Красноярск»"
Вот и всё - на настоящих хозяев даже если и выйдут то маловероятно что посадят. В мааскве совсем другие порядки. и расценки
Заголовок конечно писец...
Как вам ни стыдно так выражаться?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чем вас не устроил северный пушной зверек?
Тем, что зверёк вообще-то песец...
А вот интересуюсь спросить, как на виски выглядят отпечатки пальцев?
Набрал в поиске "виски джек дэниэлс купить дешево" и сразу же нашел - до сих пор продается в Красноярске и Новосибирске в том числе в канистрах за 300 рублей за литр-

Новосибирск8-913-474-06-52
Красноярск8-913-474-18-79)
Грустно....
Маэстро Ау-ау
+ 2 0
12 февраля 2016 г. 11:26
Зато как оперативно торрент сайты закрыли....
Это старое объявление. Удалить его не возможно. Сервер находиться в другой стране. Другая страна доступа к серверу не даст, скажет номера телефонов вашей страны, просто блокируйте номера. Поэтому если что то написано, не значит, что продают. Тем более может эти объявления нужны как доказательства вины распрастранителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти