Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске подростки с ножом напали на таксиста
Нет у них ни радаков, ни семьи, ни воспитания...Один из упырей только что отделался тремя годами условно за http://newslab.ru/news/678492, так и тянет на приключения.
вот именно поэтому я никогда в жизни не беру попутчиков и прочих рукаподнимателей.
павлуха Димасик
+ 0 2
3 марта 2016 г. 01:19
желаю тебе замёрзнуть ,рукоподниматель ты
какие радаки какая семья такое и васпитание. упырей закроют и следом мамашки прибегут плакацца
Однако же OJIEHb
+ 1 1
2 марта 2016 г. 18:55
Нет, не будут. знаю таких родителей. сын по второй ходке (первая по малалетке) а они спиртягой торгуют и принимают ворованное. и ведь участковый рядом живет. Жесть..
рабочий класс нетрогать.в школе объяснять где экспоприировать.дедывоивали и учили-грабь награбленное
таксист-опасная профессия,а этот ещё и с улицы подобрал
Опасная это точно. Могут и удавку с заднего сиденья набросить, и молотком долбануть, и ножом. Отмороженных очень много стало. Хотя, хороших пассажиров всё равно в разы больше
Они же еще совсем мальчики. Ну пошалили. С кем весной не бывает?
Со-со Астахов
+ 0 1
2 марта 2016 г. 13:29
Согласен. Но не за йцая же их теперь подвесить.
Однако же Со-со
+ 7 0
2 марта 2016 г. 18:53
Нет конечно, яица сразу же распинать в гоголь-моголь
Надо с собой зеленку возить таксистам, с ней спокойней
reader Суслик Суслик
+ 1 0
2 марта 2016 г. 12:25
Из старого аккумулятора...
там нет зеленки
дрозофил Суслик Суслик
+ 2 0
2 марта 2016 г. 13:17
Он имел в виду кислоту
гугенот дрозофил
+ 0 0
3 марта 2016 г. 23:48
акромя кислоты, там еще и свинец по руке..... забыл как енто называется
Да я поняла
Тут вроде как разбой какой такой угон.
Обычно такие нападения заканчиваются смертью таксиста,на этот раз пронесло. Таких упырей в тюрьму надолго
Однако же Рэм
+ 2 0
2 марта 2016 г. 18:52
И рядом на поселение родителей, участкового мента, начальницу детской комнаты полиции. нянькаются чего то с ними, ведь видят же растет преступник....
потом будут ныть о снисхождении к людям малолетним, когда срок впаяют серьезный. И говорить что шоколад не виноват. по 20ке таким упырям сразу надо давать, с работами в лесах или гайки точить. Я думаю никто против не будет, кроме их родственичков.
Однако же
+ 34 0
2 марта 2016 г. 10:33
Может перестанем великовозрастных упырей и преступников называть беззаботным словом-подросток!!!
пороть. подождать, пока шкура заживёт и снова пороть. и так три раза.
гость конь
+ 3 0
5 марта 2016 г. 13:28
это попытка убийства была. Пороть за это маловато будет. На лесоповал лет на 10 как минимум.
Лоботомию упырям. И постоянно выводить на площадь и показывать людям - для назидания
reader Роня
+ 3 0
2 марта 2016 г. 10:32
Гюнтеру Хаггинсу продать, средства водителю компенсацией.
  • Оставить комментарий
  • Войти