Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начинает вещание телеканал ТНТ4
из Академа
+ 3 0
1 марта 2016 г. 09:03
Кроме рыбок,которых очень любит смотреть мой сын,там больше ничего стоящего не было. Канал ни о чем!
Давно пора нафиг отключить этот передатчик 12 эфирного канала.
Нафиг он нужен? У всех нормальных людей кабельное телевидение дома, и все этот канал могут там смотреть. А эфир аналоговый смотрят только бабушки, а это явно не та ЦУ этого канала. В общем Прима выбросила деньги на ветер с выбором этого сетевого партнера.
Это осознанно. Берется абсолютно бросовый, мусорный контент за копейки.
Пишутся заманухи типа "для мущин и умных женщин", ЦА 14-44года - т.е. самая платежеспособная
Эта дичь впаривается реклам. Они дают хоть немного рекламы. Профит!
У примы и на приме-то собственный контент - сплошь реклама и жевание трижды жеваного. А 12-й уж совсм ни в какие ворота.
Еще лезут во все щели со своим зелёным/белым (созданным исключительно под торгашиков), используя свои каналы для раскрутки и скашивая копеечки.
Таже история с сайтом городприма - без их бесплатной тв-саморекламы был бы очередной пшик
Провинциальные медиамагнаты...
как эЭТО можно смотреть ?! это же канал для деградации и отупения
Ну я бы разок посмотрела на молодого Нагиева, не больше)))
Димасик Маша
+ 0 1
29 февраля 2016 г. 15:05
у меня музыка заиграла с окон. : тудудутдудту, тутудтудтдтдуттууууууу -у-у-у-у-ууууууу
кто-то еще смотрит ящик?!
Дама с лорнетом ага
+ 6 0
29 февраля 2016 г. 14:21
В том-то и беда - смотрят. Причем многие.
Да Дама с лорнетом
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 15:24
А где можно увидеть настоящую, а не поддельную статистику теле смотрения в Красноярске? Особенно смотрения эфирного ТВ? А то ведь наверняка рекламодателей дурят по черному
у нас на дом.ру по кабельному он уже был...смотреть там нечего шляпа одна
Чегемский Люси Лью
+ 0 0
29 февраля 2016 г. 14:18
Что есть "шляпа", сударыня?
Плохо читаю Чегемский
+ 0 0
29 февраля 2016 г. 15:57
ну, типа "балалайка"
Мускус Плохо читаю
+ 1 0
29 февраля 2016 г. 17:52
Вопрос остаёцца.
была примаТВ пришли маскали парабатили...
Долго продержались, даже удивительно.
У меня Билайновское ТВ, этот канал уже есть, но кому он нужен? Никто из домашних не смотрит.
А зачем вообще нужен канал дублирующий програмы ТНТ и Примы? Никогда не смотрела и смотреть тем более не буду, если мне надо посмотреть новости Примы, так я их на приме и посмотрю.
У меня спутник. 150 каналов, смотрю наверное штук 5 и то в выходные кагда погода дрянь. И зачем еще один.
АГА Буржуй
+ 10 0
29 февраля 2016 г. 14:01
Вот и спрашивается, зачем вам вообще такое телевидение?
Буржуй АГА
+ 8 0
29 февраля 2016 г. 14:27
А я что один живу что ли. Тетка вот еще в гости приезжает, она вообще всеядна даже дом 2 смотрит и удивляется как это мне он может не нравиться. А по факту очень хорошее качество. Кабельного нет, а обычная антенна фуфло.
Пипа Суринамская
+ 17 2
29 февраля 2016 г. 13:05
Сдулись.... А жаль, мне нравился 12 канал.
  • Оставить комментарий
  • Войти