Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Заксобрании обсудят этичность поведения Петра Медведева
Писали, что по количеству наше ЗС самое большое в РФ.
Но их не слышно, кроме швыдкова, пользы не заметно, все организации в крае -московские, там и налоги. Пора разгонять., оппозиции там не слышно.
Нет выбирать надо а то опять эти не хотят уходить.
По любому у Журналистов есть запись, Мелведеву трындец, не сможет отмазаться
вывол Викеша
+ 11 0
26 февраля 2016 г. 22:41
Зачем этих "депутпнов" содержит Бюджет России. Разогнать к чертовой бабушке,они не депутаты,они обыкновенные халявы и и поголовные мафиози.,представители разных опг. Все они против населения. Про народ ,помолчим.
Я вот понять не могу за какие заслуги там Зяблов сидит, в крудоре пилил с иланом, Зуевский в департаменте, сына Максима в муп горпроект пристроил, Голубь зам Зуевского сынок в Монолит, Пряничников стройнадзор, сын сосняк осваивает, ну и картавый министр который уже берега не видит уже лажает по срокам объектов универсиады и Сынок в КБС владеет парком элитных авто отдельный гараж под них, прям шейха включил рыжего
сова неэлита
+ 2 0
27 февраля 2016 г. 19:23
После универсиады они все поделят и элтитные авто и прочее прочее все будет на наших глазах уже идет заочный дележ.
сова неэлита
+ 4 1
27 февраля 2016 г. 09:09
Ух ты сколько их и неужели все воруют и взятки берут.
для меня давно уже любой депутат любого уровня - всего лишь проедатель бюджета. и ничего кроме запретов и повышения поборов от них не жду. о какой такой этике они говорят в своем мирке - непонятно
Пусть жрут,не жалко.Беда в другом ,они поступают как диверсанты.
йцукен Не везучий я
+ 2 0
27 февраля 2016 г. 00:47
только если друг друга будут жрать. посчитайте сколько стоит 1 депутат госдумы для бюджета.
этичность! Нынче неуместна! Ары.
Наблюдатель
+ 15 0
26 февраля 2016 г. 18:35
Петр Петрович все надеется на что-то, но его выходки с ощупыванием гениталий молодых пацанов в колледже сойдут ему с рук. И обижается, что Седов ему изменил. И болтает своим языком все что ни попадя, боясь, что правда о нем, его наклонностях выйдет наружу.
дмитрий пятин
+ 14 0
26 февраля 2016 г. 18:23
да зырянова все равно тесть отмажет
Ныне фракция коммунистов не та- тихая. согласная со всеми делами власти, не оппозиция.
А я думал новость будет продолжением рассказа о похищении носков
http://newslab.ru/news/704130
Признавайтесь, кто выбирал всех этих депутатов.
Радзаунаримампианина Дед
+ 9 0
26 февраля 2016 г. 21:31
86 %, все на местах. Уже сожрали свой крахмал с соей, запили султыгой и погрузилися :) в просмотр очередного сериала.
Чих-Пых Дед
+ 29 1
26 февраля 2016 г. 17:47
так сами себя и выбрали - теперь же порога явки нет
Бородач А.Р.
+ 37 0
26 февраля 2016 г. 17:34
Задержать всех до выяснения причин
  • Оставить комментарий
  • Войти