Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане пьяный подросток на ВАЗе «пролетел» через дорожное кольцо (видео)
я там трезвый это кольцо поперек проезжал в 90х. и судя по колее накатанной я даже не в первой сотне был.
Лишить возможности получения прав до 30 лет. Заставить вкалывать на общественных работах до тех пор пока не возместит трехкратную стоимость всех расходов по экспертизе и судебному процессу. При повторе эпизода - срок. Вот так по идее должно быть.
Буржуй Некто
+ 4 0
1 марта 2016 г. 16:53
Возраст то чего. Я в 22 машинистом тепловоза едил по Турксибу. Башки ее и в 50 может не быть.
Он наоборот справился с управлением))
надо всем автолюбителям выписать штраф за повреждение дорог. износ же то-же повреждение и сразу бюджет наполним и Игил победим
Маша Пятин
+ 5 0
1 марта 2016 г. 14:54
Подожди, а налог мы за что тогда платим? Ну и можно выписать дорожникам штрафы за износ автомобиля, я ж только по нашим дорогам езжу, в дтп на попадаю, а вот подвесочка убитая. Ущерб нанесен..
Подвесочка убитая? Это не вы во вчерашних новостях под асфальт провалились? ))) гг
Сажать мразь
Впечатлило. Думаю для него это хаханьки и повод для гордости.
несовершеннолетний... в состоянии опьянения....
Бардак в головах.
первый звоночек для парня и его родителей прозвенел, если не одумается, будет еще один Коган
Вот как надо!!!! А вы кругом все, кругом......
отличник, видимо, по геометрии, прочертил хорду и ушел в точку! а может, посмотрел пиндосовский фильм *назад в будущее* и решил повторить эксперимент, яги не хватило, затроило в моторе:)
Клавдий LexxUS
+ 3 0
1 марта 2016 г. 14:09
Жжошь! :-D
LexxUS Клавдий
+ 3 0
1 марта 2016 г. 14:16
бывает :)
Ахуитцотль
+ 17 0
1 марта 2016 г. 13:52
Ну все правильно же: самый короткий путь - прямой
красаучег! красиво прошел! прямо как терминатор, искры в разные стороны!
reader Хокосц
+ 19 0
1 марта 2016 г. 14:06
Ага, трюк на уровне Голливуда!
  • Оставить комментарий
  • Войти