Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура недовольна способом тушения пожара на Енисейском ЦБК
мне интересно,сколько заплатили за это безобразие владельцы завода и кто они?
Сейчас проведут исследование за 40 млн.
А чё правильно за 20 лямов перевезли опилки в одно место,щас надо ещё 20 лямов чтоб в другое место перевезти.воруют уже открыто твари.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 2 1
5 марта 2016 г. 09:48
А мы, все народы, не довольны и работой и прокуратуры и мэрией и правительством...
Прокуратура должна быть недовольна работой мэрии и правительством края.
Работы нет! Подрядов нет! Вот и придумали себе работу, чтобы освоить 20 лямов.
Однако же
+ 7 0
4 марта 2016 г. 17:42
Пожарные остались недовольными работой прокуратуры. Кто нить понес наказание за этот бардак? Кто нить заплатит за работу, за машины, горючку?
водила Однако же
+ 0 2
4 марта 2016 г. 18:13
за все было уплачено по предоплате, в долг и без бензина ни одна машина не поедет
а чем пожарным работа прокурорских не понравилась? или вы уже 8 марта на отмечались и сами не понимаете что пишите?
Однако же водила
+ 3 0
4 марта 2016 г. 18:16
Я понимаю, что за все уплачено, я не понял КЕМ? Наверное вы отмечаете 8-е марта я спросил-кто нить понес наказание? Или все довольны что прокурорские не нашли виновных? Как то так....
Девиз правоохранителей: "Пусть рухнет мир, но восторжествует закон!" Однако законы пишут люди, а уровень совести и интеллекта наших законодателей не выше уровня наших законоисполнителей: дуэт бешеного принтера с цепным псом - страшная сила..
Вот только когда этот мир рухнет, что будет с ними? Будут есть закон, пить, закон и дышать законом? Или они рассчитывают "соскочить"? Но соскочить можно и с табуретки...
Опилки вредны только тогда, когда горят... Может быть их в Енисей сбрасывать?
А потом на опилочном острове построить эконом жилье, и продать подороже?
  • Оставить комментарий
  • Войти