Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворе «Гремячего лога» в Красноярске сбили женщину (видео)
Нет уважения ни у кого, ни у пешеходов к водителям (зависть ...) , ни у водил к пешехода (лошары...). Но у водил-то сил на тонну больше. Поэтому и пешеход должен сам о себе позаботится прежде всего. Я бы не хотел награду Герой России посмертно получить... На переходе оглянусь по сторонам, подожду, пропущу "проскачуху", мне не в лом. И бабку на пешеходе пропущу... если успею....
Разум ты разум-то включи! Где приоритет???? Правила почитай. Не препятствовать переходу пешехода, а не давать ему приоритет на пешеходном переходе. А эти бесколесные читать не умеют, на машины не накопили, а ходят с раздутыми мнимой гордостью грудью как индюки на поляне. Для кого двор приоритетная зона?? У кого авто нет? Бред. Есть пешеходная дорога и есть дорога для движения автомобиля. Соблюдай субординацию и все будет замечательно. Желающие есть поспорить?
Ведь почувствовал удар,остановился,и не вышел осмотреться,дальше начал двигаться,козлина.
лимон Лом
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 01:39
Не тормози ,сникерсни!
А какого художника женщина по дороге идет???? Понятно, что водила олень в зеркала не смотрит, но и пешеход о своей безопасности думать должен!
Это как видит пешеход зебру на дороге и чешет, по сторонам не смотрит, или прогулочный шагом (вчера парочка одна через дорогу передо мной проходила так- идут под ручку, милуются , как по набережной, а пешеходный то без светофора. Пикник сигналом, чтоб скинули в штаны, так пошли нормально нам шагом)
разум бес
+ 4 0
19 февраля 2016 г. 19:33
Двор это пешеходная зона, где у пешехода полный приоритет.
Как и на переходе.
Просто водители типа уже совсем охамели. С ноги по лицу таким бить надо.
Анна бес
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 12:12
А ничего что кирпич весит? не ,не знак?:) видимо , пешеходная зона т.к дворовая территория
Я там вообще тротуара не вижу так-то... Ну не считая тропинки для суицидников, где в любой момент снег башка попадет-совсем мертый будешь
мало наехать надо додавить. и додавил бы еслип не мужык падбежавший
Двор говно, проезда нет, развернуться нЕгде, даже по делам туда не езжу, даже если клиенты там. к чёрту это место. хуже северного. дороги ужасные, дворы ужасные, даже пешком не удобно, на машине вообще бред.
незаметил? нескалька секунд ехал назад и не заметил пасередине дароги тетку? слепашарый кибаог
СМСску строчил?
Эти старухи достали - то дорогу по нерегулируемому переходу переходят, то по дворам шарятся. Было бы здорово старперов после 40 отправлять куда-нибудь в пансионаты, подальше от нормальных людей. И детей до 15 лет обучать в закрытых школах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну мне после 40 и чё? Наехал бы этот хрен на меня во дворе своей шушлайкой - соскр*** бы с сосен соседних замучились бы потом евоные родственники это тело.
Вот-вот, стариканы все неадекватные, агрессивные и воздух портят.
Миша ч Юля
+ 5 0
17 февраля 2016 г. 20:14
а твоим родителям больше 40? тоже их ненавидишь?
Дядя Вася Юля
+ 10 0
17 февраля 2016 г. 16:54
а таких неадекваш как Вы куда отправлять? Вам наверное бы хотелось сразу замуж за прынца и на Гаваи? Вам тоже 40 наверное когда-нибудь исполнится, в пансионат отправитесь?
Юля Дядя Вася
+ 1 2
17 февраля 2016 г. 19:05
Я планирую умереть в 30, чтобы воздух не портить. Но это будет не скоро.
Миша ч Юля
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 20:13
причина твоей ненависти к "старикам" старше 40 вероятно кроется в том, что 40-летний "дядя" тебе наобещал с три короба, а потом тебя продинамил, не развелся, а остался жить со своей 40-летней женой. вот ты всех 40-летних и возненавидела?
Охранник не кантара, чтоб из за бабки суетится, если б молодуха была то героя включил, авось перепадёт чего. А так...
Он же тётеньку сбитую задницей должен был почувствовать после наезда, даже если не видел! Куда же он дальше то поехал?
лимон Ха
+ 5 0
17 февраля 2016 г. 15:50
Он решил что автомат пинается, посмотрел всё ж назад, бабок нет, продолжил движение.
Меня поразило, что "охранник" так медленно вразвалочку подходил к машине, когда женщина уже была сбита, такое ощущение что шёл и семечки шелкал, а потом когда увидел, что водитель дальше продолжает наезд на лежащую женщину, тогда охранник уже побыстрее задвигал ножками.
Анна Ольга
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 12:03
солидарна :) тормоз дядька
лимон Ольга
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 15:49
Семки это наркота для охраны!
Пешехода здесь не в чем обвинять. 100% вина водителя без всяких смягчающих обстоятельств.
Раздел 17 ПДД РФ в том числе устанавливает: При выезде из жилой зоны или из дворовой территории водитель должен уступать дорогу всем другим участникам дорожного движения.
Пешеходы являются такими же участниками дорожного движения и согласно тому же разделу 17 движение им разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части.
Так что, водитель должен УСТУПАТЬ пешеходам во дворе, а не давить их.
Женщина немолодая, возможно задумалась, а этот дуболом ослеп что ли?
Капзон бес(парика)
+ 2 10
17 февраля 2016 г. 14:18
куда он ехал ,куда она смотрела?
345 Капзон бес(парика)
+ 21 1
17 февраля 2016 г. 15:08
Она смотрела куда и полагается - вперед, под ноги. Куда смотрел водитель непонятно.
Водитель, конечно, конченый... Считаю лишить прав нужно просто за такое на большой срок. Исключительно за тупость...
под кирпич ехал?
Naksa ваше имя
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 13:56
может он живет там, тогда под кирпич возможно проехать.
александр Naksa
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 11:27
ПДД не пробовали читать? Знак вьезд запрещен (круглый) и движение запрещено (кирпич) две большие разницы.
В любом случае давить людей нельзя. Преимущество на дворовых дорогах у пешеходов.
И ПДД 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Размер штрафа за движение задним ходом зависит от места совершения правонарушения. При движении задним ходом на автомагистрали статья 12.11 КоАП
Во всех остальных случаях за неправильную езду задним ходом статья 12.14 КоАП
Naksa ваше имя
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 12:34
а там непонятно вообще что за кирпич, может какой самодеятель нарисовал.
там кирпич для грузовых, которые в магазин привозят товар. табличку не видно на видео
А разве можно после наезда человека на ноги сразу поднимать? Вдруг какие повреждения?
Марина Ольга
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 12:56
Я об этом и писала
эх жалко, что не дама за рулем))) А то началось бы щас... а так. фигня. мужик же.
345 просто я
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 15:10
Дома дайте мужу по рогам - отомстите за всех дам.
Там и охранник до последнего телефон не убирал, думал пусть получше прикатает.
ничего личного скп
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 17:46
Да, кстати, охранник вовсе не побежал (как в тексте написано), когда увидел этот ужас.
Он пошёл.
Ну вот вам и ещё одна причина для установки парктроника,вобщем буду ставить!
Сосед Andron3912
+ 5 1
17 февраля 2016 г. 13:31
лучше камеру, копейки стОит, а видно лучше, чем во все зеркала.
датчик парктроника на человека тоже реагирует?
еще как, уши затыкаешь и газуешь
Да вообще то на все реагирует,главное чтобы сонары чистые всегда были.
Овалио r6g
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 12:33
А что человек- неосязаемое препятствие? Почему датчику не реагировать?
Дом-муравейник
Овалио Макс
+ 3 3
17 февраля 2016 г. 12:34
Дальше что?
местный Макс
+ 21 17
17 февраля 2016 г. 12:04
зато в радиусе 3 км ни одного дома нет, лес рядом. А ты живи в быдлосеверном раёнчике, смотри на стену соседнего дома и вдыхай ароматы КРАЗа:)
Ольга местный
+ 1 0
19 февраля 2016 г. 22:57
Чтобы не вдыхать ароматы КРАЗа, нужно уехать от города минимум за 30 км, если в сторону запада, а если на восток, то и все 50. Наивный Вы, думаете, что живете в экологически чистом районе :)
Анна местный
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 12:02
да и вообще, когда-то и мы так жили, домов нет ,кругом поля и лесо-полосы. Так что ,радости вашеи не долог век;) и до Октябрьского района доберутся , как 4 мост запустят. Проницательней нужно быть товарищи. :))) Просто пока что у вас строить,гемора много. :) вот и все застраивают вокруг типо бизнес-центра Взлетки, а там как, застроят Мясик и до вас доберутся и деревья срубят (коль уже пытались). Так что , спорить тут бесполезно. :) Я жила и на правом в Черемах-не в восторге,живу сейчас в Северном - ну так себе , пока маленькая была (с 1995 г) тут все было как у вас + военные :))) дядьки,красивые,здоровенные :))) Как говорится: солдат - ребенка не обидит. И лошадки и коровки и олени тут гуляли, перепелки до сих пор за ЖК Зеленым городком летают, по-полю. И деревушки были вокруг. Во что он превратился сейчас , урбан из стекла жбетона ,так это участь всех,нужно просто подождать.
Но в эту прекрасную пору
Ни жить ни тебе и ни мне 😃
Анна местный
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 11:52
ты звчем Северный обижаешь а?:)
98 местный
+ 9 3
17 февраля 2016 г. 14:46
Ну вас скоро тоже обнесут шумозащитной стеной и построят вкруговую въезд на 4 мост. Так что дышите глубже, жители Лога, пока еще есть лес, а не многополосная магистраль)))
А у тебя в Северном скоро будет город-сад? 😂
Анна Э.Д.
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 11:53
у нас новый сквер-парк строят :Р
Еще варианты проживания имеются? Вот сразу видно чела, который из одной опы (Северный) переехал якобы в лес, а на самом деле в другую опу (в центр магистрального кольца) Думал, жисть удалась, а тут такая засада... То-то ваш домище оброс наклейками "продам-продам-продам", как только генплан опубликовали. От зависти, наверняка)))
местный 98
+ 4 7
17 февраля 2016 г. 16:54
да не убивайся ты так. Может и ты когда-нибудь будешь жить в нормальном районе)
местный 98
+ 4 8
17 февраля 2016 г. 15:14
ох уж это магическое слово "скоро":) Ну а пока еще "не скоро" - завидуйте:)
" помогли женщине подняться на ноги" - капец, а про скорую никто не подумал даже?
я Марина
+ 0 0
23 февраля 2016 г. 19:32
ей предложили скорую сразу же! в.м. отказалась!
Тыдыщь Марина
+ 5 1
17 февраля 2016 г. 12:46
Пусть валяется под машиной до прибытия скорой?
Правда Тыдыщь
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 20:18
по правилам именно так. причем не до прибытия скорой, а до прибытия ментов
встретились 2 идиота. если бы не очевидец, могло вообще все печально закончиться на ровном месте.
345 Артем
+ 19 4
17 февраля 2016 г. 15:14
Женщина в чем виновата? Шла по дороге, смотрела вперед под ноги. По вашей логике она и на близлежащие крыши должна была смотреть - вдруг строители мусор сверху бросают. Вы сами постоянно по сторонам озираетесь?
Вот именно, она шла по среди дороги, а не по тротуару. Плюс если ты глухая, иди с опаской.
Бесят бабки раскорячатся по среди дороги, когда можно спокойно с краю идти и ни кому не мешать.
Ольга Артем
+ 1 0
19 февраля 2016 г. 22:53
Вы давно ходили по тротуару? Сегодня две остановки прошла по Красноярскому рабочему (Родина-ТЮЗ). 150 раз пыталась грохнуться - лед черный, лед серый, лед побелее, лед, замаскированный снежком, лед буграми!!! И это не какая-нибудь окраина, центр правого берега, и мне 35, далеко не "бабка". Как написал предыдущий комментатор - женщина смотрела под ноги, а еще явно выбирала места с наименьшим ледяным покрытием, т.к. идешь и боишься шею сломать. Респект ЖКХ, увеличивайте плату в очередной раз :)
Там нет тротуара. То, что вы принимаете за тротуар - отмостка дома. Насчет раскорячившихся бабок - сдержаннее нужно быть. Еще неизвестно какими мы будем в их возрасте.
Не вижу комментарий про водял автоджентельменов?!..Ню что же Вы молчите ненавистики автоледи?!:-))))..А на свои же слабо?
Овалио Елена
+ 14 2
17 февраля 2016 г. 12:34
Что ты лена чушь несёшь ? Водила олень. Конченый
на кого? свои? ну видел я курицу, задавившую насмерть человека, и что? давайте письками мериться. и не важно что они разные
Это его тёща шла.
Возникает вопрос, какого бабка по дороге шла, когда там пешеходная дорожка есть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
читатель Евгений
+ 2 0
18 февраля 2016 г. 02:38
есть такая дворовая зона. правила почитайте, умник
samuraj Евгений
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 17:32
это и есть пешеходная дорожка...
Zlobin Евгений
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 16:48
Так это дворовой проезд - жилая зона .
12344 Евгений
+ 5 0
17 февраля 2016 г. 12:41
А вы всегда по тротуару ходите во дворах?
и еще на пешеходном переходе иду крутя головой и оценивая обстановку, ибо знак пешеходного перехода и разрешающий идти сигнал светофора мне жизнь не спасут.
Эн Евгений
+ 17 1
17 февраля 2016 г. 12:23
Угу..Смотрите внимательно - на этой самой "пешеходной дорожке" припарковано авто.
а где по-вашему пешеходная дорожка? там широкий отмосток у дома - метра два от стены до начала клумбы-сугроба
У дома зимой лучше не ходить - мало ли чего сверху прилетит. Да и летом тоже.
r6g Евгений
+ 8 1
17 февраля 2016 г. 12:11
согласен, но это вину водителя не отменяет
Виталий Евгений
+ 116 15
17 февраля 2016 г. 11:47
Интересно, если подобным образом "по дороге" переедут вашу жену/мать/дочь, сколько секунд вам понадобится, для уяснения одной простой истины, что весь двор является пешеходной зоной?
И какова будет ваша реакция на водителя, забывшего что такое зеркала?
Гильотина, обрез в анус или "бла-бла-бла" типа "он же ехал не 80 км/ч" , потому - "понять и простить" ?
Заранее благодарен за конструктивные ответы.
Naksa Виталий
+ 5 6
17 февраля 2016 г. 13:50
жене/матери/дочери/отцу/сыну и прочим членам семьи периодически втолковываются некоторые прописные истины:
- не перебегать дорогу, особенно по пешеходному переходу;
- зеленый сигнал светофора, разрешающий идти еще не значит, что переход будет безопасным, смотри по сторонам независимо ни от чего, "оригинальных" водителей хватает;
- во дворе ходи по тротуару (или обочине);
- наушники и громкая музыка зло :)
касательно "по дороге", специально для Виталия - обывательским термином дорога в данном случае обозначается проезжая часть дороги ;)
4444 Виталий
+ 1 1
17 февраля 2016 г. 12:48
Секунд понять ему не хватит, он поймет, но в другой жизни...
Naksa Виталий
+ 20 9
17 февраля 2016 г. 12:33
конструктивный ответ:
1. водила конечно же неправ.
2. куда делся тротуар? вполне вероятно, что он завален кучами снега, но это вопрос уже к УК (управляющей компании). можно конечно ходить вдоль стены дома, там вроде как чисто... но как-то сомнительно, что это является тротуаром :)
3. а так, на всякий случай к вопросу о "пешеходной зоне", как вы выразились (разумеется некорректно) читаем ПДД 17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22 , движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
для тех, кто не видит знаки 5.21/5.22 - читаем весь раздел 17 и п.17.4 в частности.
Пешеходы в жилых зонах/дворах почему-то помнят только свои права, а вот обязанности скромно "забывают".
особенно доставляют пешики, которые ходят по дороге при наличии чистого тротуара рядом. Как-же, мы же во дворе, мы тут царь.
Виталий Naksa
+ 15 5
17 февраля 2016 г. 12:47
Спасибо за ответы!
Особо порадовал Ваш п.3, "доведённый под роспись" и "заученный наизусть" каждой женщиной послепенсионного возраста. Возможно, не с таким острых слухом, как у Вас.
"они не должны создавать необоснованные помехи" - здесь хочется услышать Мне интересно Ваше мнение о том обстоятельстве, что водитель не притормозил и не остановился. Ни за метр, ни за несколько см до пешехода. Только после наезда. Что очевидно, свидетельствует о том, что он НЕ ВИДЕЛ ПЕШЕХОДА и не контролировал ситуацию. Пьян? Наркотики? Нервы? Не проснулся? Кому он такой нужен на дороге?
Прекрасная юридическая подборка от Вас, и тут же Ваша не способность увидеть очевидное...
Печально это.
ЗЫ. "Как-же, мы же во дворе, мы тут царь."
Это Вы случаем не о себе?
По походке женщины с видео, очевидно что на королеву она явно "не тянет".
Naksa Виталий
+ 5 11
17 февраля 2016 г. 13:07
про вину водителя я написал, как и посетовал на поведение пешиков во дворах, а вы начинаете юлить - и послепенсионный возраст появился и какая-то королева <кэп>если что, в моей реплике про царя был сарказм</кэп>, и водитель, сонный пьяный неуравновешенный наркоман.
звука нет - там кто-то сигналил или про слух так, вырвалось в порыве праведного гнева?
в моем понимании при наличии тротуара прущий по дороге пешик создает ту самую необоснованную помеху. На всякий случай уточню - не переходящий дорогу, а идущей вдоль нее.
Виталий Naksa
+ 12 4
17 февраля 2016 г. 13:30
1. "Юлите" Вы, приводя для данной ситуации два взаимоисключающих пункта.
2. Одно Ваше "пешик" указывает на абсолютно конкретный вектор рассмотрения Вами ситуации.
3. Право на сарказм Вы, купили, или как? Другим им ещё пока можно пользоваться, или только по Вашей лицензии?
4. Если водитель за рулём НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ситуацию - какие могут тут возникнуть предположения? Тем более,такую простую и очевидную, как данная?
5. Как он мог сигналить, если он её НЕ ВИДЕЛ? Слух - это к вопросу почему женщина не услышала "крадущегося" сзади автомобиля. Это Вам тоже надо отдельно объяснять?
6. "прущий по дороге пешик" - эпять, О БОЖЕ, к началу??? НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ДОРОГИ! И опять - к Вашему уважению к пешеходам.(
Naksa Виталий
+ 5 9
17 февраля 2016 г. 13:36
как нет дороги? обоснуйте
Виталий Naksa
+ 7 1
17 февраля 2016 г. 13:54
Вы прикидываетесь или так оно и есть на самом деле?
Читайте то, что уже сами написали. Там и найдёте, что это такое.
И будьте добры, если хотите продолжить общение, не только задавать вопросы, но и отвечать на них.
Naksa Виталий
+ 2 9
17 февраля 2016 г. 14:17
писать ответы на очевидные вещи? зачем? я написал что водитель не прав. Что еще надо?
просто почему-то обвиняя кого-то из водителей, который пешехода сбил/наехал, все махом забывают про обязанности пешеходов, водитель обязан, водитель должен (про то, что водитель управляет средством повышенной опасности рассказывать не надо, слышали). Я и привел цитату из ПДД касательно этого случая, чтобы не забывали и про обязанности пешеходов. А то рассказывают тут про дворы и преимущества пешеходов.
это ведь не я пишу, что там нет дороги. я вот там дорогу вижу. Поэтому и интересуюсь, почему по-вашему там нет дороги.
Виталий Naksa
+ 7 2
17 февраля 2016 г. 14:39
Вы "не пробиваемы".(
За сим - воздержусь от дальнейшего общения.
Не дай бог Виталий
+ 12 2
17 февраля 2016 г. 14:58
Дорога, в его понятии, ВСЁ - где может проехать его авто.
Naksa Не дай бог
+ 1 7
17 февраля 2016 г. 15:39
:)
Возможно вы говорите про себя, в моем понимание дорога соответствует тому определению, которое есть в ПДД.
В понимании Виталия дорог во дворах нет, там у него всеобщая "пешеходная зона". К сожалению он заблуждается, там есть дороги, ездят машины, ходят люди. Как ездят и как ходят - это уже другой холивар.
Я надеюсь своим детям вы втолковали, что у пешеходов, помимо прав есть и некоторые обязанности. И ступая на проезжую часть ГДЕ-БЫ ТО НИ БЫЛО, они смотрят по сторонам, а не ломятся потому-что у них есть право.
Виталий Виталий
+ 6 0
17 февраля 2016 г. 13:58
Если нет прав - гугл пока не запрещён.)
"...17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории...."
Евгений Виталий
+ 8 41
17 февраля 2016 г. 12:07
Значит получит люлей дома жена/мать/дочь ибо надо мозгами думать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
*) Евгений
+ 9 1
17 февраля 2016 г. 15:18
ужас... такие еще и потомство имеют...
ёбуржанин *)
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 23:09
ну так он же вставляет периодически всем членам семьи...
ой, ой, раздухарился.
люлей. надо же
Виталий Евгений
+ 37 5
17 февраля 2016 г. 12:50
Сожалею............
С мозгами, похоже, это у Вас семейное.(
Не бейте, пожалуйста, дочурку. Хотя бы по голове.
Дайте хоть ей шанс.
Евгений Виталий
+ 8 35
17 февраля 2016 г. 12:56
Т.е. пусть дальше лезет под машины. Ведь она имеет право. Это у Вас с головой проблемы. Лучше один раз вставить, чем всю жизнь потом водителя винить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий Евгений
+ 27 2
17 февраля 2016 г. 13:19
То есть "лезть под машины" и быть сбитой машиной, для Вас - одно и то же?
Тяжелый случай...
Но, в тренде нынешнего времени: "барин едет - крепостные должны разбегаться".
Это - очень правильно!
Так и учите, будет проще жить в нашей средневековой орде Начальник, опричник, власть - сразу мордой в грязь илихотя бы в кусты!
Достоинство, законы и взаимное уважение - это для "гейроп и пиндстанофф".)
Naksa Виталий
+ 5 11
17 февраля 2016 г. 13:54
пешеход, умирая на пешеходном переходе помни - ты был прав ;)
Это не тот случай.
это я вижу.
моя реплика касательно поведения пешеходов в жилой зоне была для того, чтобы появилось понимание того, что "я на пешеходном переходе/пешеходной зоне/во дворе и поэтому мне кто-то чего-то должен" может привести к плачевным результатам.
Виталий Naksa
+ 12 4
17 февраля 2016 г. 14:33
Евгений и Naksa!
Я воспитал не одного ребёнка. Но уже даже мой внук ЗНАЕТ и РАЗДЕЛЯЕТ ПОНЯТИЯ и ситуации, когда надо отстаивать свои права, или так сказать "неуправляемого поезда", которому надо дать возможность найти свой "столб" или "пропасть". При этом не пострадать самому.
И уж такую простую "задачку", как ОЦЕНИТЬ и РАЗДЕЛИТЬ на пешеходном переходе нормальных водителей и конченных уколото/упоротых водятлофф, коих надо "пропустить" на тот свет - они способны решить.
При этом, эти понятия в них не "вбивались" методом "Значит получит люлей дома", а объяснялись на многочисленных примерах из жизни и ютьюба. ПО ДОБРОМУ, и с заботой.
Евгений Виталий
+ 2 20
17 февраля 2016 г. 13:34
При чем здесь барин? Дело не в барине, а в том, что она железная. Побейтесь головой о железяку, может докажите ей, что вы правы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Виталий
+ 17 1
17 февраля 2016 г. 13:27
вот первый раз поддерживаю, правда, а если бы не неповоротливая возрастная женщина, а маленький ребёнок или коляска с младенчиком? блин, точно, смотреть надо, не видно - выйди, убедись, что нет никого, да и ползи дальше.
эм... водила не смотрит куда едет?
Vasjana ваше имя
+ 54 6
17 февраля 2016 г. 12:05
просто кто-то не приучен смотреть в салонное зеркало. Причем много водителей до сих пор не понимает, зачем туда смотреть вообще, типа есть же боковые зеркала...
Анончег Vasjana
+ 8 7
17 февраля 2016 г. 16:35
На "грузовозах" будешь в салонное смотреть, 146% куда-нибудь въедешь.
Vasjana Анончег
+ 7 1
17 февраля 2016 г. 19:07
Сбила легковая. Про водителей грузовиков отдельная песня - и категория прав иная, и камеры заднего вида сейчас ставят, да и шум от грузовика такой, что пешик услышит. А насчет обзора - не смешите меня: посмотри в ютубе, полно роликов, как грузовики зажимают на поворотах машины, раскатывают пешиков и прочее.. Так что недаром водители грузовиков имеют не категорию B.
Категорию В в том числе они имеют
Андр Vasjana
+ 5 0
18 февраля 2016 г. 09:59
ну фургоне езжу, ну нету там ни камеры ЗХ, ни зеркала салонного
стопяцот раз убедишься, что никого нету по боковым зеркалам
можно еще пипикнуть
Оксана Vasjana
+ 11 2
17 февраля 2016 г. 14:58
А мне инструктор наоборот говорил,прям аж в нервном тоне,что салонное зеркало,только, цитирую: "чтоб губки красить"!!! Обидно было до слез,когда в грубой форме такое говорят и с психом выворачивают стекло! А тут оказывается,оно как раз-таки и необходимость!!!!
ёбуржанин Оксана
+ 6 4
17 февраля 2016 г. 23:06
вот это чмо у него и училось видимо
Zlobin Оксана
+ 7 2
17 февраля 2016 г. 16:45
Хорошая привычка - глядеть вполоборота ,голову назад , и периодически вертеть ей ,в право лево. Контроль за дорогой и польза для здоровья .
ёбуржанин Zlobin
+ 6 9
17 февраля 2016 г. 23:07
стремная и тупая привычка! сидишь ровно и смотришь в три зеркала или в два и камеру ЗХ инет проблем
КомКомов Оксана
+ 23 2
17 февраля 2016 г. 15:25
Бежать от такого "интсруктора" нужно было, БЕЖАТЬ!!!
Zander Vasjana
+ 15 1
17 февраля 2016 г. 12:44
раньше кроме салонного и левого бокового других не было, поэтому задом сдавали сидя в полоборота
. ваше имя
+ 60 4
17 февраля 2016 г. 11:28
146% трындел по телефону
из личного опыта? может просто центральное зеркало не чтоб на пассажиров смотреть ....
Евгений .
+ 39 1
17 февраля 2016 г. 11:31
Смотрел по боковым, чтобы на бордюр не заехать и машины не зацепить. Типичная ошибка
ёбуржанин Евгений
+ 7 2
17 февраля 2016 г. 23:05
а посередине зеркало чтоб тупую мосю пудрить?! вот оно что...
  • Оставить комментарий
  • Войти