Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожные полицейские проверили красноярских водителей на отзывчивость
Может им еще канал на ютьюбе замутить, будут свои пранки туда выкладывать и социальные эксперементы.
ШОУ, вместо работы !!!
+ 1 3
22 февраля 2016 г. 14:44
А где были эти проверяющие, когда придурок с пистолетом два часа за водителем гонялся? На "отзывчивость" нас проверяли? Гнать этих дармоедов из полиции.
Многаходовочка от вовочки
+ 4 2
22 февраля 2016 г. 05:01
Гаишники провели "капустник"Ждём ещо акций-подбрасывания кошельков на верёвочке,мазание дверных ручек какашками от других структур
Походу ментам весело жить стало, раз на дорогах делать нечего и своими прямыми обязанностями заниматься?! И за что я плачу налоги на этих... козл...!
Ну да все и останавливались не столько помочь а сколько подкатить к бабёхе и замутить.
пенсионер Ываныч
+ 4 8
21 февраля 2016 г. 15:03
А слабо отзывчивым монтировкой по башке быть и выдавать стикер "Я лох!"
Полезней было бы проверить тех состояние авто. Или как ПДД они соблюдают. Чего только ГИБДД не придумает, лиш бы не работать.
Интересно, а если бы вместо автоледи поставили бы автосэра с суровой внешностью, всего в наколках, и в темном переулке, как бы это отразилось на отзывчивости водителей
Уно-моменто Суслик Суслик
+ 3 0
22 февраля 2016 г. 16:16
А если бы там стоял шкафообразный автосэр в наколках, ни один бы не остановился.
Эти все прдолжают креативить, конечно, показуху устраивать гораздо легче, чем наводит реальный порядок
Это всё хорошо, но неужели гаишникам больше нечем заняться?? Я их вообще в последнее время на дорогах не вижу, зато вижу каждый день как народ люто на красный сигнал светофора ездит, по городу гоняют и дрифтуют, нарушают как только можно правила....
Ночью прокатитесь по городу, ещё как увидите. Да не один раз
вротенберг
+ 27 0
21 февраля 2016 г. 12:42
Ночью надо было, где-нибудь на перевале.
  • Оставить комментарий
  • Войти