Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово из горящего дома спасли 60 человек
А ваша мама так не поступала? Ладно если б она забухала, а то в магазин вышла, не одного же оставила. Накинулись на женщину... Какая разница где "папаша" был. Может его и нет вовсе, а может на работе... Это вопрос второй стороны.
Никто не обвиняет почему - то девочку со второго этажа, которая сейчас в терапии лежит и смеется над погорельцами. На совести поджигателей уже одна смерть - 1,5 месячный малыша уже не стало...
И что значит фраза "общагожители, что с них взять"? Или что, если человек живет в доме такого типа - не человек вовсе? Многие из нас живут в квартирах, которые получили их родители, прожили некоторое время в общежитиях, разве нет?
Людям помочь нужно, а вы словно пираньи - накинулись при первом запахе крови.
"мамаша оставила и свалила" вы просто не знаете какой там ужас в этой общаге: полы давно прогнили, электропроводка - смотреть страшно, в туалетах - грязь, вонь. 21-й век на дворе, а люди живут хуже скотины! Я не собираюсь обвинять власть, как это сейчас модно. Вспомните что говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце" про разруху. Извините, смывать в унитазе и выносить (а не выбрасывать в окно!) мусор может и должен каждый. Когда в Шарыпово в 80-х годах людей из общаг переселяли в квартиры, у многих так и осталось "общаговское" сознание. Потому и ремонт в подъездах хоть каждый год делай - толку ноль. С себя начинать надо! Но ни один чиновник не обязан стоять возле мусоропровода и подметать за нами!
Водку жрал
А папаша где был этой многодетной семьи?
Во мамашка с 5 этажа годовалого на трехлетнего оставила и свалили
КоТэ Суслик Суслик
+ 3 0
23 февраля 2016 г. 10:04
общагожители, что с них взять
  • Оставить комментарий
  • Войти