Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утверждено повышение акцизов на бензин и дизтопливо
Завари-ка, жинка, чаю! Да варенья не забудь!
Нас ...бут, а мы крепчаем! Перетерпим как-нибудь!
Денег нет в бюджете. Не друзьям же и зятю скидываться. Вы как дети, чесслово.
Ваше имя
+ 0 3
1 марта 2016 г. 02:39
продам шевролет круз, ездит на 95аи
обмен на сижки не предлагать!!)))
это основная статья расходов россиян, после хавчика, передасты одним словом, кто это принимал и подписывал.
И что, кто-то будет снова голосовать за этих руководителей нетрадиционной ориентации?
Цитата из мнений: "«Это хуже, чем преступление – это ошибка». Причем совершённая не сегодня. Конечно, мы теряем доходы от продажи сырья из-за падения цен на сырье, но удешевление сырья и разумная цена внутри страны, могла бы дать импульс развитию национальных производств. Однако этого не видно. Более того, в условиях ограничения доступа к западным кредитам, ЦБ РФ установил ключевую ставку такого размера, что отрубил доступ и к отечественному кредиту. А дешевый кредит – это один из важнейших двигателей экономики. В итоге, рассматривая причины масштабной девальвации не приходит в голову ничего кроме подготовки к очередному витку приватизации, причем претендентами будут держатели капитала в долларах."
Петрович Orion.
+ 3 0
29 февраля 2016 г. 22:13
Это то о чем я год говорю.Осталась одна земля.И наверное вместе с тем что на земле стоит.
Orion. Петрович
+ 5 0
29 февраля 2016 г. 22:18
Неее там банки идут сейчас на приватизацию и еще ряд "газпромов" каких-то. Финальные запилы. После этого рубль подвзлетит под щебетание ОРТ.
Тебе рассказать как голосуют за ЕР? Вкидывают пачками бюллетени, а потом премии получают и круглые суммы, что на хаты хватает. Чем выше ранг вбросчиков, тем больше сумма.
бес Папа Карло
+ 5 0
1 марта 2016 г. 03:22
Знаем!На хаты хватает уж очень "большим шишкам",а помельче хватает на джинсы,куртку,ЖКХ за три месяца и ЛАБУТЕНЫ,
следом возрастут цены на все,хотя куда уже
Одинокий волк
+ 7 0
29 февраля 2016 г. 20:18
Куда еще повышать цены на ГСМ ? Качества нет, а цены растут...
Брошу курить, ни копейки от меня не увидят.
С июня табако-торговцы у меня сосут, щас еще стал пристегивать ремень и ездить без тонировки - гайцы присоединились к их компании )))
КGU пофигу все
+ 0 0
1 марта 2016 г. 10:49
про ремень, по-нашему :" назло теще глаз выколю"
А у меня не получается бросить. 27 лет уже курю. Печально, придется дорогущие сигареты покупать
55 уже курю и бросить не могу
345 Не везучий я
+ 1 0
1 марта 2016 г. 12:09
здесь периодически мелькает парень, бросивший курить, иди по ссылке, там помогут
Сосед (настоящий :) Не везучий я
+ 0 0
1 марта 2016 г. 10:56
пить, курить и ходить я начал одновременно...
Прощай, КЭФ
+ 5 0
29 февраля 2016 г. 19:21
Ну наконец-то!
Вопрос не столько в цене топлива, сколько в том, что планируется собрать дополнительные деньги с населения. При этом на закупке планшетов для переписи населения явный перерасход средств минимум 450 млн. руб. на сумме в 650 млн., на закупку иномарок для этого мероприятия - ещё больше. И так далее и тому подобное. Все эти действия вместе выглядят просто феерично. Хохлы со своим "танцем-попрыганцем" - как дети малые по сравнению с "отечественными артистами".
Ну хоть какая-то стабильность...
стабильно ага
+ 20 0
29 февраля 2016 г. 19:08
Стабильно давят.нагинают, НбТ,грабят,очки втирают,лапшу на бошки подкидывают. Стабильно.
люди готовы платить
Цены на бензин при повышении акцизов вырастут на 2-3% ИА SakhaNews. Повышение акцизов на бензин добавят к росту цен на это топливо еще 2-3%, заявил 17 февраля глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, передает "Интерфакс". "Здесь ситуация определяется, прежде всего, конечно, падением цен на мировых рынках и девальвацией. Акцизы действительно прямо транслируются в цену, то есть введенный новый акциз прямо упадет в цену. Но поскольку сегодня существуют другие ограничения, по платежеспособному спросу и так далее, не будет большого роста", - сказал глава ФАС.
Источник: http://www.1sn.ru/159588.html
© 1sn.ru
345 Васья
+ 0 0
1 марта 2016 г. 12:05
зато без биндер
«2 руб. бензин, 1 руб. дизельное топливо. Это не должно привести к росту цен. Рублевая цена нефти снижается, на опте цена на бензин определяется методом net back, соответственно, и цена на бензин должна снижаться. Поэтому мы считаем, что автолюбители не должны почувствовать этого изменения», — заявил Силуанов журналистам.
Хорошо то ты считаешь. Это по налоговым сборам,а фактически цены отпустили в свободное плаванье.
Дед Макар Васья
+ 30 1
29 февраля 2016 г. 18:18
Силуянова в мусорном бачке люстрировать надо
Радзаунаримампианина
+ 5 18
29 февраля 2016 г. 18:11
За всё надо платить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Радзаунаримампианина
+ 3 0
1 марта 2016 г. 12:04
Неприятно, но справедливо. После банкета #няш-мяш пришел официант и принес счет.
зачем?
Циник 123
+ 3 23
29 февраля 2016 г. 23:49
Я за дорогой бензин. Ибо меньше бы без толку ездивших бы стало.
Да и колхозников бы поубавилось:)) . Рублей 50 в самый раз
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти