Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «День выборов 2»
После прочтения рецензии и диалога БЕ3НОГNМ → С. М. вспомнилась цитата
и стало понятно, что "день выборов 2" надо смотреть!
Нормальный фильм. Жена в кинотеартр сходила, на телефон для меня записала. Посмотрел дома на широком экране/
Не такой смешной как первые фильмы, много шуток старых.
Если кому надо залью фильм посмотреть накачестно удовлетворительное. Жена не тот режим на телефоне выставила, можно было вообще шикарно записать.
Классная мама
+ 3 0
3 марта 2016 г. 14:18
С одной стороны, автор не умеет писать. С другой стороны, у него совершенно нет своих мыслей.
Вот такой вот дуализм, панимаиш...
С. М. Классная мама
+ 0 3
3 марта 2016 г. 14:29
Roll over, Beethoeven, tell Tchaikovskiy the news!
Yeah, yeah, you're a perfect moron, buddyroo.
С. М. Павел Дундурей
+ 0 2
3 марта 2016 г. 16:07
о, вы и в соседние темы пролезли
пропал калабуховский дом
ПроДавец С. М.
+ 0 0
4 марта 2016 г. 00:25
Бредишь, журнализд?
фильм отстой
"На трассе Владивосток — Находка обрушился мост" http://lenta.ru/news/2016/02/23/bridge/
Что посоветуете посмотреть вы, а то мы огрубели?
Шлаковая фильма с юмором понятным любителям Петросяна
С хера ли это земля ваша? Вы кто бандиты-воры? Тебе кто за пакости платит журнализд?
Фильм-сатира неровный, но есть очень удачные эпизоды. Сначала было скучно, шли повторы и старые цитаты, но потом постепенно стало действительно смешно и временами грустно. Не жалею потраченного времени.
очередной антишедевр....
Фильм неплохой для просмотра на выходных, есть места где можно посмеяться, в целом оставляет хорошее настроение, но при этом кое-где просматривается глубина и пропасть в нашей современной политической жизни.
Вит мурман
+ 5 4
21 февраля 2016 г. 20:49
На фоне всяких "Горько"- отличная комедия.
Ну и фильтр у вас на ньюслабе...
стeбaлись! Слово как слово...
Ап БЕ3НОГNМ
+ 2 0
20 февраля 2016 г. 15:15
А подстроку проанализируйте. Робот бдит!
БЕ3НОГNМ Ап
+ 0 3
21 февраля 2016 г. 15:48
Слава роботам!
БанДерЛог БЕ3НОГNМ
+ 0 0
4 марта 2016 г. 00:24
Безногим слава!!!
Здорово, кстати, в фильме над казачеством ст***лись. Такое редко бывает, в основном эту ватагу с игрушечными георгиевскими крестами почему-то воспринимают на полном серьёзе.
Чем дальше, тем хуже. И бегемот Виторган на месте :D
Сергей, так стоит на него в кино сходить, не пожалев денег? Или можно подождать и скачать? Ну вы сами поняли- откуда)))) Один из показателей качества фильма- то, как быстро его на цитаты раздёргивают. У нас на работе до сих пор одно из самых любимых....по субботам- "Святой отец, как вы себя чувствуете, после вчерашнего?- Не всего, сын мой)))". Лично моё мнение, что "День выборов", что "День радио"- всё таки они заточены под конкретного зрителя, который "в теме". Мои друзья- радийщики от некоторых моментов "Дня радио" просто в диком восторге пребывают.
так хороший фильм или нет? :)
вован С. М.
+ 3 0
24 февраля 2016 г. 10:34
отстой фильм
ну слава богу, наконец-то прояснилось
Фильму не хватает красивых девушек, в первой части они были, а тут милфы одни(
Классная мама Ясав
+ 3 0
3 марта 2016 г. 14:21
Милфы-то - куда лучше юных дурынд, дурашка.
Horny Boy Классная мама
+ 0 0
4 марта 2016 г. 00:41
Ясен пень.
За то, что в первой части заменили Анну Касаткину из спектакля на какую-то невнятную фифу, хотелось дать создателям по морде.
Артем Ясав
+ 0 2
20 февраля 2016 г. 14:03
что такое милфа?
Ясав Артем
+ 1 4
20 февраля 2016 г. 15:28
аббревиатура от Mom I'd Like to Fuck
родом из американского пирога
да ладно, родом
Пирог термин принёс в мэйнстрим, придумали его раньше
буду качать и смотреть
полумимифическое пространство - это, стесняюсь спросить, что такое? ;)
Для понимания - Сергей, а у Вас на памяти есть примеры того, как без связной истории, исключительно на наборе неплохих шуток, - получалось бы смотрибельное кино?
БЕ3НОГNМ Winnie-the-Pooh
+ 4 4
19 февраля 2016 г. 22:26
Недавний "Страна 03" - типичный пример отсутствия связной истории, снят исключительно на наборе неплохих шуток, но при этом - вполне смотрибельное кино.
Рецензенты дружно проигнорировали дебют российской артхаусной комедии на больших экранах, разбирают кинушки полегче, но вы-то не попсейте, сопротивляйтесь тенденциям! И понимание придёт само.
Борис БЕ3НОГNМ
+ 1 3
21 февраля 2016 г. 17:04
О, спасибо за наводку.
Посмотрел трейлер и понял - мой фильм!
ну, и про отсутствие связной истории в Стране я бы поспорил - там есть путешествие, есть структура.
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 3
20 февраля 2016 г. 10:09
Знаете, про "Длину волны" тоже пишут, что там есть и структура и даже путешествие, и чего там только нет...
да нет, ну у Сигарева же явно сказочная схема, вот героиня идёт через лес и встречает сказочных существ разных, не все из которых одинаково полезны
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 2
20 февраля 2016 г. 19:27
Да я понимаю, что схема сказочная - но именно схема, а не история. Настоящие сказки обычно в разы понаполненней, "Последняя сказка Риты", например, или "Мелодия для шарманки" - вот уж сказки так сказки. Перед Андерсеном не стыдно было бы.
слушайте, ну это уже претензии к реализации подхода, а не его отсутствию. в Дне выборов просто и этой структуры нет - хотя на некоторый метафизический уровень, судя по путешествию с мусорным ведром и финальным кадром с Волгой, выйти очень хотелось
интересно, кого и где вы читаете, когда пишете про "дружно"? я вроде читал достаточно текстов о Сигареве и его фильме.
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 3
20 февраля 2016 г. 10:06
Да ваш покорный слуга тоже немало читал текстов о Сигареве, и даже несколько больших интервью с Сигаревым видел.
Но до выхода фильма, именно до. А потом как отрезало, можно было подумать что фильм не вышел еще... Типа как с "Дау" сейчас ситуация...
всякие пародийные капустники, от фильмов серии National Lampoon до всяких Очень страшных кино и прочих творений товарища Уэйанса примерно по такому же принципу построены - а насколько они смотрибельны, это уже зависит от персональной толерантности зрителя
вот гений тех же Цукера-Абрахамса-Цукера в чём - они хоть и увеличили плотность и радиус поражения шуток до немыслимого прежде уровня, но при этом никогда не пренебрегали чётким сюжетом со своими конфликтами у персонажей.
  • Оставить комментарий
  • Войти