Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске обсудили проблему хамства и агрессии на дорогах (видео)
За рулем много быдляка и люмпенов всяких сидит
На металлургов светофоров наставили. На красный свет идет бабка. На свой зеленый свет едет машина и увидев её сигналит. А та даже голову не повернула, как на прогулки. Меня это так взбесило. Я к женщине подхожу, говорю "Вы в вообще соображаете, что Вас могли сбить?" Почему не ускорились А она " Не твое дело. Разъездились тут. Совсем уважения нет". ну думаю клиника. Я в шоке. Терпения водителям!
Бахмистр Антуанский да ладно
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 15:30
Ноги у бабушки больные. Только тупые дебилы сигналят людям в возрасте. Таких уродов надо сразу прав лишать.
Светофоры чиновники так регулируют что бы пропускную способность авто увеличить. Люди в возрасте не успевают на зеленый который 12 секунд горит перейти. Начинают переходить на зеленый, но потом загорается красный, бегать с больными ногами они не могут, а водилы агрессия проявляют и сигналить начинают. Не удивлюсь, что пенсионеры скоро вам ублюдкам авто сжигать начнут во дворах. Если ГИБДД меры не принимает. И на Путина местное ГИБДД плеет и его слов слышать не хочет. Что пешеход самый уязвимый участник движения и обеспечить его безопасность обязанность ГИБДД. Где лежащие полицейские перед всеми зебрами? Что водители убийцы скорость сбрасывали и не давили людей на смерть. Денег нет по лежащих полицейских? Траншею продолбите перед переходом. ПДД это допускает. Это называется устройство для принудительного ограничения скорости.
Откроют школы для автоледи и автосэров
Проблема куда глубже, чем кажется
Полностью согласен "про неотвратимость наказания".
И заместителю начальника здесь еще работать и работать - что толку наблюдать, поставьте
гайцов или видеофиксацию на проблемный участок перекресток на два месяца и приучите народ ПДД соблюдать.
И наказания должны быть адекватные - что толку от 8 штрафов и душеспасительных бесед с Кагановичем. На 2-3 раз екнули бы по полной (т.к. рецидив) и девушки живы были
и мажор может быть в адекват вернулся бы...
В 90-е годы люди следили за базаром и за своими действиями, заметьте страховок не было! Накасячил-заплатил, приехали отобрадли машину, квартиру и т.д. Головой думали чтобы не попасть в блудняк! А сейчас каждый может купить машину и чувствовать себя "безнаказанным королем дорог". Притупилось чувство самосохранения!
в девяностых 5 машин было в городе тупень! А ты всё там застрял!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да дорога это срез с нас самих. Кто по жизни дебилоид, тот и на дороге такой. Посади его рыбу ловить он и там найдет в кого из травмата пульнуть. Гнобить таких надо до исчезновения желания показывать свою уникальность.
Бахмистр Антуанский Буржуй
+ 0 0
20 апреля 2016 г. 15:20
Ты не прав, в жизни может он нормальный, а за рулем авто превосходство свое перед пешеходами показывает.
Богоподобный автовладелец
+ 5 2
17 февраля 2016 г. 08:59
"Доставляют проблем дорожным полицейским и пешеходы — после того, как водителей начали активно штрафовать за непредоставление преимущества в движении, увеличилось количество ДТП с их участием из-за выхода на нерегулируемых пешеходных переходах перед транспортом."
Шта?! Опять эти пешеходы прутся по нерегулируемум пешеходному переходу, когда я низго лечу на своей затонированной в ночь колеснице не включая поворотники и поворачивая направо с крайнего левого ряда. Я щетаю что вашпе надо запретить переходить дорогу, если нет денег на машину то сажайся на автобус и едь в круговую чтобы выйти на остановке с другой сторону дороги!
Да не думают они каждый только о себе!
Если бы думали, то задумались бы о своей безопасности на дорогое.
Люди в состоянии постоянного стресса находятся, потому и лютуют.
Пальцем ткнешь и вспыхивают, как порох.
Не там лечить надо.
самое главное бюджетные деньги в ролики, наглядную агитацию пустить, против хамства. своим надо дать возможность заработать.
Хе-хе-хе... Слыш баклан, его фамилия - Членов! Хе-хе-хе...
Мужчины, любите мужчин. И никакой агрессии не будет. В борьбе с точечностью и платностью я многое познал
Поведение водителей, пешеходов, людей в очередях и автобусах, это лишь следствие психоза насажденного государством. За последние лет 8, фактически (если отбросить мнение ОРТ) только отрицательные новости. После этого люди должны подобреть? Да государство всеми силами сейчас пытается отвести этот гнев от себя устраивая заварушки, затеивая поиск врагов народа и назначая оппозицию причиной всех бед. Но по сути ничего не происходит кроме бездарного, бесчеловечного управления страной во благо узкой группы лиц.
Действительность такая, цены, бензин, отравленный воздух! Может дело в этом? Или в том что вор на воре сидят в гос структурах?? Ни один коммунист не понес наказания за свою деятельность, когда они, отрицая, всех и вся утопили империю в кишках и крови своих же братьев в 1917! Ельцин еще ляпнул "не надо раскачивать лодку" ! Вот и развалили советы, воруют и дерут в 3 шкуры уже > 30 лет! Мне очень горько что я являюсь гражданином РФ и это не нормально.
Аркадий Паровозов
+ 2 0
16 февраля 2016 г. 20:47
И еще наклейки вешать "СТОП ХАМ" или "БАРАН"
Вот скажите, что будет если минимальный штраф будет 10 - 15 тыс. а вторичный 40 тыс.
(отдавать по половинке гаишникам 5-7 или 20 )
С каких пор послать нах это агрессия или хамство?
Может тогда еще и декриминализацию рабочего класса забабахаем, тов начальник?
А почему опять водители??
Как будто, пешеходы ведут себя не агрессивно?
Целевая аудитория Ньюслаб Марика
+ 5 0
17 февраля 2016 г. 03:30
Согласен полностью! На улицы просто страшно на моём лексусе выезжать, вокргу одни пешеходы-агрессоры носятся, того и гляди пришьют
Мягкая эротика
+ 9 4
16 февраля 2016 г. 18:35
Неужели нельзя фамилию жены взять, или поменять на Смирнов, Виноградов, Иванов....
Фольклор Мягкая эротика
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 22:48
По реке плывёт топор из села кукуева...
ну и пусть себе плывёт железяка Членова.
2 Мягкая эротика
+ 6 0
16 февраля 2016 г. 20:11
А чем эта плоха? Отражает суть профессии.
самец Мягкая эротика
+ 3 1
16 февраля 2016 г. 18:47
Так я и был Ивановым, гы!
  • Оставить комментарий
  • Войти