Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Составлен портрет обычного красноярского мужчины
А с зарплатой за 80 тысяч в месяц, но без образования можно найти королевну?:) Или все таки образование обязательно?:)
С таким богатством тебе на 2 семьи давно уже жить надо!
Сосед 814
+ 10 0
18 февраля 2016 г. 17:31
легко. но это будет *королева бензоколонки*, со всеми вытекающими из неё последствиями :))))
Павел Сосед
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 23:16
Надеюсь это бензин 92ой да? :)
Бабы нынче злые да ушлые пошли, всем принцев надо з/п от 50 тыс руб ! Мы с мужем поженились, мне 23 ему 25 лет было, из имущества только старый диван из общаги . За 11 лет брака у нас 2 сына, 2 машины, 4-х комнатная квартира (еще долг по ипотеке на 600 тыс ). Сейчас мне мои подруги разведенки, которые за принцев кстати выходили, говорят : Хорошо тебе и дети у тебя и муж тебя любит!!! Так ценить, любить и поддерживать мужика надо !!!
Точно, нонешние девки в большинстве похотливые самки
Филя Миха
+ 8 0
19 февраля 2016 г. 00:18
Ладно бы - похотливые... а то ведь, в основном, - фригидные.
Соглашусь с тобой
что такое в наше время зп в 50 косых? тем более у мужчины. Смех, да и только))
Добрый Nataly
+ 4 1
19 февраля 2016 г. 14:41
В России ж живём , не нравиться дуй в Голливуд
Филя Nataly
+ 6 0
19 февраля 2016 г. 00:17
Сама ты косая, девка, от жадности на чужое бабло.
чужим не пользуюсь, сама зарабатываю
Павлик Морозов Нина
+ 13 0
18 февраля 2016 г. 16:28
Нина, вы молодцы! Счастья вам и вашей семье, здоровья, семейного благополучия!
Бабы нынче злые да ушлые пошли, всем принцев надо з/п от 50 тыс руб ! Мы с мужем поженились, мне 23 ему 25 лет было, из имущества только старый диван из общаги . За 11 лет брака у нас 2 сына, 2 машины, 4-х комнатная квартира (еще долг по ипотеке на 600 тыс ). Сейчас мне мои подруги разведенки, которые за принцев кстати выходили, говорят : Хорошо тебе и дети у тебя и муж тебя любит!!! Так ценить, любить и поддерживать мужика надо !!!
Павел Нина
+ 7 0
18 февраля 2016 г. 23:15
Твои бы слова да дурам не лоб, чтоб не забыли не дай бог.
А вы то красавицы ?? каждая вторая с бычком во рту ! тошно смотреть! курите больше парней ! вот это статистика вернее для вас!
Добрый эд
+ 4 1
19 февраля 2016 г. 14:37
Да уж че только в рот не тащат
Да все понаехавшие и их рожи противны съехались вампиры в кучу отовсюду и никакие они не Красноярцы.
Павел ФАС на вас
+ 0 2
18 февраля 2016 г. 23:13
Нынешние красноярцы - в основном русские... тоже... когда-то, понаехавшие в Сибирь-матушку из киевской руси.
Сосед ФАС на вас
+ 11 4
18 февраля 2016 г. 15:39
Да, понаехало в город много разного люда, сейчас куда ни глянь - то эти колхозники, то люмпены. Отсюда и статистический образ такой.
Мимо проходил
+ 12 0
18 февраля 2016 г. 15:15
Вспомнилось. Приходит женщина в брачное агенство. Ей говорят: "Принцев разобрали. Коней брать будете?"
дмитрий пятин
+ 16 0
18 февраля 2016 г. 14:58
мля теперь понмаю как повезло моей жене
Стас дмитрий пятин
+ 7 2
18 февраля 2016 г. 15:19
В смысле повезло? Что у тебя стоит?
возрваст 35,5 лет - его трудовой стаж — около 8 лет - а остальное время что делал?
Добрый ...
+ 1 0
19 февраля 2016 г. 14:35
Кайфовал без жены кровопийцы
Шекельсман ...
+ 5 0
19 февраля 2016 г. 00:16
По три года в одном классе началки сидел. И пару годков - на зоне.
Если подумать, то официальный трудовой стаж и реальный опыт работы не всегда одно и то же.
Какой-то лошара этот средний красноярец
Дык, и Красноярск вам не Рио-де-Жанейро. :)
В целом портрет сходится - малообразованные у нас мужчины. К тому же ленивые, зарабатывать не хотят, по дому мужскую работу не делают. Зато с друзьями выпивать пожалуйста, или пузо отлеживать у телевизора.
Добрый Олечка
+ 3 1
19 февраля 2016 г. 14:33
С вас то какой прок? По магазинам бабло простираете , радуйся что на диване лежит а не на твоей подружке
Александр Олечка
+ 3 3
18 февраля 2016 г. 16:55
в танчики
Павел Александр
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 23:10
Как ты посмел??? На святое!!!
Не люблю это слово-неудачник(ца). Есть просто счастливые и несчастливые люди. А банальная правда в том, что каждый из нас за свое счастье/несчастье ответственен.
нашел фоторобот абычнова краснаярца :)))
Marshal OJIEHb
+ 12 3
18 февраля 2016 г. 13:06
а судя по высказываниям все больше в реальности так.
Татьяна Marshal
+ 0 2
19 февраля 2016 г. 13:41
Кстати, клевая бабенка (фигура, ум), а мужик - утырок ))))
Елена Marshal
+ 6 7
18 февраля 2016 г. 13:11
Глупо и пошло
лимон Елена
+ 20 0
18 февраля 2016 г. 14:19
Зато какие булки!
Миша лимон
+ 6 1
18 февраля 2016 г. 14:49
Твои батоны - они же булки))
Сосед OJIEHb
+ 42 2
18 февраля 2016 г. 12:47
по версии прекрасной половины человечества скорее
Добрый Nataly
+ 1 1
19 февраля 2016 г. 14:29
Папаня твой чтоли?
ошибся. Это твоя маманя
Добрый Nataly
+ 1 1
20 февраля 2016 г. 00:42
Ой не свисти - это твоя с паспорта фота :)))
с пенсионного удостоверения))
работаю у него Nataly
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 15:23
дак ты бабуся чтоли?
Nataly работаю у него
+ 0 0
20 февраля 2016 г. 18:18
Давай встретимся, увидишь
цуко жжош пацталом. у маей дочки казяфки пакруче кагда балеет :)
работаю у него Nataly
+ 3 1
18 февраля 2016 г. 15:32
Этоже фота моево боса! После недельного торча
абдулин работаю у него
+ 2 0
18 февраля 2016 г. 22:10
Премии лишу!
работаю у него абдулин
+ 0 1
20 февраля 2016 г. 15:30
про подарок мне не забуть 23
а лучше вообще выкинь его на помойку
работаю у него абдулин
+ 0 2
18 февраля 2016 г. 23:36
Зарплату поднимай! А то я скоро стану злой и тада щимись ищи пятый угол
Nataly работаю у него
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 10:40
До сих пор на зп живешь? А как же "собственный бизнес"?
работаю у него Nataly
+ 0 2
19 февраля 2016 г. 15:00
Я только на ноги станавлюсь денег ни хватаит. Поэтому ещё работаю у боса
Nataly работаю у него
+ 3 0
19 февраля 2016 г. 16:09
с колен?
Nataly работаю у него
+ 4 0
18 февраля 2016 г. 17:42
ты себя не узнал? это фото твое, Александр Белов)) после недельного запоя
ну или такой...
Вот он, среднестатистический красноярец!!
Паяльник Nataly
+ 1 0
20 февраля 2016 г. 12:05
Это после пластики, опухоль спадет и будет ДиКаприо
Добрый Nataly
+ 3 0
19 февраля 2016 г. 14:29
Любовника своего фото выложила?
не любовника, а любимого мужчины. Большая разница!!
Сосед Nataly
+ 2 0
18 февраля 2016 г. 16:05
вот как с ТАКОЙ рожей можно в президенты избираться? или ген.директор фирмы.... все таки, как говорится, каждому своё. кому миллиард каждый день, а кому кусок лошади в овраге с друзьями...
Настоящий мужчина Сосед
+ 10 0
18 февраля 2016 г. 14:42
на Виктора Батурина похож!!! одно лисо
да всё это - брехня крайстатовская, неудачниц намного больше, чем неудачников, всё от человека зависит, если лентяй(ка) - то только и остаётся, что с подружайками (или как тут, в интернетах), за пивандрием обсуждать, что и народец обмельчал, и в койке накакие, и бухарики, и прочие ярлыки вешать. а если критически посмотреть на себя? вы сами то Штирлица на мерседесе достойны? ваш портрет описать? 90% таких по городу, уж поверьте. *разведёная жещина лет 35-38, ну, 40 лет, с ребенком от первого брака, без образования либо со средним проф., профессия - от продавца до парикмахера, реже кондуктор или бухгалтер в мелкой фирме, легкий излишний вес, непрокрашенные волосы, облупившиеся ногти, тусклые глаза, визгливый голос, вечно виноватый ребёнок, кошка на подоконнике гостинки, которую удалось вымутить при разводе у бывшего мужичка (не возвращаться же в деревню, к маме)... стереотип *плохого мужика* тоже определён окружением, облик 90% обитателей гостинок описывать не надо, надеюсь? :)
так вот, у людей с различным уровнем образования, различного дохода и образа жизни круг общения соответственно разный, есть исключения, но это единичные случаи, вот подобные рассуждения и появляются.
прям в точку, знаю пару подобных, прям один в один, все мужики у них виноваты, все ждут, когда кто-то придет и все за них решит и все в таком духе, короче согласен с коментом на 100%
Чем кошка то не угодила? Думаю вы с автором первого поста очень подойдете друг другу)))
Так это же они моего мужа описали!!!! Прямо точь в точь! А вот жалко, что не составляют среднестатистического морального портрета. Ну что-то вроде "хамоват, ленив, склочен, не считает нужным обеспечивать семью".
Буги-вуги Март
+ 17 4
18 февраля 2016 г. 13:56
Как же тебя такую королевишну угораздило выйти замуж за такого недостойного асоциального гражданина?
Небось, на аркане тащили? Тьфу...
лимон Буги-вуги
+ 6 0
18 февраля 2016 г. 14:18
Гормоны в голову ударили обоим и все дела. Статус автоматически поднялся, развиваться вроде как и не надо. Родственники рады что пригодились и т.д. Через три-четыре годка после свадьбы вроде захотел подняться, планы расписал, но народился второй ребятёнок, статус ещё приподнялся, пришлось чисто ради бабла крутится на двух работах. Родственники поют- молодец, молодец, старайся!
Бывалый Март
+ 32 10
18 февраля 2016 г. 13:49
не считает нужным обеспечивать семью"
а ты ему в замен что? письку? ;)
А тебе этого мало?
Татьяна Бывалый
+ 27 10
18 февраля 2016 г. 16:34
Мужчина обязан принести "мамонта", а женщина приготовить/убрать/постирать/прочий быт.... Не?
Далее: писька для продолжения ЕГО же рода, не? А женщина в виде инкубатора дорого нынче стоит...
Если особь не может добыть "мамонта", то не должна такая особь плодиться и множиться))
Павел Татьяна
+ 8 10
18 февраля 2016 г. 23:07
Не поверишь, но мужчина он тебе вообще не ОБЯЗАН! Тебе это подружки-мамы-бабушки вдолбали? - зря. Обязанность у мужчины воинская есть. Ну еще алименты по закону платить обязан, если залетишь от него, а потом выгонишь.
Читающая Павел
+ 1 0
22 февраля 2016 г. 02:58
Хм... У нас не военное положение,чтоб мужчина ЧТО-ТО сделав,мог спокойно избежать ответственности.С каких это пор у нас мужики ВСЕЯ переложили на плечи женщин??
лимон Татьяна
+ 3 5
18 февраля 2016 г. 22:03
Четко излагаете! Это плюс к комменту, однозначно!
чет вспомнилось ))))))))
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц
..............................
- Чего плачешь, опять принц приходил? - спросило Отражение? Ну что ты, как маленькая, что в первый раз что ли?! Опять двадцать пять! Сколько их уже было то?! И хоть кто-нибудь настоящим оказался?! Слова красивые говорили, обещания давали… Только поверь, поверь только! И ты как дура, верила, да, да! Именно как дура! Вот сколько раз тебе говорить?! Выбрось ты из головы эти сказки! Хотя… а вдруг, это Он и это все, правда и слова про любовь и то, что весь мир сейчас перед нами, - иронично сказало Отражение. - И Дура! Дура была, что верила! Каждый раз, когда ты верила, они уходили! Нет их! Понимаешь, нет!!! Не бывает Принцев да еще с говорящим Белым Конем! Это для дур, вроде тебя, придумали! А ты ждешь! Надеешься и ждешь!
..............
Павел Marshal
+ 13 2
18 февраля 2016 г. 23:05
Вы как только видите принца, который, по вашему мнению, вас содержать будет, так сразу расслабляетесь и на шею садитесь.
Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
- Вань, мы ведь уже поженились?
- Да.
- Дай на шею пересяду.
патриот родного края.
+ 17 22
18 февраля 2016 г. 12:32
Мужики то да, мелковаты. Бабы вон, сплошняком с высшим образованием. Только на фиг ни кому не нужны. Вот их брошенок одиноких и до хрена.
Светлана патриот родного края.
+ 26 10
18 февраля 2016 г. 15:34
Тут смотря как посмотреть, кто кому и как нужен. Если я одна воспитываю ребенка, это не значит, что я никому не нужна и брошенка! Мне так хорошо, а главное спокойно одной, я сама решаю свои проблемы, а не ещё в добавок проблемы мужа и т.д., так зачем мне такой мужчина, если я всё могу сделать сама?! Кому то со стороны может быть покажется, что я одинока, а я наслаждаюсь своим, так сказать одиночеством, точнее спокойствием. Вот Вам и разница.
Павел Светлана
+ 0 5
18 февраля 2016 г. 23:02
Вот старая станешь, слабенькая/парализует(не дай бог!), так детей и внуков будешь просить из-под тебя судно выносить, независимая ты наша?
Читающая Павел
+ 1 0
22 февраля 2016 г. 02:50
Глупости говорите. Вот Вы готовы выносить судно из-под КОГДА-ТО любимой женщины? Не буду усугу*** конкретикой. Да и пос...ать,что это было лет 30 назад? Ну и?
Настасья Филлиповна Павел
+ 8 2
18 февраля 2016 г. 23:53
Судя по продолжительности жизни мужчин, то конечно, на детей и внуков надеяться придётся)
Добрый Настасья Филлиповна
+ 5 3
19 февраля 2016 г. 14:22
Вы ж кровопийцы и уменьшаете эту продолжительность
письменно не васпринимаеца. нужно было фоторобата выложить такбы сразу все панятна былоп
Листовка OJIEHb
+ 1 0
19 февраля 2016 г. 11:02
Посмотри на любого кразовца, что после смены через проходную идет, вот тебе и портрет
Читающая Листовка
+ 0 0
22 февраля 2016 г. 02:44
А ты попробуй туда со своим высшим! Даже с тремя еще затылок почешут-нужна ты им или нет! Так и будешь на прежнем месте за 10 сидеть. Дай бог тебе здоровья и сил,при любом раскладе.
Некто Листовка
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 18:00
Так-то на Краз со средним образованием на фиг вы никому не нужны. У ИТР - высшее у работяг - средне-специальное и средне-техническое...
Возраст 35, а стаж работы всего 8 лет и образование начальное - среднее, чем же занимались наши мужчины 10 лет?
nrew Татьяна
+ 4 2
18 февраля 2016 г. 12:52
открою тебе страшную тайну. По подъездам много молодых парней собирается особенно в возрасте 16-23, когда уже школа заканчивается и высшее образование получить можно. В подъезде ведь травка и пивко. Увы, но это суровая реальность.
Самед Татьяна
+ 5 1
18 февраля 2016 г. 12:25
тюрьма, нет? :) не армия же.
Школьница Татьяна
+ 12 0
18 февраля 2016 г. 12:24
искали себя, строили бизнес, работали на себя)))
Marshal Татьяна
+ 10 2
18 февраля 2016 г. 12:21
там ключевая фраза написана "сообщили в пресс-службе Красноярскстата." Это означает, что новость из области аля Аншлаг.
Образованьице-то совсем хиленькое у мужичков... Нда. Среднестатистическая красноярка имеет, кстати, высшее образование, а тут даже на среднее специальное не натянули:(
007 пИчалька
+ 15 6
18 февраля 2016 г. 19:01
А в нашей стране наличие корочек об образовании - не показатель образованности. Знаю, как все это в большинстве ВУЗов делается. Так что, не гордитесь...
Читающая 007
+ 0 0
22 февраля 2016 г. 02:35
На все 100% поддерживаю! Начальник с "вышкой". Просто на уши ставит его выражение:"ихний" ,"евоный"! На кой икс ему высшее образование? Он даже нормально излагаться не может! Хотя по трупам прошедши,мы имеем статус начальника. Скажу вам по секрету-не образование важно,а колличество скелетов в шкафу или трупов в сундуке...
еще один генерализатор))) Опыт того, как ты в своем вузе (ага, словарь орфографический открой, да?) это делал, не стоит распространять на всех. То, что ты знаешь, - это то, что знаешь ты про себя, так что не гордись. Ну и грамотность хотя бы в рамках школьной программы подтяни)))
пИчалька 007
+ 8 4
18 февраля 2016 г. 19:37
Не знаю, когда учились Вы, но те, кому по 35 сейчас, получали образование еще в нормальных вузах у нормальных преподавателей, которые не брали взяток, зато давали знания. Ну, кому знания были нужны, конечно. Так что не судите по себе.
Читающая пИчалька
+ 0 0
22 февраля 2016 г. 02:28
Аха.... Особенно заочники... Еще КАК брали! Они только-только почувствовали вкус побед! Вот ЭТО было их время! Это я про преподавателей,если что, Вот тогда даже не требовалось напрягать ум,чтоб сдать сессию,просто деньги. Вы из той поры? Поздравляю!!! Легко Вам далось обучение!
413 пИчалька
+ 8 4
18 февраля 2016 г. 16:14
Среднее специальное образование- это фазанка:), еще хуже чем среднее. В 9 классе, за тупость выгнали значит:) Может Вы имели ввиду средне- техническое?:)
пИчалька 413
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 17:07
Среднее специальное всяко лучше начального. Знаний тоже мало, но хоть руками научили что-то делать.
413 пИчалька
+ 1 0
18 февраля 2016 г. 19:46
Смотря кто и как учился:) Некоторые и с высшим образованием безграмотно пишут, хуже ученика 3 класса:)
Космос 413
+ 1 2
19 февраля 2016 г. 21:59
грамотность письма, как и грамотность речи не говорит о образовании человека ни чего. способность мыслить, делать выводы, а так же высокая способность к самообразованию, это одни из самых главных критериев образованного человека. вы можете идеально читать, писать на всех языках мира, но не умея делать логические заключения, без способности анализировать и принимать правильные решения, увы, не будете образованным человеком. наличие высшего образования, подразумевает именно эти качества. именно поэтому выпускники ВУЗов не понимают, зачем им мозг врывали все 5-6 лет.
Читающая Космос
+ 3 0
22 февраля 2016 г. 02:16
Глупость говорите. Сколько вокруг"начальничков",которые даже предложения с трудом формулируют. А выслужились за счет преклонения пред высшими чинами. И в их угоду. Или я не права? И тычет в лицо за любую мелочь-уволю! Понятно-ты лох! В свое время не смог сдавать коллег под плаху начальства,значит и работай на прежней должности.
413 Космос
+ 0 3
19 февраля 2016 г. 23:32
Напишу только одно. Посредственность- имя существительное, женского рода, в 3 склонении. Может так о себе мужчина писать? Не посредственность тоже самое. Вот тебе и интелектуал.
крокомимодил 413
+ 2 0
20 февраля 2016 г. 12:38
типичный "диванный воен". продолжайте....
пИчалька 413
+ 5 0
18 февраля 2016 г. 22:00
Это Вы про спор "посредственность- непосредственность"? Вы были в нем неправы.
Ой, сейчас же 4 класс, начальная школа. Пардон:)
лимон пИчалька
+ 23 3
18 февраля 2016 г. 14:07
Для того чтобы на вахтах работать и детей делать высшего не надо!
пИчалька лимон
+ 18 2
18 февраля 2016 г. 16:01
Я открою Вам секрет: для того, чтобы плодиться и размножаться, можно даже не быть человеком. Собачки, к примеру, справляются с программой размножения получше многих вахтовиков. А отсутствие образования, а, главное, стремления его получить - это угроза для генофонда. Он глупых родителей не родятся нобелевские лауреаты. Как-то так.
лимон пИчалька
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 22:02
По мнению Сергея Савельева человек от собачки недалеко ушёл.
лимон пИчалька
+ 0 4
18 февраля 2016 г. 22:01
На улицу выйдете и опрос сделайте насчёт фамилий лауреатов и цены айфона... Для природы количество потомков всяко важнее чем пресловутое образование и культура этих потомков.
пИчалька лимон
+ 3 0
18 февраля 2016 г. 22:29
Почему-то самая многочисленная на планете нация думает иначе.
Фрекен Бок
+ 10 11
18 февраля 2016 г. 12:00
Допустивший серьезную ошибку врач, для возмещения ущерба, должен продать свою почку или часть печени!!! Тогда медики станут более грамотными и ответственными. У знакомого, на днях, у матери скакнуло давление за 200, приехала скорая, у врача в чемоданчике НЕ БЫЛО ЛЕКАРСТВ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ, мало того НЕ БЫЛО ЖГУТА, чтобы поставить лекарство внутривенно!!! Дал врач таблетку, уехал, через полчаса вернулся с лекарством и жгутом. За это время пациенту можно 10 раз на тот свет удалиться. Как они вообще ездят на вызова? Кто проверяет наличие лекарств и оборудования для оказания первой помощи пациентам в скорых?
гость Фрекен Бок
+ 9 6
18 февраля 2016 г. 19:25
А ты за вызов скорой врачу тогда оплачивай как за почку-в среднем по 40000 USD, а потом и трындычи в интернете
Читающая гость
+ 0 0
22 февраля 2016 г. 02:07
У Вас с умом все в порядке? Когда ВАС это коснется,не дай бог-скиньте,сколько Вы отстегнули... Умный Вы наш... Молитесь,чтоб не приспичило.....
Они не берут на руки, очкуют.
продолжительность жизни ужасает. как в неолите
Откуда Вы знаете про то, что как мужчины, большинство не на высоте!? Просто интересно стало...
Marshal Ява
+ 18 0
18 февраля 2016 г. 11:59
ул. Грунтовая просто хороший институт ))))))))
ну типа 23 февраля же
дорогие наши мужчины, с наступающим!!! Любите и радуйте своих женщин)))
Настоящий мужчина Nataly
+ 20 5
18 февраля 2016 г. 12:05
Спасибо, родная!!! Вот с такой положительной девушкой я бы познакомился!!!
Радзаунаримампианина Настоящий мужчина
+ 5 5
18 февраля 2016 г. 22:08
Она не 23 имела ввиду. Готовь лавэ на цветочки и духи. Если, конечно, они есть!
докторов и кандидатов наук из этого быдла гораздо больше чем баб
Слушай реально атакуют. Повторяется ситуация со статьей про регрессию браков
- вот раньше было время. мужчины за женщину на дуэлях сражались.
- даааа... не те нынче бабы (с) квн
заведите тупую бабу, пусть родит вам красивых дочек и воспитаете настоящих баб для таких мужиков как Вы.
Мужчины - классные! С наступающим!
Феминистки набежали
Я намного круче среднего мужчины края
1 Евгений
+ 2 0
19 февраля 2016 г. 09:54
Я-последняя буква в алфавите, а еще звезда от часов "Заря", мужчина видишь ли настоящий и отличается тем что не словом, а делом.
Сейчас тебя среднестатистические мужичонки камнями закидают, отбился от стаи)))
Шаман Евгений
+ 3 2
18 февраля 2016 г. 17:19
Смотри,чтоб ноги не отказали а то зазнался!
Буржуй Евгений
+ 23 6
18 февраля 2016 г. 11:45
Спту с красным дипломом наверное.
Евгений Буржуй
+ 4 5
18 февраля 2016 г. 11:47
Нет. КГУ, но диплом не красный
гугенот Евгений
+ 0 0
19 февраля 2016 г. 14:46
и получен в 1972?
ну и за кого тут замуж выходить? одна посредственность с тремя классами церковно-приходской. Быдло, короче
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый ого
+ 2 3
19 февраля 2016 г. 14:13
Ваше фото иго-го в студию, поглядимс на ярмо-невесту, много вас молодых выпендривается, а потом, когда приходит молодая смена вы своей кукушкой начинаете соображать, что пора бы замуж и рожать, да поздняк, вы уже никому не нужны, если не богаты , как исключение
Ты и не выйдешь замуж кому ты нужна умная такая с мамой дома сиди!
Что постигла очередная неудача в поиске принца?
Universal ого
+ 54 6
18 февраля 2016 г. 12:00
Выходи за меня. Я не быдло. Не посредственность. Грамотен. Начитан. Интеллектуал. Два высших образования. Руки откуда надо растут. Но... вот... только на хорошо оплачиваемую работу нигде не берут. Везде говорят, что шибко умный. Боятся.
Сваля Universal
+ 2 0
18 февраля 2016 г. 22:56
Женись на какой- нибудь директорше. Она вносит основную долю в бюджет семьи, а ты- интеллектуальный центр, генератор идей.
А что за образования? Я руководитель и люблю, когда мне в спину дышат.
Сотрудник, умеющий исполнять поручения и до приказа имеющий свое мнение для меня ценен.
В армии служил?
Черкни пару слов.
Правильно, рабы только на кухне по пьяни должны мнения свои высказывать!
Непосредственность, пишется вместе. Значит, не очень грамотный, хоть и два высших образования. Заочник:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
413, ты не понял, бедняжко, что написано.
при отстутствии противопоставления. в данном случае оно есть, логически
Думаю, что поздновато, но.... Вы уж меня извините. При том в данном случае не союз, а предлог с местоимением. Поэтому пишется в предложении про бревно, КГ/АМ, раздельно. Как ни как с педагогом в законном браке живу:)
Никак пишется слитно:)
Читающая 413
+ 1 0
22 февраля 2016 г. 01:56
Или они знают что-то сверхъестественное или как? Может я пропустила какой-то слоган из старого фильма? В данном случае непосредственность пишется слитно,по стилю письма понятно. А НЕ с глаголом МОЖЕТ писаться слитно! Но по определенным правилам! Есть НЕХОЧУ, а есть НЕ ХОЧУ этого,хочу другого. Есть - я недобрый,а есть-я не добрый,а злой. Неважно ( тоже по-разному можно написать ) ...
>Непосредственность, пишется вместе
Ха-ха, классика жанра про бревно в глазу, притом что соринки в данном случае даже не было. Учись читать, школьник.
А вот при том пишется раздельно, а не как у Вас:)
Ну не знаю, кто чему учился. Может стоит словарь посмотреть:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так посмотри, тебе точно стоит. Найди там слово "посредственность", на букву П. Это слово пишется отдельно от других слов.
Однако Вы филолог:) А слово непосредственный, не пробовали поискать?:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
И еще, для знатоков, не с глаголами пишется раздельно, в данном случае, непосредственный имя прилагательное. Срочно учить русский язык:)
ого Universal
+ 5 11
18 февраля 2016 г. 12:52
Не, спасибо. Тогда уж лучше среди быдла поищу.
То есть, по итогу, только деньги и интересуют? Так бы сразу и писала... А то быдло, быдло... Ну а за деньги сама знаешь, что надо уметь делать))) ПрЫнцесса))
Школьница Universal
+ 5 4
18 февраля 2016 г. 12:21
И где ты работаешь в итоге? Или такой умный на шее у стариков сидишь?
хеухеу Universal
+ 17 0
18 февраля 2016 г. 12:15
да, зачем она тебе женщина, которая получает на треть меньше, чем быдло?
Бывалый ого
+ 42 6
18 февраля 2016 г. 11:43
сами то королевишны ;)))
Ау, небыдло. Для информации: Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).
Короче все люди быдло)))
Быдло-это крупный рогатый скот. А не люди.
Настоящий мужчина 12
+ 29 9
18 февраля 2016 г. 14:38
быдло - это безвольные тупые люди. Короч, население России
Уно-моменто Настоящий мужчина
+ 3 2
18 февраля 2016 г. 19:44
А вы себя к этому населению не относите или согласны с этим определением и в отношении себя тоже?
а ты считаешь себя быдло?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти