Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор поддержал создание оперативного топливного штаба в Красноярске
Бедное население России. Кругом властные воры,что хотят то и творят.
Аркадий Паровозов
+ 0 0
24 марта 2016 г. 20:40
Офис оперативного штаба
лучше бы еще один НПЗ построил,нефтишку-то здесь в крае качают
Правдоруб
+ 1 0
24 марта 2016 г. 18:05
ФАР на зарплате у ЛДПР.
Петр Алексеевич
+ 0 0
12 марта 2016 г. 15:03
А у нас, судя по всему, никто ничем не занимается. А платить нам.
А чем у нас ЦСМ и Роспотребнадзор занимается интересно? Может еще создадим контролирующий орган за работой Штаба? И контролирующий орган за контролирующим органом?
Петр Алексеевич
+ 4 0
11 марта 2016 г. 23:08
Посмотрим что будет после 1 апреля. Первыми взвоют аграриии.
Тыгдымский конь
+ 4 0
11 марта 2016 г. 11:53
В смысле денег возмет у нефтянников в долг под проценты на посевную чтобы потом собрать урожай?
Да пусть бы уже заморозили на фиг эти цены на топливо! губренатор молодец блин - на сессии ЗС сказал, что повышение акцизов на два рубля не так уж и критично. Ну-ну...(( наверняка сразу все откликнутся - и маршрутчики потребуют повысить проезд, и продукты сразу подскочат. У нас же чуткие бизнесмены. Всяк пытается заработать в такой ситуации. А платить нам. Достали уже. Пойти что ли одиночным пикетом 1 апреля...День дурака как раз))
Айболит 66
+ 3 0
11 марта 2016 г. 10:12
Президент сделал вид что поверил.Он сам всё прекрасно знает!Он сам до этого довёл всё!
Сколько бы Вы не пыжились, а толку ноль. Тем более губернатор наш склонен к вранью перед вышестоящими. Хочу подтвердить свои слова - недавно, когда губернатор встречался с президентом, он ему (президенту) сказал, что в крае решена проблема с дошкольными учреждениями решена. Президент поверил, но у моей родни ребенку почти 2 года, а очередь в детский сад за год не поднялась выше отметки 700. Что это как не "очковтирательство". Я думаю, что с топливом будет также - "грозно брови нахмурим и выдохнем", а чего(?) - к топливу администрация края отношения не имеет...
Почитайте ст170 ч8 ЖК РФ как нас дурят наши заботливые Т.и У.
Его уровень - помогать жене пельмени лепить. Край при нем в такие долги влез, а он все ручонками разводит. В Москву поедет на повышение - с задачей справился, край опущен
а зачем ? то что повысят - факт или они будут следить за теми кто выступает против и шить им экстремизм?
А что Толоконский в ЛДПР состоит.
Как же вы суетиться перед выборами начинаете!!!из года в год пустые слова.
  • Оставить комментарий
  • Войти