Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таксисты облили не заплативших за проезд пассажиров зелёнкой
надо просто вызывать такси а не брать от бордюра
Вежливые люди
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 07:19
Теперь и тачку надо на дизэнфекцию в спецмойку загонять выводить бактерии заразные бешенства.
Всё правильно сделали.
Регион не перепутали? 42 никак не 24. Своих новостей нет что ль?
Зачем эту новость написали? Теперь наши емельяновские бомбилы не только колеса прокалывать будут, но и мазать зеленкой!
Злой Мухомор
+ 2 1
25 февраля 2016 г. 21:56
Так правильно, пасха ж скоро. Буду яйцы мазать, одно зеленкой, другое йодом
Наблюдатель
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 17:55
Дебилы, скорее всего, думали, что они обезьяны, а оказались обычные жабы.
Фотка вообще козная, посмеялся ))
Таксисты хохлы? Это ведь у них майданутых скачущих принято зеленкой русских людей обливать
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто о чем, а вшивый о бане
если бы не аблили а ждали бы ментов палюбому случился бы махач
Да ну, какой махач. В первые несколько минут, после того как таксист нажимает кнопку Помощь, машин 10-15 подлетает. И столько же чуть позже
Наверное пассажир захотел расплатиться натурой, а девушка молодец! Остудила пыл зеленкой! Не кислотой, и то хорошо! Эх, не каждый мужик решится таксовать во времена кризиса, а тут девушка! Должна же она как то защищать себя!!!!
Думали прокатиться да плоть порадовать, а тут лоб зеленкой помазали.
Они то думали она автоледи ан нет
Автоледи это у нас в Красноярске! Автоледи это когда попала в аварию в пяном виде!
Пятин Суслик Суслик
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 15:38
Имею опыт такого наказания, трое наркоманов пытались кинуть девушку-таксиста, в общем после некоторых мероприятий они с рощи потопали пешком в ветлужанку с зелёными лицами, заодно и ссадины обработали им
При чем тут Кемерово?
newslab все не может расстаться со своей мечтой стать СМИ всей России?
Бул Red GriZZly
+ 3 0
25 февраля 2016 г. 15:14
Кризис
Некто в шляпе
+ 1 17
25 февраля 2016 г. 15:01
Зря они так, если клиент пойдёт на принцип, то таксистка за ожоги глаз и порчу одежды больше заплатит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель Некто в шляпе
+ 16 1
25 февраля 2016 г. 15:28
Так зеленку налила не таксистка же. От таксистки они если что и добьются, так это обвинение в попытке изнасиловать.
такто скорее всего за дело. не жаль. против справедливого самоуправства ни чего не имею.
Не заплатил, начали приставать ??? да им еще мало досталось.
Еще круче инфа про погоню во дворе. Да...такое впечатление, что смотришь приколы в ютубе, а не новостное агентство читаешь. Уж звиняте, но впечатление такое, то дтп с видео, то тупая погоня типа погоня, то зеленка...
Тариф аватар я под столом)))
Край не резиновый, новостей не так и много, а дельных так и вобще почти нет.
Новость о кемеровских таксистах и их пассажирах настолько необходима красноярской газете, пусть и интернет?
Подсказка нашим!
хомяк Суслик Суслик
+ 4 0
26 февраля 2016 г. 07:28
сусликам?
таксистам
Ну интернет-газета же, ИНТЕРНЕТ, т.е. должна собирать все, как и на всех других информационных агентствах. Кстати, читать он-лайн, пусть и все подряд и даже ахинею полную, гораздо удобнее, чем только вечером посмотреть телек. ТВ уже изживает себя, в плане новостей. Смысл смотреть про то же самое вечером, когда можно посмотреть сразу после события? А в ИА и на просторах инета ГОРАЗДО больше инфы.
Насколько много инфы мы почерпнули из этой новости?
Я же и говорю дельной инфы почти нет, но что-то же собирать нужно, иначе кирдык интернет-газетам.
поделом кидалам. а на полицию надежды нет...
Мимо проходил Бывалый
+ 15 4
25 февраля 2016 г. 16:49
в том то и дело что на полицию, не смотря на все повышения зарплат и аттестации, надежды так и нет. Приходится вот в лицо зеленку лить, обливать курильщиков, клеить наклейки на стекла автомобилей, бороться с коллекторами, шумными соседями и т.д..
Или крест сними или трусы одень.
Или власть нужна или не нужна,будем сами разбираться.(через пару лет в городе 1000 человек останется)
Вот что нужно делать с курильщиками. А не водичкой поливать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а тебе не приходило в голову что подобными действиями обливающий выдает карт бланш на применение к нему физической силы?
вот я даже если мимо проходить рубану в такого активиста пару цуки (это каратэшный удар рукой), исключительно из воспитательных целей. и будет вам гармония - как вы так и вам.
Ну, так, вперед! Нужно, так делай. Своими, а не чужими руками. Или у тебя только язык рабочий?
А вы побежите сразу как та девочка в полицию заявление писать. Зачем мне это? Ничего скоро вам еще ценик поднимут на отраву, по европейским ценам начнут продавать сигареты. по 5евро за пачку. И порадуюсь:)
В полицию побежите вы! когда вам в морду кулак прилетит!
Вообще-то морда это то, что дурно пахнет, например во время и после курения. А если поточнее, то воняет. Хочешь вонять - воняй, но отойди в сторонку от других. Можешь и свои бычки в своей квартире хранить хоть вечность, но других не трави. А то КРАЗ с ТЭЦами тебе не нравится, как воняет, а от самого вони не меньше.
Водитель 12343
+ 8 10
25 февраля 2016 г. 15:25
ОК. Подойдешь ко мне с сигаретой и проверим кому куда кулак прилетит, и кто после реанимации на зону поедет.
А что там ещё рабочее? )
Че уж курильщиков, давайте всех, кто нам не нравиться зеленкой поливать, а лучше сразу расстреливать.
Это следующий этап .
Водитель 88
+ 11 4
25 февраля 2016 г. 15:26
Давайте. Я за расстрелы. Когда вернут смертную казнь?
Зам по себе мне курильщик нравится. Когда он начинает меня травить - он преступник.
Мне вообще мужчины нравятся, но когда они писают в неположенных местах? Бантиком одно место или зеленкой?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти