Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае закрылся завод по производству палочек для мороженого (видео)
Джек Чан
+ 0 0
8 мая 2020 г. 05:09
Производство перевезли в Китай или Монголию?
Вадим Ивлев
+ 0 0
7 мая 2020 г. 23:44
Добрый день. С кем мне связаться о покупки завода. Меня зовут Ивлев Вадим Анатольевич мой тел 89033925386
Александр.
+ 1 0
14 апреля 2016 г. 10:27
Китайцы перекупали палочки и большую часть сами уже экспортировали в другие страны мира. Сейчас решили делать их сами но из НАШЕЙ берёзы. У меня гараж не далеко от железнодорожного тупика. Кругляк хвоных везли на Камазах везли всегда. А вот сейчас пошли машины с отборной берёзой. Куда она пойдёт, догадаться не трудно.
такой шум подняли из-за заводика палочек для мороженого,а что закрыли комбайновый,,ЦБК и др.помалкивают,видимо одна надежда осталась на этот заводик
А почему они только палочки для мороженного делают? Медицинские шпатели почему не делают?
о том,что будет, в 1949году знали https://www.youtube.com/watch?v=dGJtTfKxy8Q
нарвенский житель
+ 2 0
15 февраля 2016 г. 21:30
Я живу в посёлке Нарва и у нас много людей получают маленькую зарплату,и многих уволили.Мой брат работает на заводе и у него урезают, а иногда и не выплачивают зарплату.От завода прошлой зимой вытекал дёготь,но к лету его не стало.В магазинах много должников которые работают на заводе.
А разве никто не знает, что в Канске стоит новый завод по производству палочек мороженого, медицинских шпателей с передовым оборудованием??? И работают же! Почему про них никто не пишет??
http://www.stick-production.com/ru/
какие штолбы?
+ 1 0
14 февраля 2016 г. 13:17
технологии третьего тысячелетия пропали! Ну чем теперь гордиться? А безработных жаль.
новое кладбище в кр-ке.
где открывается,под кладбище тоже мест не хватает
а что в этом раздолбанном крае открывается,кто скажет?
слишком узкая специализация всегда чревата крахом. думаю, скоро накроется завод левых палочек Т...икс. никто не хочет покупать левый товар.
Терпеть не могу палочки, особенно когда по зубам попадают. Пусть переквалифицируются на изготовление одноразовых медицинских смотровых шпателей
Так на форуме же говорят, что производство развивается. Какой то неправильный завод
китайцы перешли на мороженое в стаканчиках, производство перепрофилировать на производство палочек для еды. Правда показывали цеха на Амуре. Там заключенные их столько делают. Опять же китайцев не один млрд
не попадались деревянные палочки, которые можно было без неприязни лизнуть.
Могли просто щепки ложить
даже палочки стали никому не нужны,так палки делайте для метел
Родион лада
+ 1 0
12 февраля 2016 г. 16:40
А где оборудование для черенков взять?
вообще то - это единственный завод такого профиля.. производственная мощность около 500 тонн в месяц. - а насчёт Китая - там только часть произведённого была на экспорт..
Теперь китайцы использованные палочки не выбрасывают, а сдают в повторное применение.
..они и раньше так делали.
А в нашем цеху по заточке булавок,
Нам нечего дать на подпольный прилавок.
430 тонн в месяц?!!! Это сколько вагонов?!!! Это я плохо поняла, или действительно такие объемы палок? Что-то нереальное! Поди лес голёмый в Китай гнали. И где-то произошел разрыв цепочки. Столько палок в месяц и Китаю - слишком много!
Родион комс
+ 2 0
12 февраля 2016 г. 16:13
5-6 фур.
60 тонн один вагон
430 тонн это примерно 7 крытых вагонов. Это по массе. Но палочки лёгкие и наверное им больше места нужно для перевозок?
Зачетное мнение, плюсую!
Потому и закрыли, что 100 рабочих требуется для того чтобы палочки для мороженного делать.
Видимо технологии 19 века.
Мимо проходил Чак_Норис
+ 16 2
12 февраля 2016 г. 18:31
там мастеров, бухгалтеров, экономистов, инженеров-технологов, ТБшников и СБшников наврено только человек 80. :) А Вася как всегда у единственного станка.
Ага, ножами сидели строгали
Дурдом))) Какой завод, для этого даже цена много. 1 станок поставить и вся Россия будет палочками обеспечена со странами СНГ
технолог технолог
+ 1 3
12 февраля 2016 г. 15:18
очепятка, цеха много будет
Шедевральное первое предложение: «Из-за закрытия завода по производству палочек для мороженого у целого поселка в Красноярском крае возникли проблемы с отоплением.»
Т. е. то, что больше 100 человек больше не работают, это ничего страшного. А вот то, что остальные жители посёлка мёрзнут — это капец-капец.
ange Фасад
+ 6 0
12 февраля 2016 г. 21:11
ну мерзнут все, в т.ч. и эти 100, а переохлаждение - прямой путь к болезням и не дай бог летальному исходу. так что да, отсутствие отопления в разгар зимы это пострашнее отсутствия работы
Кластеров
+ 53 0
12 февраля 2016 г. 15:17
Даже эти закрылись. Доколе!?
-Это подарок к Форуму, где будут говорить о развитии производств..
Zlobin Кластеров
+ 1 0
13 февраля 2016 г. 14:24
Алюминиевый кластер вытесняет дерево .
Фамилия козная - Козелепов
Жалко палочки. А наши производители наверное наоборот в Китае закупаются...
  • Оставить комментарий
  • Войти