Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министр здравоохранения края открыл форум «ЕнисейМедика» в МВДЦ «Сибирь»
Айболит 66
+ 0 1
10 марта 2016 г. 21:18
Корабль на воду спускают-шампанское разбивают,а сейчас что разбили ? Градусник?
Во дожили! Уже Мурадян в почетных гостях медфорума. Вот и тратятся бюджетные средства на здравоохранения. А его и нет или совсем угасает......
Гостях? Выставка на базе принадлежащей им Сибири проводится. Кто ещё гости.
проверки усвоеного
Да! Не стало таких врачей как Войно-Ясенецкий! Сейчас в ходу не наука, а эффективный менеджмент
СЛОН Суслик Суслик
+ 2 0
10 марта 2016 г. 16:45
А все очень просто объяснить. Дело в практике, в советские и ранние постсоветские времена студенты, интерны проходили реальную практику, работали с пациентами, по максимуму применяли полученые знания, это стимулировало. Сейчас все сводится к наблюдению и обсуждению увиденного. Так как "все знают свои права", и нефиг их трогать какому-то школяру. Что увы, не способствует закреплению знаний. Да и тесты, мягко говоря, не самый лучший способ проверки удаленного.
Пикра СЛОН
+ 0 0
10 марта 2016 г. 20:44
Да т больных как раньше не стало - ходят преимущественно за льготными рецептами и ненужным обследованием
И на первое место поставлена продажа услуг!
Народу на выставке, конечно, тьма тьмущая
Пикра Маришка
+ 0 2
10 марта 2016 г. 20:43
Старушки молочные железы в аппарат засовывают
я тоже хочу
+ 2 0
10 марта 2016 г. 14:21
Кто нибудь напишите стоит идти...или очередной развод на деньги...?
Ольга я тоже хочу
+ 0 2
10 марта 2016 г. 20:39
Я как врач завтра туда сяду. Думаете, хочется чуть ли не в коридоре под шум и гам заниматься оказанием приближенной медицинской услуги - что считаю искусством врачевания? Ко мне не ходить!!!
TimeKiller я тоже хочу
+ 4 1
10 марта 2016 г. 15:20
Стоит сходить ради бесплатной флюорографии, маммографии, узи, проверки зрения. А, еще можно родинки проверить на дерматоскопе - для меня вот актуально было. УЗИ правда не все бесплатное, но вроде дешевле. В целом удобно, что все сразу в одном месте
  • Оставить комментарий
  • Войти