Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пересчитали миллиардеров
Александр Злой
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 13:32
Кризис...
в кризис только бедные беднеют, а олигархи богатеют... ((( да и наше правительство им еще в кризис и помогает )))
Димон Александр Злой
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 22:14
Все так. У них богатства в валюте. Чем страна беднее тем большие возможности открываются. И нет от этого спасения.
пусть посчитают сколько нищих приходится на одного миллиардера
Богатым быть хорошо.
как говорил в "Авиаторе" герой ДиКаприо( не знаю как он правильно пишется). Деньги не волнуют, когда они есть. Чем богаче город(где налоги платят), тем лучше.
Консервы 17года
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 08:35
Вы их обязательно перепишите в списочек и команду подготовте чтобы не разбежались с деньгами в случае чего а то потом не изымите и придется недоимку расписывать на население в виде поборов.
Я как бы не сказал, что 1 млн. в год это прям ооочень много. Ведущие спецы и руководители средней руки с сырьевых вахт вполне столько имеют... Как и некоторые строители...
фИО миллиардеров студию, а то так не интересно
Так вот про кого говорил губер когда путину в уши дул что мы тут день ото дня всё лучше живем
скоро, как в Зимбабве, все миллиардеры будем..
вротенберг
+ 2 0
24 февраля 2016 г. 17:40
А про гауляйтеров расскажете?
Госслужащий
+ 10 1
24 февраля 2016 г. 17:25
к ним также относятся и работники Управления ФНС России по Красноярскому краю. Про подарки бы еще написали , как одна из начальников отдела раздает списки каждой инспекции с распределением подарков на свое день рождения! А другой заместитель руководителя имеет бизнес..........
Андрей Госслужащий
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 05:04
там точно подарков на миллиард каждому? :)
Сомнение Госслужащий
+ 1 1
24 февраля 2016 г. 17:40
Факты есть?
Ну вот, опять комменты тут одни нищеброды оставляют. Как у нас любят считать чужие деньги!
Показать комментарий Скрыть комментарий
работаю у него Богатый
+ 17 1
24 февраля 2016 г. 17:17
не нищеброды, а те у кого эти богатенькие буратины украли
Буля работаю у него
+ 2 5
24 февраля 2016 г. 18:41
У тебя то? ))) Ну если сто таких набрать то можно наскребсти трохи
работаю у него Буля
+ 0 2
24 февраля 2016 г. 20:02
Ты откуда знаиш как я живу? Всяко полутше тебя
reader Буля
+ 0 0
24 февраля 2016 г. 19:43
Ну вы тут потише, не разглашайте секретов!
а почему триллионеров не пересчитали?
Димон ага
+ 8 0
24 февраля 2016 г. 16:48
Они уже далече.
Andron3912 Димон
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 09:51
Надо! Надо же с кого то брать пример,я тоже так жить хочу!
Димон Andron3912
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 22:11
м не вышел
Где бы посмотреть фамилии героев капиталистического труда?
Евгений GriZZIу
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 08:12
А вам оно надо
Zlobin GriZZIу
+ 12 0
24 февраля 2016 г. 16:56
И адреса .
Согласно исследований-5% людей могут вести бизнес.В рефии надо научиться уклоняться от налогов,замаслить паразитов и нещадно гнобить рабов. Бывают и ньюансы.
Очередной вы*ер по типу "ВЦИОМ"овского. Гляда на бизнесы вообще плакать охота, какие там миллиарды. Это как порция внушения мол ребята все классно, денег хоть лопатой греби.
Три модератора такие минусанули :))
Кому война, а кому мать родная.
работаю у него
+ 11 2
24 февраля 2016 г. 16:09
знаю одного фамилие Абдулин. Похароный бизнес+криматорий
ну слава богу, нас с вами там нет
Опять поют, что налогов насобирали больше, чем в прошлом. Где деньги то Зин?
сначала прочитал слово "пересчитали" как ПЕРЕСТРЕЛЯЛИ. аж в зобу дыханье спёрло.
дадада конь
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 12:07
Пересчитали количество застрявших в стене пуль.
Дядя Гриша
+ 11 0
24 февраля 2016 г. 15:31
Мы будем просто таки нещадно бороться с лицами, живущими, допустим, на нетрудовые доходы!
(цит.)
интересно долго щитали?
это типа в екселе поставить авто фильтр и выбрать тех кто больше в налоговую забашлял :))))
патом писать об этом никчемную новость и распрастранять в СМИ в сотни раз долше
я думаю што среди них нет никаво кто чота праизвел. все пади барыжат тем да сем или впаривают китайский фуфел за супербренд
Ну что вы так . Есть те кто лес ,уголь и никель гонит на экспорт .
это называецца сырь а сырье это то из чего делают вот ани тупа качают сырье из наших недр и продают за бугор а деньги заберают себе
и чем занимаются интересно эти люди, у которых доход свыше 1 млрд. руб...да даже и у которых не свыше?
Купи-продай. Алкоголь, продукты,акции.
Петя 24rus
+ 11 0
24 февраля 2016 г. 15:30
Ну как минимум одного миллиардера уроженца края вы должны знать
он всеволиш уроженец каторый плевал на край он тут был только изза выборов а патом смылся
Остальные "скрытые" миллиардеры злорадно похихикали , получая дотации от государства .
Димон Димон
+ 10 0
24 февраля 2016 г. 16:20
С дотации то они забашляют, а со своих реальных доходов - никогда.
не думаю што есть шансы палучить датацию и не забашлять налоги. денежки гасударственные а за свои денежки гасударство даже за 5 рублей вам глотку перегрызет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Если посчитает нужным.
Васильевой с Сердюковым никто глотку не перегрыз.
те кто тырит милиардами невщот. я про прастых смертных к каторым пристав даже прихадить паленицца за 500 рублями ани тупо со счета если есть в збере снимут и все дела
  • Оставить комментарий
  • Войти