Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Минусинского района ушел в отставку после претензий прокуратуры
Бабай снежный
+ 0 0
21 апреля 2016 г. 17:30
Слабак мужик. Наш Шушенский даже после суда сидит в своем кресле, Ога...
Кого избрали то?
Александр
+ 0 0
30 марта 2016 г. 13:16
Кто-нибудь знает когда конкурс на нового главу?
Борадач Александр
+ 0 0
30 марта 2016 г. 13:19
Хочешь главой стать? Воровать хочешь?
хм... а почему так чиновников Красноярска и его окрестностей тщательно не проверят? или у них все доходы только от откатов и родственники друг у друга работают? ))) а судьи, адвокатура, прокуратура? достаточно фамилии почитать, чтобы множество жен-мужей-детей отследить, но это никого не волнует почему-то..
Гражданин РФ
+ 4 2
4 марта 2016 г. 12:13
Ничего не прочитала такого, чтобы можно было поставить формулировку «в связи с утратой доверия». Бред да и только. Работал отлично и пусть бы работал. Прокуратура - позор!
Печально и обидно! Прокуратуре позор, депутатам, поддержавшим нелепейшее представление прокуратуры - презрение. Надо же, мать ребенка работает в подчинении.... А кто думает, что в районах очередь поработать муниципальным служащим? А кот знает, что зарплата у муниципалы в два раза минимум меньше чем у учителя и в три раза меньше чем у врача? Нет в муниципалитетах ни очереди желающих, ни специалистов соответствующего уровня, готовых работать за 17-19 тысяч рублей. И надо же, глава владеет.... А ничего, что он владел эти до избрания? (Посмотрите сведения о доходах!) В советские годы высшее должности районов и края, занимали достойные хозяйственники-управленцы. Да, колхозы раньше были в государственном управлении, хотя в принципе были коллективными хозяйствами, то есть в некотором смысле частными. И что, это был неправильный подход? Посмотрите на наш край. Как он развивался при этих хозяйственниках. Сегодня нет тех колхозов, все частное. Но принцип, надо сохранять. Если человек смог создать что-то, достичь , особенно если это производство значит он может и с другими задачами справляться и сможет брать на себя ответственность и принимать решения. Депутаты ГД, крупные чиновники имеют акции Газпрома, РОСНЕФТИ и других крупных компаний, которые они передали трастовое управление ( исполнили закон о Корупции). Что поменялось? Дивиденды те же, за минусом услуг трастового управляющего, но какие доходы..... И что, у них не осталось возможности управлять , направлять и влиять? Официально да. Но на практике, я сильно сомневаюсь! И возьмем Шахова, микро предприятия, семейные, которые приносят доход в казну, обеспечивают рабочие места в сельской местности. Если он открыто участвует в каких-то вопросах общества, часть доли которых принадлежит ему это коррупция, а если он все переписывает на дядю Федю и все делает тоже самое - это поддержка малого бизнеса! Замечательно! Давайте во власть теоретиков-голодранцев! У них через срок их работы все что они успеют с....ть "создать", будет оформлено в соответствии с законом о борьбе с коррупцией. Александр Павлович, ты молодец! И ты единственный не пострадавший в этой ситуации! Развивай свой бизнес! Живи с удовольствием ради своих близких! А власти надо задуматься!
Да, а Шувалов, будучи уличённым в том, что является долларовым миллиардером, заявляет: "Это [бабло, надо полагать? - примечание моё] - моя гарантия равноудалённости от олигархов".
Как вам это нравится, господа-товарищи?
Георгий Сергей
+ 2 3
4 марта 2016 г. 12:29
Лет на десять на лесоповале будет развивать свой бизнес!И надеемся ,что там жизнь не покажется ему удовольствием!
Ангарец
+ 14 4
3 марта 2016 г. 19:26
А Глава Богучанского района не уходит несмотря на претензии сотен жителей района, прокуратуры, полиции... Ему кресло всего в жизни дороже.
Ангарец Ангарец
+ 2 0
4 марта 2016 г. 22:20
Претензии прокуратуры и полиции озвучьте, или так, просто п~рнуть решили?
хз Ангарец
+ 3 1
4 марта 2016 г. 10:04
У него подпыра: сенатор и пара депов зс.
  • Оставить комментарий
  • Войти