Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первую волну паводка в Красноярском крае ждут в начале апреля
Однако же
+ 0 1
3 марта 2016 г. 08:43
В 66 году прогноз оправдался, помню все события, но вот мер по безопасности, или же подготовки к эвакуации не было. Так же как и сейчас. Вот что сделано? А ни чего...Зимы пошли теплые, лед тонкий и более раннее вскрытие рек.
ПППВ Однако же
+ 0 0
3 марта 2016 г. 09:57
В 66г. людей эвакуировали. Я, например, жил во Дворце пионеров на Мира. Жителям Качи, о. Отдыха и т.п. летом дали квартиры в 3 мкрн Зелёной Рощи.
Однако же ПППВ
+ 0 0
3 марта 2016 г. 10:02
Это у вас, в столицах. Провинция либо плавала на плотах-,кто помоложе, кто постарше сидели на крышах. В шуши не растерялись, на затопленном стадионе ставили сети. Нашим ни кому не давали новых квартир. Люди сами восстанавливали порушенное водой. Плавал я по затопленным местам, но когда течение утихло уже, видел разруху.
В 1966 году (50 лет назад) прогноз подъёма воды в Енисее, объявленный так же в марте, оправдался с точностью до сантиметра. Хотя подобного наводнения не было ни раньше, ни потом. В нынешнем прогнозе - расплывчатые фразы... "может сопровождаться значительным подъемом воды в крупных реках"...
Однако же ПППВ
+ 0 0
3 марта 2016 г. 10:05
Абакан, да, даст просраться многим. А Енисей не думаю что опасно, Весь январь гэсы сбрасывали вводу. туманища стояли, я бубу. Хотя Если к Казачинску или Енисейску-там может быть ЧС.
  • Оставить комментарий
  • Войти