Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В семье норильского пожарного родился 14-й ребенок
Здравствуйте. У меня есть образование средне-специальное. Работала я до замужества 3 года (на материке), после замужества, уже в Норильске, работала пока не ушла в декрет.
Добрый день, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю 1800 рублей. Еще учусь в институте заочно.
Ох уж эти бюджетники- ходют и пособия выбивают, мол нам надо, дайте!
Здравствуйте, я та самая "бедная жена". Только я не бедная, а самая счастливая. Дети наши кушают фрукты и мясо и т.д. И в Турции мы 3 раза были. Живем только на зарплату и пособия, которые выплачивают как и всем остальным. Просто нужно уметь распределять финансы. Мы ведем здоровый образ жизни, поэтому нашего дохода хватает на все.
Они хотя бы к одному из вас приходили за помощью? Коль у самих не хватает ума воспитать и вырастить большую семью, то закройте свои глупые рты. Вы это говорите из-за зависти к этой семье, потому что глупцы!
У вас социализм головного мозга.
Кто через крузера доминирует, другие за счет количества детей. И те и другие тянут бабло, оно же часть жизни людей, из общества. Ха, пни ушастые!
небось уже 15-го ждет
Ха,пни
Ушастые
Ужас какой-то, для человека разумного существует контрацепция.
лимон Истина
+ 1 1
23 марта 2016 г. 18:08
Останется только хомо мацепурус!
А чего там в Норильске еще делать?))
Мимо проходил
+ 1 5
1 марта 2016 г. 14:32
И сейчас во множестве детей есть необходимость. Люди не стали меньше работать. А кредиты, ипотека.
Много детей сейчас - это пенсия в будущем. Так поступали наши предки. Так поступают другие народы с коллективной идентичностью.
Пока до пенсии доживешь - ее отменят. Все к этому идет. А так есть шанс, что кто-то из детей будет помогать.
Сколько злопыхателей среди интернет-задротов! Просто сами ни на что не способны, ссыкуны! )
Молодец, мужик! Молодец жена! Счастья семье и благополучия!
Ужас... у родителей нет мозгов, моральные уроды!!! Дети, рождающиеся с коротким интервалом между предыдущими родами 100% имеют отклонение в здоровье. Медициной и жизнью доказана эта зависимость. Не верю, что женщина, живя в экстремальных условиях Норильска, сама имеет богатырское здоровье. Что сравнивать с жизнью дореволюционной России, тогда был другой менталитет жизни. Женщины не знали контрацептивов, были рожальными машинами. много детей умирало, да и сами родители не были долгожителями. Нечему тут умиляться.
лимон Наталья
+ 0 1
23 марта 2016 г. 18:08
Хотите сказать они отдыхали в период беременности от либидо мужей своих?
Константин Наталья
+ 0 1
2 марта 2016 г. 11:15
Некоторым из нас, действительно размножаться не стоит
Истина Наталья
+ 4 2
1 марта 2016 г. 23:53
Наталья, наконец-то голос разума.
Так обычно и бывает, 14 детей заводит не какой-нибудь обеспеченный бизнесмен, а мчсник. Всякое быдло в деревне тоже любит таким увлекаться. Тут уже не об айфончике на др мечтает ребенок, а хотя бы не донашивать трусы брата (которые идут по этому порочному кругу уже в 13 раз). Что тут говорить и о личном пространстве.
Подарите ему презервативы и ей противозачаточные таблетки - это нужнее, чем канцтовары.
Так что кто решил прыгать с моста и прочими штучками уйти из жизни продолжайте прыгать и убиватся мы открыли новую стизю продолжения жизни без вас.
Молодцы! Охото пожелать здоровья и терпения всей большой семье без исключения, а те кто из этой новости делают пошлую шутку вызывают только сочувствие
Тут нужно чотко осознавать что это-ответственность или наоборот-безответственность!
бедная женщина. после каждых родов организм так сильно изнашивается, а тут 14 родов! как у нее сердце еще бьется?
ай да пажарник никак свой брандспойт не угаманит :))))) респект и всяческая уважуха
Недавно один гражданин в транспорте умную вещь сказал: уровень жизни снижается с каждым днём за счёт интенсивного прироста населения. Производство-то практически загублено, а потребности растут. Вот когда пожарная мама рожать перестанет, тогда, возможно, начнёт подниматься уровень жизни, а пока..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Честь и совесть
+ 2 0
1 марта 2016 г. 03:27
Когда таблетки от жадности нашим чиновникам и "думцам" изобретут, и найдут механизм заставить их со своими потомками жить в России,вот тогда уровень жизни повысится
Федор Честь и совесть
+ 15 1
28 февраля 2016 г. 23:25
Вот вас точно пожарная мама зря родила, если вы считаете это умной вещью, вон китайцев сколько, однако уровень жизни растёт на зависть всем.
лимон Федор
+ 4 1
29 февраля 2016 г. 01:50
так там президент самолично из огнемёта коррупционеров...
У меня четверо, до этой статьи считал себя многодетным . . .
Мужик! Даст Бог будет достаток сделает еще 15:)
Жена у него - первый герой, родить это очень тяжело!
Да я просто напросто горжусь такими отважными людьми, которые воспитывают столько детей. Сейчас это большая редкость. Вот раньше лет 70 назад это было нормальным.
Отнюдь.
"С 1925 по 2000 год суммарный коэффициент рождаемости в России снизился на 5,59 ребёнка в расчёте на одну женщину (с 6,80 до 1,21). Из них 3,97 ребёнка, или 71 % общего снижения приходятся на 1925—1955 годы"
лимон e.в.
+ 13 0
28 февраля 2016 г. 22:11
Грамотность потому что всеобщей стала. Мозги в этом деле вообще лишнее!
Любопытный
+ 2 0
28 февраля 2016 г. 19:00
Интересно русские в казахстане или киргизии пожарниками работают?
гость Любопытный
+ 0 0
29 февраля 2016 г. 20:11
в Казахстане точно работают. Живут с казахами вместе вполне мирно. Знаю не понаслышке, родственники дальние там есть. Про Киргизию ничего сказать не могу.
s Любопытный
+ 3 1
28 февраля 2016 г. 20:05
Пожарник-погорелец, пожарный-кто тушит.
А что в этом такого, что люди хотят большую семью, государство конечно поможет, да и самим проще будет
бонч бруевич
+ 13 1
28 февраля 2016 г. 17:32
выключите свет, они на свет лезут.
А почему у командира отряда лёгкая ущербность на лице?
Глаз-то у вас -алмаз,все-то вы видите, а как вы углядели лехкую,а вдруг она средняя или тяжелая? Сравнивали с тем,что в зеркале?)
лимон АГА
+ 6 0
28 февраля 2016 г. 19:14
У меня средняя как минимум!
Не размножайтесь как кролики.
+ 13 21
28 февраля 2016 г. 15:43
Моя племянница живет в Норильске и учится в 4 классе. Вот она затребовала Айфон-6, потому что у всех в классе есть. Соответственно родители выполнили просьбу ребенка.(куда денутся)
А вот интересно, если у матери-героини запросить, хотя бы 10 айфонов. Выполнит она просьбу детей или обделит их. А в школе обделенный ребенок, когда будет видеть у ровесников крутые игрушки как себя будет чувствовать?
Интересный вопрос.
лимон Не размножайтесь как кролики.
+ 0 0
14 октября 2018 г. 09:02
Затребовала? А в уголочке на горохе постоять не хочет мелкая дрянь?
Анончег Не размножайтесь как кролики.
+ 3 1
1 марта 2016 г. 12:29
Прикольно. Я за свою 30-ти летнюю жизнь потратил на телефоны 6 тысяч рублей (всего их два штуки). А тут в 10 лет уже 80 тысяч затрат на "связь".
фыва Не размножайтесь как кролики.
+ 11 11
28 февраля 2016 г. 18:26
Да стопудняк в школе их за прибабахнутых держат и гнобят. И совсем не за отсутствие айфонов. А дети и не виноваты, что родители тогось слегка.
лимон фыва
+ 14 0
29 февраля 2016 г. 11:28
Я б на месте чужих детишек такую толпу не стал гнобить...
лимон Не размножайтесь как кролики.
+ 13 5
28 февраля 2016 г. 16:20
Айфоны и были придуманы чтоб ограничить рабов в размножении! Для ресурсной экономики 140 миллионов даже многовато!
Н.И.К.И. Не размножайтесь как кролики.
+ 31 4
28 февраля 2016 г. 15:51
А потом эти родители , которые купили Айфон-6 , не жалуются на то , что дочь стала употре*** спайсы , потому что это многие употребляют их, это как вроде бы модно.
Вы свое мировоззрение не пытайтесь навязывать другим у них другие ценности.
  • Оставить комментарий
  • Войти