Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания «Каркас Сибирь» покажет красноярцам коттеджи с городскими удобствами
Придумал когда можно строить бумажные стены на саморезах : при расширении имеющегося дома на земле запланированной под многоэтажную застройку. Чтоб получить побольше бетонных квадратов при сносе. Понятно что дадут непригодное жильё в малопригодном месте, но бетон гораздо дороже бумаги и после получения продать 100 таких квадратов и на эти деньги взять квадратов 60 / построить другой дом
Конвекторы на колесиках картинку портят...
Буля Серый
+ 1 0
2 марта 2016 г. 11:39
в мае, сентябре холодно без их на дачах
Так они позиционируются не как дачи, а как жилые дома за 4200млн. руб.
Буля Серый
+ 1 0
2 марта 2016 г. 12:22
летом жилые
пардон, 4,2 млн...
а я тут вспомнил что земля есть на косогоре Цимлянской, обрадовался - вот, нашёл чем заниматься в свободное время - строить избушку. А глянул Генплан новый и обломался - она под многоэтажку
построю дом 150 квадратов за 2 ляма
Плохо читаю
+ 4 0
2 марта 2016 г. 10:21
>> "... дорога на работу займет 8 минут."
Ну, если в районе озера работаешь...
красноярец
+ 3 0
2 марта 2016 г. 10:18
У этой фирмы вообще все цены не адeкватные, один вообще непонятный домик в форме яйца 26000 000 стоит,только больной может купить за такие деньги.да и вообще кантора мутная,за одно и тоже действие всегда цена разная.А в элите дома стоят?ну там вообще жесть ещё лет десять продавать будут.
Место действительно не плохое. Домики хорошие, сараюг нет.
К каркасу отношусь положительно, но чую цена квадрата в этих домиках как в городской квартире, не правильно это. Цены эти поселки загибают, а качество хромает.
Петя зигмунд
+ 4 0
2 марта 2016 г. 10:22
Я вообще считаю что у нас подход у бизнеса "загородных поселков" в корне не правильный. Есть деньги купите СНТ землю сделайте все коммуникации подъезды хорошие освещение уличное построите хороших домов с десяток и продайте не дорого и вот уже к вам подтянулись сотни людей что бы жить в хорошем месте.
Палач Петя
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:43
У нас есть такие поселки, вполне адекватные цены
Петя Палач
+ 0 0
2 марта 2016 г. 11:18
Дате название я как раз ищу
Так Элита вроде не малонаселенный пункт...
Петя Серый
+ 0 0
2 марта 2016 г. 11:40
Хочу хорошие дороги асфальтированные, тротуары, фонари, соседей не с сараями покосившимися которые углем топятся.
Буля Петя
+ 1 0
2 марта 2016 г. 12:20
Большинство деревень. В доступных сёлах народ уже оцифрован
Петя Буля
+ 0 0
2 марта 2016 г. 12:44
Не понимаю о чем вы. Я разе говорю о проблеме доступа в интернет?
Меня интересует по большей части эстетика жизни за городом я та свой дом приведу в порядок но вот все что вокруг удручает.
Буля Петя
+ 0 0
2 марта 2016 г. 12:53
Углём, горбылём и осиной только оцифрованные демоны топятся
Andron3912 Буля
+ 1 0
2 марта 2016 г. 12:28
Согласен,в Дрокино например!
Тогда Шамони?
Петя Серый
+ 1 0
2 марта 2016 г. 12:18
Дороговато
Ключевое слово - недорого.
"все коммуникации подъезды хорошие освещение уличное" уже подразумевает под собой "дорого"...
Петя Серый
+ 0 2
2 марта 2016 г. 11:19
Вы не поняли задумки речь о том что бы привлечь первых жильцов очень бояться у нас люди жить в мало населенных пунктах (стадный инстинкт).
Получается надо подарить первым покупателям дома, чтобы привлечь других?
Петя Серый
+ 2 1
2 марта 2016 г. 11:37
Ну почему сразу подарить продать с минимально заложенной прибылью.
С дорогами и освещением уже себестоимость будет немаленькая для покупателя, не говоря уже о прибыли.
Петя Серый
+ 0 0
2 марта 2016 г. 12:26
Сложно вам что то доказать, но я попробую. По заварению одного моего человека очень близкого к дородному строительство стоимость 1квм асфальта (готового вместе с подложкой) на 2013 год около 400р (именно тогда он мне цифру озвучил) не берусь предполагать сколько стоит сейчас пусть будет 500. сторона примыкания участка к дороге пусть будет 30 метров (это при условии что примерно 10 соток земли, обычно ведь это меньшая сторона прямоугольного участка) ширина дороги вместе с небольшим тротуарчиком метров 8 и того получаем 240 квм при цене в 500р выходит 120тр поделим на 2 (два же дома примкнут к этой дороге и вуаля всего 60 тысяч на участок. фонари считать не возьмусь думаю и это весомый довод
По поводу 500 руб/м2 готовой дороги вы глубоко заблуждаетесь. От 2000 руб/м2. Учитывая, что у строителей домиков нет своей дорожной техники стоимость дорожного покрытия будет еще больше. 240/2=120 м2 сотка земли с каждого участка пойдет под дорогу, в деньги переведите сами. Опоры освещения, кабель и светильник, ограждение поселка ворота и охрана. "Недорого" никак не получится...
Петя Серый
+ 0 1
2 марта 2016 г. 16:28
Золотой у вас асфальт какой то. Повторюсь стоимость называл человек который непосредственно имеет дело с ним. тем более если не асфальт то другая какая то дорого то есть надо еще и разницу вычесть
Гражданин
+ 6 1
2 марта 2016 г. 09:50
НЕТ ШУМА?
Дома вдоль дороги стоят, причем весьма оживленной.
А по сабжу. Хреново да? Не идут продажи?
А то последние пять домов оставались полгода назад, спешите купить кричали.
Комедия строгого режима
+ 3 0
2 марта 2016 г. 09:48
Господа вам надо строить за Читой, там разруха и нет уже населения а вы здесь третесь в плохой экологии и нехватки ресурсов но есть лоббисты ко орые вас тянут зауши или на оборот.
только каркас по цене квартиры, в нем не поживешь
  • Оставить комментарий
  • Войти