Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Госдума обязала суды принимать записи видеорегистраторов
давно пора
Уно-моменто
+ 8 0
18 февраля 2016 г. 21:28
У меня на машине стоит регистратор. Пока, к счастью, его записи не понадобились. Но изменение в законе поддерживаю целиком и полностью. А что до опасений, будто регистратор могут сломать и запись потерять, так я свой регистратор никому не дам ни терять, ни ломать, просто перекатаю запись на носитель. Потеряют одну запись - предоставлю снова.
дед Уно-моменто
+ 4 2
18 февраля 2016 г. 21:58
оно канешно так... наверное..., но бегать тебе касатик по судам до коца дней своих!, доказывая што ета копия ну нмкак не отличаеца от оригинала..., которого нету...
Уно-моменто дед
+ 0 1
19 февраля 2016 г. 12:28
Оригинал будет именно у меня на моем регистраторе, который я хрен кому отдам. Это раз. И вот когда случится что, тогда и будем говорить - бегать или не бегать, а сейчас это просто сотрясение клавы.
Наконец то.
ну и что? по-прежнему, если в аварии замешан "уважаемый человек", записи с камер, регистраторов будут исчезать, "нечаянно" стираться, а сами камеры наблюдения "ломаться".
дмитрий пятин
+ 4 0
18 февраля 2016 г. 19:09
не понял госдура имеет наглость вмешиваться в работу сдов и адвокатов. на чем же денег зрабатывать
Пенсионерка Маша
+ 6 0
18 февраля 2016 г. 18:52
Вот если бы везде для чиновников и суде поменять слово "может" и "имеет право" на "обязан", вот тогда Да!, а так это заплатка одной дырки на решете.
Это прорыв!
Ага, это зачёт!
  • Оставить комментарий
  • Войти